Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Потеряла мужа! Или, ответила за БЗ....

  • В ответ на: (*вталкивает в руки измученных животных*) берите....
    Милая Джули, отправляясь домой, решила передать Вам наших (пока невостребованных) подопечных, во избежание (даже вероятность хочется отвергнуть) насилия над животными, на случай внезапного возврата моего горячего супруга за ошметками манто. Я думаю, в Ваших заботливых руках, они будут чувствовать себя достойным образом. Дайте им на ночь мармеладку, в честь столь знаменательного события.(И съешьте сами) .
    Сусликов, если можно, шоколадами не перекармливайте. Иначе у них слипнуться свистелки, и Трив не сможет нам больше пересказать так много, их занимательных историй....
    Приятного вечера. :роза:

  • СолнЦЦа! :роза:
    Не волнуйтесь....подопечные мирно посапывают в своих постельках... умытЫе, наетЫе мармерадками (шоколад не давала) мирные и удивительно синпотиШные кады они спят!:улыб:
    По поводу вашей боязни внезапного возврата супруга.....будте уверенны виртуально мы с Вами ничего не бойтесь! :улыб:
    Надеюсь завтра (или сегодня) Вы нам расскажите как все прошло....как приклеивались шерстинки шубы на свое законное место, как вычеркивалось из паЧпорта ненароком сделаные записи и все, все, все...подробности! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • > Ага я тоже пробовала... ...не понял....не понравилось...поинтересовался, что меня может с этими людьми связывать? ....после категорично повесил запрет на общение....любое....

    Идиоты........
    Какие бывают идиоты.... И что удивительно - не так уж редко встречаются.

    Правильную фразу в каком-то топике:
    "мужчина влюбляется в другую женщину, потому что что-то появилось,
    женщины влюбляется в другого мужчину, потому что что-то пропало".
    Вот и надо работать над тем, что пропало, а не под замок сажать "чтобы вообще ничего не было".

  • Муж одной моей подруги на полном серьезе считает, что: "Чтобы жена была довольна и не подумывала сходить налево, нужно ее чаще трахать". Чтоб ни на кого другого сил не оставалось. И соблюдает это правило свято, со всей своей немецкой педантичностью. Утром и вечером.
    Надо ли говорить, что ей давно осточертел этот ритуал... Но сил, действительно, нет... Она, по-моему, уже давно забыла, что она женщина, а не тренажер для мужа...
    Одевается в стиле унисекс, ни косметики, ни украшений, ни даже мыслей о другой жизни...
    Затрахал.

  • изумительно.
    :live:
    :ха-ха!:

  • Какие бывают идиоты

    Ну зачем же так то….категорично…
    Просто он другой….другой склад характера, другие интересы, другой круг общение, вообщем другой менталитет…
    Собственник он вообщем…хотя все мужчины такие…да и женщины тоже только у каждого по разному это проявляется…и я к нему как к человеку великолепно отношусь….но только не мой это мужчина, разные мы очень….слишком….
    А меня просто невозможно на поводок посадить…было дикое чувство противоречия, когда он хотел это сделать…и как итог развод…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И она до сих пор не сбежала?????? :eek:

    Памятник! За проявленную стойкость! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, живут-то они обеспеченно. Должно быть, это перевешивает. Пока.

  • В ответ на: и все, все, все...подробности!
    Ну что ж, первые радости утра уже схлынули, докладываю что же было дальше...

    Возвращаясь вчера вечером с работы домой (мне теперь приходится трудно и допоздна работать), сердце мое отчаянно сжималось от непонятного доселе чувства... Никто не ждет меня теперь дома (да и раньше , честно признаться так было, муж вечером в основном по стрелкам рассекал), никто не сварит и не принесет мне кофе в постель (он обычно, как раз утром к этому моменту со стрелок то и подгребал), никто не подарит мне живую обезьянку на Новый год (правда и плакать не придется, когда он ее рефлекторно, днем позже, пристрелит спросоня, из-за ее умного человеческого взгляда в темноте), никто так виртуозно не обреет мне шубу (Зверев со своим шоу, просто отдыхает), никто не вытрет моими белыми накрахмаленными полотенцами окровавленные руки (превращая эти самые полотенца в полотна имприссионистов, которые я до сих пор сдаю в багетную мастерскую, в качестве доп. заработка на хлеб насущный), никто не будет ходить по увы, пустому, дому (На Мурзика я просто не решусь, хватит с меня и этой трагедии, куда же еще усложнять, коли он сбежит...), одна...совсем одна.
    И тут меня пронзает мысль!

  • И давно это? У них?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • И тут меня пронзает мысль!

    С нетерпением жду продолжения.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бааа......да Вам в "Богатые задворки" надо:улыб:

  • Так где мысль-то? Или так пронзило, что аж пришпилило? (отгоняя прочь от себя всякие дурацкие мысли).

  • Сыну 13 лет почти...

  • Догадываясь, что найдутся желающие уточнить про мысль, сразу пишу: она это была она...
    Так вот, незаметно и забыв о страхе (который должен был бы испытывать любой здоровый индивидуум при разводе с мавром на почве ревности) я добрела до дверей нашего скромного особнячка. (да даже не особнячка по большому счету, а так, домишко с мелким прудом) и что?! Из замочной скважины, словно взывая ко всем богам ПисГрина, торчали куски меха. Я как в тумане ухватила это, за конец, и стала с остервенением тянуть на себя....И вот оно вывалилось. Можете себе представить, это была точно такая же шубочка (ценник, с особым цинизмом, не был оторван)! Туман не рассеивался и я полезла в карман, худшие ожидания оправдались, там была записка и несколько странных вещей...В записке значилось, вот тебе-суслик ключик от твоей новой маленькой норки, пластмассовый мобильник (чтоб не так сразу по лоховски жисть новую начинать), и белый огнеупорный саван (для твоего нового искрометного знакомого, чтоб норку твою не спалил, коль появиться. Новой не будет, а я все ж пока не всеми чреслами своей души тебя разлюбил).
    Сказать чтоб я расстроилась-нет! В этот момент я думала только об одном, ну, сколько же у нас с моим Тарзаном общего! Вот так же носит его по лабиринтам сознания, туда –сюда, туда-сюда. А эти внезапные лирические вступления. Да, придется унижаться и просить его разговаривать со мной по телефону, чтоб не было жуткого чувства немоты и одиночества, и страданий глубоко брошенного, кинутого, зверски обиженного, затоптанного и раздавленного суслика.
    С этими мыслями я забилась в своей новой норе и лежала до самого раннего утра, глядя в потолок.


    А как Ваши Эксгумманисты поступили в такой ситуации?

  • ...страданий глубоко брошенного, кинутого, зверски обиженного, затоптанного и раздавленного суслика.
    ---------------------------------------------------------------
    Сдаётся, суслика заплющило не на шутку... А в книгах почему-то пишут, что это тупые и напрочь лишённые эмоциональной сферы зверушки. А в одном фильме даже сказали, что суслики не видны взору человека рефлексирующего...
    Блин, очень познавательно у Вас получается, продолжайте на бис))

  • А как Ваши Эксгумманисты поступили в такой ситуации?
    --------------
    контрольный, чтоб не мучалась долго......как таво суслика .

  • В ответ на: Сдаётся, суслика заплющило не на шутку...
    Вы предлагаете следующую серию начать так:

    Утро, белка-летяга, начала с того, что отправилась в кухню, самостоятельно варить кофе?
    :улыб:

  • И что все 13 лет ....ТАК??????

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Типа того:)) А белка обритая была? Вся или только ноги ну и там... кхе-кхе... Предлагаю побольше натурализма: Вы ведь жизненную историю излагаете, а не какой-то всем надоевший стёб?

  • В ответ на: контрольный, чтоб не мучалась долго......как таво суслика
    Не может, по многим причинам, он этого сделать.
    Одна из них, должна быть Вам очевидна. Терять лицо ему нельзя, а друзья многозначительно пошутили, что "сусликов взасос целуют, перед смертью что ли?...." Представьте такое двусмысленное положение, сам не может, а Трива звать (как известного теперь и его кругу друзей профессионала в этой области) для него немыслемо. Остается ему только ждать и ждать своего звездного часа!

  • Ага. Насколько я могу судить.

  • В ответ на: Предлагаю побольше натурализма: Вы ведь жизненную историю излагаете, а не какой-то всем надоевший стёб?
    Если есть такое желание давайте заведем на СФ топик: "ночи белки-летяги", обещаю по всем интересующим вопросам, такого плана, дать там детализацию.:улыб:Как заведете, пригласите.

  • Если есть такое желание давайте заведем на СФ топик: "ночи белки-летяги",
    это вы на что
    намекаете?..
    :ха-ха!:

  • а ждать зачем? При приложении некоторых усилий в нужное место, ждать не надо. Можно , например, целовать, но не взасос, можно вообще не целовать, можно ТРИВА найти и выяснить, кто лучше с сусликами управляется, в общем, можно постороить цепь, которая закончится контрольным, но без "ударяния в грязь лицом" или " и жили они долго и счастливо"

  • В ответ на: это вы на что
    намекаете?..
    :)))

    Ну вот, белка уже есть , ле буду я, а тяга прилагается...

    :)))

  • а тяга прилагается...

    это куда это она
    прилагается?.. :eek:
    вы там с белками-то
    поосторожнее!!!..
    а то они только с виду кажутся
    маленькими и пушистыми,
    а на самом деле...
    страшные вещи творят!.. :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага. Насколько я могу судить.
    ну это проблема разрешимая. Пусть постарается затрахать его. акромя утра и вечера, пусть к нему на работу в обед ездить, будильник пару раз на ночь ставит... При должной настойчивости он отстанет. на какое-то время.

  • > "Чтобы жена была довольна и не подумывала сходить налево, нужно ее чаще трахать".

    Вот это по-пацански, по понятиям.

    З.Ы. Как уже писАл - удручает, что не так уж редко встречается.
    Не далее как вчера один товарищ, подобные мысли заяснял.

  • > Пусть постарается затрахать его. акромя утра и вечера, пусть к нему на работу в обед ездить, будильник пару раз на ночь ставит... При должной настойчивости он отстанет. на какое-то время.

    Чисто мужской взгляд.
    Чего можно таким образом добиться?..
    Его аппетиты могут еще больше разыграться. Еще виагру пить начнет, и куда от него потом прятаться... Вообще ж зае***т... А попробуй откажи, сразу разборки начнутся... Или, чего доброго решит, что раз он такой могучий самец, то одной женщины ему мало, и ту-ту, поплыли бабки из семьи...
    Я бы скорее что-нибудь успокоительное в компот подмешивала, чем провоцировать... Не буди лиха, пока спит тихо :-)))

  • "Я бы скорее что-нибудь успокоительное в компот подмешивала"

    Ага, брома, например :ха-ха!:

  • Про таких людей есть поговорка - они спасли двух хороших людей:миг:
    Это я к тому, что с идиотом который самый восхиттельный дар природы превратил в обузу, может только такая же идиотка жить не один десяток лет...

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: В этот момент я думала только об одном, ну, сколько же у нас с моим Тарзаном общего! Вот так же носит его по лабиринтам сознания, туда –сюда, туда-сюда. А эти внезапные лирические вступления. Да, придется унижаться и просить его разговаривать со мной по телефону, чтоб не было жуткого чувства немоты и одиночества, и страданий глубоко брошенного, кинутого, зверски обиженного, затоптанного и раздавленного суслика.
    Смутно чувствую что это про меня.
    Как человек чести ( в прошлом, до сусликов еще) вынужден ответить с решительностью в ясном взгляде замутненных глаз.
    Да. И еще раз да. Было. Это действительно так, только не пойму откуда вы узнали. Я хранил эту тайну от всех. Я оберегал ее словно слабое пламя свечи в ураган в доме без электричества и без стекол. Но все же вы узнали и нет мне больше смысла это скрывать. Так слушайте же.
    Когда мне было 2,5 года, мои родители перебрались жить из Сывтывкара в Банког, куда папу пригласили работать на должность инженера ядерных установок атомных электростанций. Таких электростанций в Тайланде нет, поэтому он устроился продавцом в рыбном магазине, но это не важно, я просто объяснил причину переезда.
    Так вот. Устроившись на месте, родители сразу же заказали пересылку меня к себе (я временно оставался на старом месте под присмотром дома-интерната для немного отсталых мальчиков - просто так дешевле было, не подумайте что я был каким-то недоразвитым - наоброт - мои широкие плечи не раз привлекали внимание воспитательниц, а один раз даже заместителя директора по хозчасти).
    Итак, полный радужных надежд на будущее, я погрузился в самолет (меня зачем-то посадили в багажный отсек на тюки с хлопком) и оптравился в путь.
    Естесственно, что я, будучи еще совсем крохой, был тогда не в состоянии оценить все выгоды проживания в теплой стране, но я верил что все будет хорошо, я вырасту, может даже буду зарабатывать деньги, отдавая их часть родителям, познаю любовь, женюсь и буду изредка захаживать в знаменитые массажные салоны к местным красавицам.
    Мечтая о будущем, я незаметно уснул.
    Внезапно меня разбудил дикий рев левого двигателя и сильная тряска. Высунувшись в приоткрытый иллюминатор я увидел что из турбины валит черный дым, самолет непрерывно делает "бочку", плавно переходя в штопор, а под нами простираются дикие джунгли.
    Перед моими глазами мысленно прошла вся моя жизнь. В связи с тем, что помнил я ее мало, да и какая там жизнь может быть в 2,5 года? - это произошло быстро.
    Собрав все свое мужество, я начал готовиться к финалу, с твердым намерением встретить его достойно - соорудил из мягких тюков "Блок Геймона" (это такое сооружение, применяемое у космонавтов во время отказа систем посадки), и приготовился принять свою судьбу ( убрал за собой какашки ).
    От волнения, я кажется на мнгновения потерял сознание, а когда очнулся - все было кончено - самолет лежал в джунглях, все кроме меня погибли, а я снова обкакался, но был цел и невредим (только немного грязный).
    Так началась моя новая жизнь среди диких обезьян.
    Все что понаписали про меня в сериале "Тарзан приемыш обезьяны" - чистая правда. Единственная не точность - это про тот период, когда я якобы приехал в Америку - тут конечно американцев как всегда понесло не туда.
    Я приехал в Россию - в Омск, да так там и остался пока не окончил институт радиомеханники (сказались гены).
    Сейчас я вспоминаю свою жизнь в джунглях с улыбкой (у меня было 4 жены-обезьяны), а тогда это было все серьезно.
    Кто же вам об этом рассказал? Неужели банда вашего мужа вышла на мой след? (меня давно ищут ганстеры за огромное вознаграждение гринписа)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Смутно чувствую что это про меня.
    И тут утренний луч солнца, внезапно уколов меня прямо в левый приоткрытый глаз (символ недремлющего сознания) вдруг ясно и четко приоткрыл мне некоторые , до селе непонятные, фрагменты всего происходящего.
    Сначала я решила, что мой любимый муж стал жертвой одного из своих, не самых гумманистических проявлений. А именно, он не мог терпеть ни минуты, чтобы кто-то вдруг оказался в чем-то более-более чем он сам, (ну, как в этом случае, более искрометным, от сюда и подарок такой –саван огнеупорный…) Я, впрочем, от этого его недостатка в браке не страдала, т.к. часто слышала, как моя любимая бабушка читала одну и ту же мантру: «Хорошее дело браком не назовут», и когда пришло время вступить, то готова была не хуже всякого пионэра.
    Но дело то явно в другом!
    В этом случае, реакция моего супруга, под обычную ну никак не подходила…. В обычном порядке он просто купил бы самый навороченный писюк, сделал бы Трива своим внутренним голосом, а сам сделался бы его.(Пока даже в шорохе листьев не осталось другого, кроме «мавр- о—мавр, готовы упасть к твоим ногам не дожидаясь осени….это такая чес-с-с-с-ть…..шшшшш»
    А в этот раз, все сплошь какие-то конкретные вопросы: «Красив? Виделись уже?» Это может быть лишь в одном случае…. Он знает о нем уже многое и что – то хочет узнать еще.
    Надо подумать, что я сама то знаю о Триве? Говорят что он многое в жизни пережил, родился вроде бы в интернате для гениев, да потом отбраковали (тьфу, приключится же с детства с людьми такое), потом его передали, как уже не очень ценного для Российского генофонда, в какую-то из Азиатских стран (О, так может быть он с моим мавром где-то там и пересекся…мать вашу!!!). Что он делал там, всегда тщательно скрывалось, здесь же ,говорят, он содержит зоомагазин редких животных.. (Бац! Вот оно! Моя Новогодняя обезьянка, не от туда ли? И может пуля под надбровные дуги, прости господи, досталась вовсе не из-за умного взгляда в темноте?)
    Для начала надо под предлогом примерения сходить к мужу, там еще раз внимательно перелопатить все его детские фотографии, а затем узнать, где же , где же? является в реальном времени и месте этот Трив. Может визуальная идентификация как-то прояснит все происходящее.
    Ведь не может быть, чтобы меня, такую добрую, нежную, бесконфликтную и отзывчивую , да со всего размаху, без борьбы и следствия – хрясь – да и в нору. (С глаз долой из сердца-вон).

    Так вот народ, где же и когда можно лицезреть Трива? Ну, очень, как вы понимаете надо. (P/S. За вознаграждение, после того как я его, возможно, получу от ПисГрина)

  • И вот настали первые выходные моей бесприютной жизни. День первый.

    Осмотрев свою новую конуру (при первом приближении это все же надо отдать должное, была не норка), я нашла много интересного. В первую очередь, просмотрев книжные стеллажи, я нашла кроме всех книг, которые были мне дороги, кое-что новенькое. Это был труд неизвестного автора под названием «Психологические проблемы сусликов, в переходный период». Поскольку все изумительно изложенные рекомендации не представляется возможным здесь изложить, расскажу первое, что попалось мне на глаза и принятое к сведенью непосредственно…
    Там значилось:
    Суслик, независимо от полу и возрасту, будучи брошенным (оставленным без присмотра, забытым, сданным в утиль), или кинутый каким-либо иным зверским способом, первым делом должен сориентироваться на местности. Увидев другую особь, такой же (сходной) породы, незамедлительно пойти на контакт и примкнуть(по возможности).Так будет лучше! (поверьте опытному ветеринару).

    Будучи в очень приподнятом настроении, после 4-ой кружки крепкозаваримого кофе, я решила немедленно, и воспользоваться, этой рекомендацией №1.
    И что же?!
    Когда контакт практически примкнул, случилось страшное замыкание! Оказывается, слова «что перед смертью целуют?», просто врезались в мое подсознание безудержно и бесповоротно! Инстинкт самосохранения взял верх.
    Естественно, найденная особь той же породы, удивилась безмерно. И со словами «Знаем мы таких, которые не целуются ни при каких обстоятельствах, спасибо, не раз лечились, покинула ареал контактного обитания.

    Вопрос такой, с какими психологическими проблемами в таких ситуациях вам приходилось сталкиваться, и как с ними бороться?

  • П - п - п - прелестная П -п - п -роза! П - п- п- озвольте п-п-п-роговорить!
    Б-б-З! Очень коварен! Он, этот Б-б-б-З! П - п- просто калечит п- п- пользователей, а в-в-в-ернее, их судьбы! В-в-в-вот в-в-взять, к п-п-п-римеру, Трива! Я В-в-в-едь его знаю еще до Сык ТыК Вкара! Он был всегда п- п-п-римерен и п-п-п-прилежен, а тепп-п-пп-ерь, кто он тепп-п-п-ерь? ТРИВ! И этим все п-п-п-п-п-п-проговорено! Тикать надо с этого Б-б-б-б-бЗ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Тикать надо с этого Б-б-б-б-бЗ!
    Еще чуть-чуть потикаю и ......

    в Сык Тык Рвак, наверное, подамся (так видимо по сюжету выходит...., спасибо за подсказку)
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: