Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Может, это мания величия взыграла, но вот мне б так кто косточки поперемывал, как Монро, Мерзавцу, Пеппи...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • С удовольствием, люблю я это дело - косточки кому-нить премывать... только вот недавно я здесь, никого пока не знаю :). Но как только, так всегда пожалуйста :ха-ха!:.

  • Для это нужно быть просто человеком, а не виртуалом на форуме...

  • да, ну...
    надо оно зачем?

    чтоб икалось?

    what do you want?

  • Мечта у меня такая... а то внимания не хыватает...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ага, и жена беременная... Небось и секса не хватает?..

  • В ответ на: ...вот мне б так кто косточки поперемывал ...
    А Вы жене про БЗ расскажите, пусть она Вас как следует к процедуре подготовит:улыб:

  • В ответ на: Ага, и жена беременная...
    Не, хватает... Врачи пока не запрещают... Хотя был период в самом начале...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А это идея! Я ей рассказываю иногда про форум... Но ни разу не говорил, как он называется. А тут одно название может наповал убить... Не, ей сейчас нельзя так волноваться.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • одно название может наповал убить..
    эт точно, я когда название говорю сразу минут 10 еще уверяю что это название одно, как давно назвали так и осталось:улыб:а так типа тут просто пишут и пишут:миг:

  • с другой стороны, можно поехать куда - нить,
    прожить там год,
    а потом свалить с кроссовками

    what do you want?

  • Я понял, об чем ты, но не понял. как оно связано с моими тут репликами...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: но вот мне б так кто косточки поперемывал, как Монро, Мерзавцу, Пеппи...
    Ну что ж, попробуем.
    (я вообще-то человек добрый, не злобный, но ради счастья любого человека готов на многое, если не сказать меньше)
    Значит так, навскидку в первом приближении.
    Первое - ник. Тут ясно прослеживается подражание нику ТРИВ (БИВ-ТРИВ). Для чего?
    Интересно.Вариант 1. - чтобы ники рифмовались и во всю использовались обитателями БЗ при сложении стихотворных форм, что в свою очередь, учитывая частоту употребления приведет к раскрутке ника как такового без всяких усилий со стороны обладателя. В таком случае вы хитры, ленивы и вообще падонок (это я на всякий случай - чтоб вам приятней было)
    Продолжим.
    Второе - легенда.
    Легендированы вы крепко, тут надо признать очевидный факт - все у вас вяжется - и что женат недавно и что жена беременная и что секса нельзя было первое время, а теперь хоть продавай.
    Для чего, спрашивается, нужно было выдумывать именно такое себе информационное обеспечение? Ведь казалось бы - объявись ты тут молодым холостым, как девчонок сей же час пришлось бы буквально силой с тебя стаскивать.
    Загадочка. Но только не для отдела анализа внешней разведки Новосибирской области (где я, кстати и работаю). Прогнали мы тут ваши данные через белковый анализатор временных режимов и вот что оказалось.
    Позиционируя себя таким образом, вы настраиваете своих собеседниц на мажорный лад при общении. Другими словами, дамы, которые думают что у вас там дома полные пироги, более полно раскрываются перед вами, перестают держать себя при общении в постоянном напряжении, как с другими мужчинами , в связи с чем, пользуясь недавно открытым "психологическим нонстопом" (это термин в прикладной психиатрии - означает одну интересную особенность женской психики, влияя на которую можно добиться практически исполнения любого своего каприза) вы ими манипулируете.
    Вывод - вы образованы, коварны и вообще полный падонок ...хотя я это уже говорил, но двойное удовольствие никому еще не мешало, ну да ладно..
    Третье - психотип.
    Вы высказываетесь редко, строго дозировано. Эмоции прячете. Прежде чем высказаться на оскорбительные темы долго думаете, ходите по кабинету взад-вперед, куря одну сигарету за другой.
    О чем это говорит?
    Не вдаваясь в дебри можно сказать определенно - здоровье у вас крепкое, нервы чуть выше среднего и вообще вы падонок.
    Вот вообщем то и все на этом.
    Да, чуть не забыл - не надо меня благодарить - я служу людям.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Я понял, об чем ты, но не понял. как оно связано с моими тут репликами
    А Вы сами в жару на каблуках пробывали туда-сюда, туда-сюда?..
    :улыб:

  • Так... я понимаю все меньше. Причем здесь ВАЩе каблуки? Вы видели где-нибудь кроссовки с каблуками?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Так... я понимаю все меньше. Причем здесь ВАЩе каблуки? Вы видели где-нибудь кроссовки с каблуками?
    Нет, я еще не ходила в реал:улыб: .

  • Отвечай как знаешь, но смотри, если у меня от тебя голова закружится - сама виновата. Вот придет моя жена с тобой разборки наводить, а беременные женщины - народ неадекватный...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • придется срочно забеременеть, чтобы дать адекватный ответ:улыб:

  • ну вот... единственный человек, ответивший по теме... остался без внимания ..... :о)))

    а, может, автору проще про кроссовки с каблуками общаться, там слов меньше читать надо..... :о))))))

  • Причем здесь ВАЩе каблуки? Вы видели где-нибудь кроссовки с каблуками
    как это "при чем"Ж,
    если я, значит и каблуки должны быть упомянуты...

    а кроссовки, да, видел

    what do you want?

  • По-моему Вам просто захотелось внимания. А косточки перемывать -это только предлог.
    Я в этом не участвую....не перемываю никому и не переношу, когда мне изх перемывают...

  • В ответ на: придется срочно забеременеть, чтобы дать адекватный ответ:улыб:
    Вот с этим как раз тут никогда проблем не было. (в смысле с адекватными ответами, а ты что подумала? Не стыдно? А еще взрослая женщина - жена авторитета :осужд:)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ? А еще взрослая женщина - жена авторитета
    Так я ж не без умысла:улыб:Мне ж алименты богатые нужны, а адекватные ответы - это вторично...
    А про стыд что-то не подумала прямо....(Покаяно)

    Не думала, что не присутствуя в реале, можно за такой исход в виртуале бояться, а иначе б обязательно вспыхнула и скок в Мусорку...

  • Да я этого не отрицаю, наоборот, если бы читали топик внимательно - в одном из моих постов вы бы это уже прочитали...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну почему же без внимания? Я его, как раз внимательнее всех прочитал. От первого до последнего слова. Только что не ответил ничего... Ну, тады отвечаю.

    Спасибо тебе, ТРИВ за полный ииразвернутый ответ. Я польщен таким вниманием к своей скромной персоне. Ты, конечно. можешь принять этот ответ за шутку, но не забывай - в каждой шутке есть доля правды, а в этой шутке она ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • хм...
    в каждой шутке
    есть доля...
    шутки.:улыб:

  • Только в чем-то ты все-таки ошибся.

    начнем по порядку. Во-первых, свой ник я с тобой рифмовать даже не собирался. Я просто взял свои иннициалы. Более того, учитывая, что я зарегистрирован 18 апреля прошлого года, а ты - только 5 июля, у меня возникает подозрение, что этоты, выбирая ник, решил на меня зарифмоваться, так что все сказанное тобой относительно меня, (чтобы ники рифмовались и во всю использовались обитателями БЗ при сложении стихотворных форм, что в свою очередь, учитывая частоту употребления приведет к раскрутке ника как такового без всяких усилий со стороны обладателя. В таком случае вы хитры, ленивы и вообще падонок (это я на всякий случай - чтоб вам приятней было ) относится на самом деле к тебе относительно меня.

    На счет легенды полностьбю с вами согласен, но вот ошибочка за мной вышла. Девушки здесь бдительные, и женатым по рукам легко надавать могут. (см топик "почему женщины такие?", поднятые от моего имени месяца два назад)Просчитался. Ну да сам виноват. Хотел как лучше...

    На счет подготовки к высказываниям. опять за Вами ошибочка. Ибо кабинет у нас маленький, а народу в ем - пять человек. так что ходить здесь особо негде, да и не курю я вовсе...

    ТакчтА...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ннп

    (падонок. хм. па-до-нок. падонок. хм. а ничего, приятное слово.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: