Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Темка никакая, как говориться, с улыбкой на устах. Зашла в "банный комплекс". И кого я там вижу - опять Веселый Мяв. С пометкой "как почетный флудер БЗ". Может быть модераторы ему разрешат флудить? Он все равно будет флудить. Но горя то или нехорошего настроения он не приносит никому. Добрый персонаж без злобы. Мне его даже жалко. Товарщи модераторы, он чистый уже по усы. Не сажайте его туда, ведь это совершенно бесполезно.

  • во-во, тем более. что последнее время совсем нормальный флут попер, мошт у человека и, правда, в жизни все хорошо...

    только есть отдельные личности, которые охотятся за им:миг:

    what do you want?

  • Неужто это Вы? Кроме Деда Мороза, конечно.

  • Согласен. Что бесполезно. От лица Хильды добавлю. И жить никому не мешает.

  • кто я?
    Мяв?
    нет, не я

    what do you want?

  • Охотитесь за Мявом - я имела в виду.

  • А как это так? Дед мороз тоже в бане, а на форуме отвечает. Товарищи модераторы, что это?

  • Охотитесь за Мявом
    это я охотился за Мявом, за вирус принял. Поведение уж больно типичное (2-3 стандартных реакции) и в доверие пытается въехать, к чужим репликам постоянно свой респект цепляет. Но Вы меня поколебали, да еще Юрист сказал, что видел человека, похожего на Мява. Так что все, я больше в него никак. Ничем.
    И даже извинюсь. Мяв, когда я сказал, что тебя нет, я был не прав - ты обычно есть. И когда сказал, что ты - бот, тоже был не прав, потому боты - ... не прав, короче. Извини.
    С тебя пиво.

  • нет, уже не я :)))

    а Вы думаете, у ДедМороза один ник?:улыб:

    what do you want?

  • А почему всех Дед Морозов не нейтрализуют (Вспоминая фильм "Бедная Саша") в качестве справедливости

  • Правильно. Дед Морозов должно быть много.

  • Потому что невинные люди пострадают. Некому будет командовать. Елочка зажгись! К примеру.

  • >кто я?
    Мяв?
    нет, не я
    ----------
    Согласен. Предлагаю разобраться в конце концов - "кто сказал Мяу?" (с) .... :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и впендюрить по самые гланды!

    what do you want?

  • что последнее время совсем нормальный флут попер

    Ты просто привык...

    Toyota Celica ST185RC

  • не, Александер, я, просто, обЪективен....

    what do you want?

  • я, просто, обЪективен....

    Это кто сказал? Это объективная точка зрения?
    Да и забанили то на 3 дня всего.. тьфу...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну вот, я ОПЯТЬ жив :ухмылка:
    Кто бы мог подумать, что три дня бани
    растянутся на 2 с лишним недели....
    Солнышко, большое тебе спасибо за топик,
    я тронут до глубины своей грязной душонки! :ухмылка:
    Это тебе - :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :роза: :роза:

    ЗЫ. Господа, берегите голову смолоду,
    нам в неё не только есть! :ха-ха!:

    Да злой я

  • > нам в неё не только есть! :ха-ха!:
    но еще из нее говорить! :ха-ха!:

  • И все же флуд есть флуд даже если он безобидный:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да все понятно. Просто Мяв - он такой славный. Мне же его не по правилам форума, а по душе жалко.

    И потом - это же не требование, правда?

  • Насчет славного - даже не знаю...

    И славно что не требование

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • "..славный.."
    Звучит как определение половой ориентации...

    Hello, Terranes.

  • ДА? :eek:
    Это почему? Какие-то извращенческие понятия...

    Славный - милый, добрый, незлобный, ранимый и т.п.

  • милый, добрый, незлобный, ранимый, противный и т.п.
    Да, я - извращенец, интересуетесь?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: милый, добрый, незлобный, ранимый, противный и т.п.
    Противный - антоним слову милый, поэтому не катит Ваша ассоциация.


    В ответ на: Да, я - извращенец, интересуетесь?
    Нет, не интересуюсь. А почему Вы спросили?

  • >>> Противный - антоним слову милый...

    В определенной ситуации и с определенной интонацией - синоним :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаете, все это весьма некрасиво. Ну это ж Ваши проблемы, что под словом "славный" стали подразумевать что попало. Я имела сказать то, что сказала. И не более. А там что хотите, то на пару с бондом и думайте.

  • Свет, Вы чего разошлись-то?
    Это же шутка юмора такой...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну Вам бы понравилось, если бы я Вас назвала славным (кстати, Вы тоже временами славный), а какой-нибудь бонд пришел и сказал, что в связи с этим у Вас нетрадиционная ориентация?
    Поэтому я и не понимаю, зачем было бонду плести что попало.

  • В ответ на: ....на пару с бондом и думайте.
    Да они, милочка, на пару сбондом не только думают . Вы думаете, у них только моск один на двоих??? Отнюдь!!!
    Компьютер у них тоже один на двоих. Иначе чем объяснить, что появляюцца они в сети исключительно по очереди?
    Может есть ещё штучки, которые они делят???
    Уж боюсь подумать, что происходит , если эти двое встретят девушку...... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >>> ... (кстати, Вы тоже временами славный) ....

    Ой, и меня посчитали...:смущ:Да я еще и крестиком вышивать умею, и на машинке....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это очень и очень хорошо.
    Заказы берете?

  • >>> Компьютер у них тоже один на двоих. Иначе чем объяснить, что появляюцца они в сети исключительно по очереди?

    Тогда объясни вот это (см. аттач) :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Значит всетаки интерисуетесь... Насчет что попало: то полезно, что в рот пролезло...
    Манитобе - мы просто в одном полку служили.

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (03.06.04 13:12)

  • А вот на вопрос "почему" №1 Вы не ответили.
    Теперь по теме последнего Вашго сообщения еще раз говорю "почему".
    Опять отъедете в сторону?

  • >>> Это очень и очень хорошо.
    Заказы берете?


    *...листая ежедневник...*
    Так.... Июнь расписан..... В конце июля есть четыре дня свободных, но меня приглашают на курсы повышения квалификации в Антананариву, лекцию прочесть.... В начале августа конференция по проблемам организации условий труда свободнонаемных рабочих-вышивальщиков.... Пожалуй, на середину августа заказ могу принять....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я обращусь? Мне кружевной галстук нужен с вышивкой поверх кружев. Пимы опять же не вышитые... А кто же сейчас в невышитых пимах ходит?

  • нпп.

    я не удивлюсь, если сейчас сюда напишет что-нибудь Мяв и забанят именно Мява. А не Поручика, не Манитобу, не Бонда и даже не свет... :улыб:

  • Всяко может быть.
    Но думаю, что бонда справедливее, т.к. он начал флудить про нетрадиционную ориентацию.

  • бонда справедливее
    да ладно Вам...
    Все знают, что у каждого своя любимая тема для флуда и терпят. И только флуд Мява (пиво вперемешку с розами) почему-то никому не понравился...

  • Да, это очень серьезное замечание.... Почему именно Мяв? Не я, не Бонд, не ТРИВ в конце концов... Вопрос, однако...

    Минутку..... Ах!!
    *внезапно прозрев*
    Что же я делаю? Ведь практически каждый мой пост - это злостный флуд, запрещенный правилами этого, мной горячо любимого, форума! А я своими действиями порчу его светлый облик!
    Нет мне прощения во веки веков! Так забаньте ж меня наконец, ибо грешен, ох как грешен я! И чтоб другие, узрев сие спаведливое действо, поостереглись, дабы не разделить мою участь....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ой ты маленькая моя, умненькая, все по теме, по теме....
    Я так понимаю, топик про Мява, а я как раз про него и писал. Так что не надо грязи.

    Hello, Terranes.

  • Ну вот на этой радужной ноте и покончим с этой темой.

    А вообще-то я не говоила, что у Мява флуд хороший или что мне этот флуд понравился. Я говорила о том, что Мяв очень добрый форумец. И всего то.

  • Добрый такой.. душевный флудерастЪ

    Toyota Celica ST185RC

  • Так забаньте ж меня наконец, ибо грешен, ох как грешен я!
    вот так надо:

    Модераторы - несправедливые (п.8) ***** (п.5), особенно ******* (п.6) (кажется, его зовут Василий (п.7)). Предлагаю всех насильно напоить томатных соком (п.1). рП 3 МЙФТБ. лБЦДПНХ! (п.12)
    Кстати, продам дешево (п.2).
    кхм (п.3).

  • Фу, Саша, фу. И сейчас обращусь не только к тебе - любое оскорбление ради оскорбления говорит только о скудности словарного запаса и интеллекта. Оскорбить проще всего, тем более, если чувствуется безнаказанность за это (попробуйте ка обидеть Сатуру к примеру).

  • Ха.. это не оскорбление - это факт.. а за что Сатуру обижать? Подскажи.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой, тоже мне, Сатура как эталон неприкосновенности! И его "залечивали", было дело :спок:

  • И его "залечивали", было дело

    Кинь ссылочку..

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: