Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • В Великобритании провели соцопрос, согласно которому 48% женщин просматривают e-mail своей половины и 60% - сообщения на мобильных средствах связи (втайне от мужчины), а вот мужчины 26% и 40% соответственно. Причем женщины делают это, подозревая мужчину в измене (большинство), а мужчины из чистого любопытства. А как вы думаете - какое соотношение у нас? И подсматриваете ли вы тоже? :а\?:

  • Мне вот, если честно, едва удалось себя отучить от такого желания - посмотреть, а кто это там моей жене и чего написал :). Теперь я даже не спрашиваю, если на мобильный жены приходит SMS. Она спрашивает, но сама не читает:улыб:- уверен.
    Хотя любопытство осталось, но борюсь с собой, борюсь. Пока выигрываю...:улыб:

  • :улыб:Молодец...это правильно...я терпеть не могу когда читают мои сообщения, и сам этого не делаю, только когда уже не имею конкретных подорзрений:улыб:и очень может быть даже жесткой уверенности:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • у меня вообще неприятная ситуация была. смотрел входящие звонки на майские праздники на телефоне жены - левый номер - разговор на 10 минут. кто? не помню типа. я по номеру звоню - мужской голос. ну обматерил еснно, еще с женой поругался. оказался братом двоюродным - а номер просто новый. симку вроде старую выкинул (у него пчелайн) и новую взял. чтоб за долги не платить.
    вот так. а номер не внесли в книжку. пришлось извиняться.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Мда...

    А что жизнь жены типа интересовать не должна совсем, или если и есть что в её жизни интересное, то обязательно адьюльтер ? Может хватит подсматривать и начать интересоваться, всё таки не дети чай .... ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Мда...
    А что жизнь жены типа интересовать не должна совсем, или если и есть что в её жизни интересное, то обязательно адьюльтер? Может хватит подсматривать и начать интересоваться, всё таки не дети чай .... ?:миг:
    А я и не подсматриваю:улыб:И совершенно не обязательно, что если кто-то подсматривает, то не интересуется жизнью второй половины. Может это просто болезнь:улыб:Ну, не совсем болезнь,а мания. Нехорошо, конечно. А что поделать? Элементарная ревность, которая может проявляться не только в отношении e-mail и SMS... Просто еще одна разновидность...

  • А смысл просматривать? Кому от этого хуже? Только мне...

  • А как телефончик или пароль почты получают? :а\?: Это ведь тоже просто так никто не предоставит.

  • В ответ на: А как телефончик или пароль почты получают? :а\?: Это ведь тоже просто так никто не предоставит.
    Ну, телефончик к примеру, у меня на столе лежит. Не буду ж я дома его на шею вешать, или на поясе таскать?! А почта дома у меня тоже не запаролена. Получай - и читай:улыб:У меня секретов нет, к примеру. А если я поставлю на ящик пароль - то это будет неэтично по отношению к жене, я так считаю. Оскорбляет это, однозначно. И еще, если жена спросит PIN на телефон, то что? Скажешь однозначно. У нас даже кредитки общие (допкарты выпущены). Доверие полное, НО - самому смотреть в чужую корреспонденцию не стоит. Полностью согласен с Karapuzinой. Хуже будет только самому. Если и есть что, так об этом лучше не знать... Или спросить напрямую...

  • В ответ на: А почта дома у меня тоже не запаролена. Получай - и читай
    Было бы что скрывать - Вы бы, наверное, завели другой почтовый ящик и смотрели бы его прямо в интернете без почтовой программы:улыб:

  • В ответ на: Было бы что скрывать - Вы бы, наверное, завели другой почтовый ящик и смотрели бы его прямо в интернете без почтовой программы:улыб:
    М-м-м.... Наверное... Скорее всего...:миг:А что делать?!:улыб:

  • Муж от меня ни писем, ни sms'ок не скрывает, но все равно перед тем как посмотреть, спрашиваю, можно ли. Свою корреспонденцию тоже не скрываю, т.к. скрывать нечего :). За меня муж и мою почту иногда получает, если мне лень, и sms'ки мне читает. В общем полное доверие :).

  • :live: Приз в студию! Рад за вас!

  • В ответ на: А смысл просматривать? Кому от этого хуже? Только мне...
    Это точно, только себе так можно хуже сделать.
    Я вот, проверяя всю вместе почту, из чистого любопытства заглянула, кто и что там мужу написал. Нашла письма от каких-то незнакомых мне девиц, ничего особенного там не было, но все же. Сижу вот и думаю теперь, кто такие и что у него с ними за дело.

    Best regards

  • А вы не думайте, а то можно до такого додуматься :ooo:
    Лучше спросите у него. Хотя, если он не знает, что вы смотрите его почту, нарветесь на скандал... Ситуация...
    Но, все равно, лучше сразу все выяснить, наверное...
    Либо можно сделать приличную трещину в отношениях:хммм:

  • Спасибо. А где приз получить можно? :улыб:

  • Полностью согласна с NTAd, если вас эти письма напрягают, спросите от кого они. Хуже не будет. А если, этот вопрос перерастет в скандал, то не такие уж они и невинные эти письма...

  • В ответ на: Спасибо. А где приз получить можно? :улыб:
    А вы номер мобильничка мне дайте, я вам его по SMS отправлю, или e-mail ом ;):улыб:

  • Не лазила никогда, и мысли в голову не приходило. А теперь вот пришла... Но все равно не полезу. Если умный - сразу удалит ;). А он вроде не дурак совсем :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой, ну я даже не знаю... (потупив глазки, сделала смущенный вид)

  • А что Вас смущает? Вместе с мужем и прочитаете:улыб:Как обычно:улыб::)

  • :live: :live: :live:
    :ха-ха!:

  • А вот лично я всегда и все у своей читаю, и смс, и записную, и мыло, и в открытую и когда ее нет рядом, ну ничего не могу поделать, мне просто интересно. Причем я так поступаю абсолютно увсех, люблю полазить по сумочкам и барсеткам, почитать сообщения на чужих телефонах. Но делаю это не со зла, а из чистого любопытства.
    Может пройдет? ........

    ...

  • Спросила, от кого письма. Ответ был крайне неопределенный: так, от знакомых. Бвл разговор о том, что я должна доверять, что ничего они не значат, и все такое. Еще хуже стало. Дочиталась, блин.
    Вот думаю теперь, может правда стоит доверять, вроде никаких других признаков неверности нет.

    Best regards

  • Доверять или нет это личное дело каждого. Например, я любя своего мужа, по умолчанию ему доверяю, просто потому, что я не вижу смысла в семейной жизни, если не доверяешь своей половинке. Хотя с другой стороны мне муж не дает поводов (в виде невнятных ответов) для недоверия. Так что теперь вам решать устраивают ли вас такие ответы.
    В любом случае есть повод для раздумий и выводов: доверять - не доверять, читать - не читать...

  • Элементарная ревность

    Ревность без причины - суть фантазии, которые Вы себе напридумывали, а спрашивать за них пытаетесь с другого. Душить в зародыше !

    Да прибудет с нами Сила !

  • не подсматриваю, считаю неэтичным. смотрю, причем не из любопытства, а для того, чтоб утвердиться в своих позитивных мыслях.

  • В ответ на: смотрю, причем не из любопытства, а для того, чтоб утвердиться в своих позитивных мыслях.
    Э-э-э... а по моему, Вы несколько лукавите... Может Вы таким образом просто оправдываете себя? Простите, если ошибаюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: