Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самое сладкое примирение

  • Дамы и господа,
    Все знают, как это сладко – мириться… Особенно, если ссора была в пух и прах. Особенно, если он/она решил/решила попросить прощения.
    Какие просьбы о прощении надолго запали вам в душу?
    Как это умеют делать мужчины/женщины?
    Рассказывайте!

  • Полное признание всей вины за собой, мольбы о прощении, плавно переходящие в слияние душ... и тел...:смущ:

  • Все знают, как это сладко – мириться…
    да-да, для этого и ссорятся...

    Особенно, если ссора была в пух и прах.
    да-да, с членовредительством и избиением утюга об чью-то морду...

    Особенно, если он/она решил/решила попросить прощения.
    да-да, можно классно поиздеваться, напоследок...

    Рассказывайте!
    кхм. Ну, у нас обычно я виноват, потому что - дурак...
    Однажды, помнится, поругались мы, в первый раз и встретились потом, вечером в гостях. И вот, значитЦа, гости в зале шумят, звон, крики, а мы сидим в спальне, моя голова у нее на коленях и я ей говорю: "знаешь, любимая, я без тебя жить не могу"...
    и все, простила она меня и зря. Потом стали жить вместе, поженились, дети, туда-сюда... Короче, если бы тогда стерпел, щас бы жил в другом бы месте, вот.

    но я ни о чем не жалею. зачем? ссора разнообразит жизнь.

  • ...Все знают, как это сладко – мириться…

    Да, это наркотик. И поэтому всякий раз доза должна быть больше. Что и страшно. Короче, плохо ето.

  • Самое лучшее примирение в страстном сексе, даже можно сказать так, что после ссоры, секс получается каким-то особенно приятным. :live:

    ...

  • Да, я где-то слышала, что некоторые даже провоцируют ссоры ради особо приятного секса в процессе примирения.

  • Ничего удивительного. При нормальном сексе происходит обмен энергией, но вампирам, которые не могут отдавать, и соответственно получать обменную дозу, необходимо спровоцировать партнера на выплеск энергий по другим каналам. Оттого им и в кайф, хотя научись они делать это по-нормальному, без страстей, было бы так же.

  • Ну не знаю, просто бывают иногда ситуации, когда проиходят небольшие ссоры. И для того, чтобы расположить человека к себе, гладишь ее, целуешь, а она ведь дуется уже из принципа, а сама уже хочет отдаться в твои объятия. И вот пока она воздерживается и типа ломается, накапливается большое желание к совместным действиям, тем более после небольшой обиды. В итоге когда последняя преграда между людьми рушится, все это выливается в смешанную бурю чувств и приводит к невообразимым и очень приятным последствиям в постели.

    ...

  • это и есть плохо.
    жаль, что такие дамы страстны, в большей своей части,
    но как человеки... не самые лучшие его представители.

  • Не согласен.
    Как сладко не сориться.
    тем более в "пух и прах".
    Как приятно когда нет "принципа ради принципа".

  • терпеть не могу ссориться вообще, а тем более в пух и прах.
    В пух и прах рассорилась лишь однажды и не то что примерения не было, а был самый что ни на есть разрыв.
    Обсолютно не понимаю все эти "надуться как мышь на крупу" из-за всяких мелочей и неважностей. Не стоят мелочи ссор как бы нибыло сладко примирение.
    А грандиозные обиды и расхождения , имхо, требуют осмысления и "разбора полетов" но никак не постельной капитуляции, путь даже самой страстной .

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: