Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • О чем вы думаете, когда остаетесь ночью одни?
    какие при этом у вас возникают желания?

    ...

  • Хочешь выявить извращенцев, которые будут думать о чём-то кроме баб-с ? :ха-ха!:

  • Чаще - о жизни. Иногда - о смерти. Желание в обоих случая одно - жить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Когда гаснет свет и темнота обволакивает меня, я начинаю прислушиваться к своим ощущениям: а не проснется ли что-то новое во мне? Несколько минут уходит на то, чтобы привыкнуть к темноте и отключиться от воспоминаний и мыслей о прошедшем дне. И вот, где-то совсем глубоко начинает подавать голос смутное желение.... Оно растет, его голос крепнет, но во мне пока еще хватает сил сдерживать его, разум пока еще доминирует над инстинктами.... Но бегут секунды, минуты - и червычок желания растет, он становится все больше и удерживать его становится все труднее и труднее. Последние остатки разума все еще пытаются управлять конечностями, чтобы не поддаться искушению, но вот разум побежден, и я, весь во власти инстинкта, напрочь забыв обо всем и потеряв человеческий облик с бешеной скоростью ..... несусь к холодильнику!!!
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: О чем вы думаете, когда остаетесь ночью одни?
    какие при этом у вас возникают желания?
    Ночью, один - желание одно - спать, а мысли о том, кого сейчас нет рядом со мной, с этими мыслями и засыпаю

  • Выпить иногда хочеться)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • -- Какая сволочь выползла в два часа ночи курнуть на лоджию ?!! Всё в квартиру тянет...
    -- Как люди живут в жарких странах..? Как они спят при 37-градусах жары ?
    -- Кондиционер -- вещь полезная, но не по карману мне.
    -- Хорошо, что только в одно окно светит солнце с 12-ти до 14 часов, а то бы саапсем конец пришёл....
    -- Иди уже ползи обратно, секса тебе.. ага...щазззззззззз !! Тут бы одной не задохнуться, блин....

  • Я извиняюсь - а кто у вас там ползает по квартире в поисках секса?
    Неужели Японцы опять что-то новенькое изобрели - какого-нибудь ползающего секс-робота?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Хочешь выявить извращенцев, которые будут думать о чём-то кроме баб-с ? :ха-ха!:
    Есть такие "извращенцы" :ха-ха!: И думают они о мужиках-с. Бабами называются, ага.

  • Обижаете, милый...
    Вот Вы разве быстро передвигаетесь по такой жаре ?

    Если да, то Вы ещё тот колосс !! :шок:

  • Бабы-с - они существа такие, они думают не о мужиках, а о себе. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: