Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто такая *monro* и почему от неё так много бед!

  • Дело не в моей позиции по жизни. Дело в том, что исподнее нестиранное вынимать из корзины можно только для стирки. Но не как не для демонстрации всем праздно шатающимся.
    Я так понимаю, с интервалом в два месяца какую-нибудь девчонку из местных начинают стегать, так сказать, на вшивость проверяют. Сначала Девон была (спасибо ей, за то что познакомила меня с этим сайтом), теперь вот Монро. Со второй я лично незнаком, но есть подозрения, что она тоже не последняя девчонка здесь.

  • Ага... угу... То есть Девон Вас познакомила с этим сайтом (НГС имеется в виду, я так понимаю?), а пришли Вы сюда, судя Вашим словам в топике "Поздравления", благодаря Nevermind: "Только потому, что ты здесь, я пришел сюда, с трудом зарегистрировался и начинаю здесь новую жизнь". Немного странно, что Nevermind после Вашей регистрации на НГС здесь больше не появлялась, ну разве что в топике, где ее поздравляют с днем рождения...
    Но я сейчас не об этом. Мне трудно согласиться с Вашими выводами насчет "проверки на вшивость" - хотя бы потому, что, на мой взгляд, происходящее тогда с Девон и сейчас с Монро - вещи разные. Но меня в первую очередь интересовала вещь, к данному топику, извините, мало имеющая отношения, однако прозвучавшая косвенно у Вас - Вы считаете, что если дама убеждена, что все мужики - козлы, то ей возможно объяснить, что она заблуждается? И главное - что стоит тратить на это время? Меня интересовала Ваша "позиция по жизни" в этом конкретном вопросе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А меня заинтересовал голимый ОФФ, как обычно...Вот киллер - он убивает, отнимает жизнь. Чем же занят антикиллер? Неужели всюду эту жизнь гм...сеет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот - это значит, что я в курсе :ха-ха!:с ручника снимись :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Она прожила у меня с полгода ....обещала выйти замуж....одевалась обувалась за мой счёт, а потом собрала вещи и уехала ....прихватив энное ...
    И подруга у неё такая же ...покрывала её как могла ...
    бывает
    :pivo:

  • Ага, я тоже думала про ник в этом направлении. Решила, что товарищ не имел в виду вот этой смысловой нагрузки:) Может, он киллеров... того?.. Как "Антимоль":)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На всякий случай станем держаться от него подальше, Геймовер!
    Пока древо жизни пышно не зазеленело...внезапно так...внепланово...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, какие-то ужасы совсем говоришь... Хорошо решить - держаться подальше. А как же ж... я ж и не знаю его, не видала никогда... а вдруг он окажется поблизости - в каких-нить трех метрах от меня?!! Неважно, что при этом мы будем находиться в машинах, едущих в разных направлениях... какие-то доли секунды он будет _так близко_!!! Кошмар какой-то... Пойду хлопну наперсток валерьянки... разволновалась я что-то...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Какой тонкий, виртуозно продуманный PR.

    интересно, будут ли коментарии от обвиняемой?

  • Насколько я понимаю, в ближайшее время не предвидится :безум:

    **ПАЗИТИФФ**

  • а почему именно ВЫ понимаете?
    я не понимаю.
    обясните?

  • А потому что Монро сейчас у него живет, а комп домашний у него поломался.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • теперь, вечерами, под их окнами собиралась толпа и скандировала: Марина, приди ко мне, именно ко мне!

    после чего обязательно все дрались, т.к. желающих было много. всех увозила милиция. кого то скорая. кто то оставался лежать в луже крови до приезда бригады доставки.

  • И только Монро, как стемнеет, незаметно выскальзывала из квартир с полными сумками босоножек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А первый, из опоздавших поскандировать забирал ее себе

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • хех...на следущих полгода..:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Марина, приди ко мне, именно ко мне!
    Марина, приди ко мне, именно ко мне!!
    Марина, приди ко мне, именно ко мне!!!

    :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
    :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вам бы следователем работать, уважаемая. Все просто: одна девушка, которая мне вестма симпатична, рассказала о существовании этого сайта, другая мне просто очень нравится - я в этом ничего зазорного не вижу. Про козлов и дам - если женщина интересная и привлекательная, можно потратить некоторое время усилия на то, чтобы она убедилась, что не все мужики - козлы. Объяснил? Или еще вопросы остались? Если интересно - письмо пишите, я подробнее расскажу.

    Для Пеппи. Антикиллер - персонаж книги Корецкого, по этой книги сняли фильм (не самый лучший, но с пивом вполне...вполне...). Как я понимаю, Антикиллер - тот, кто противостоит убийцам в частности и преступности в-целом.

  • м-дяя...думаю она рассмотрит вашу заявку
    ...в порядке очереди разумеется!

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Э-э-эээ... Причем тут деятельность следователя?.. вся информация открыта... Вами и же написана. В то, что Вам нравится Nevermind, охотно верю, мне она тоже нравится:) Я тоже не вижу в этом ничего зазорного, просто к слову пришлось. Как бы:)
    Про козлов и дам - в принципе, объяснили, и вполне доступно. Я чего с удивлением думала? и правильно, как оказалось... Думала, неужели настолько сложный вариант (скорее всего, проблемный и закомплексованный, ибо установочка-то еще та... на козлов) может быть интересным и привлекательным. Для Вас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Насколько я понимаю, в ближайшее время не предвидится :безум:
    нет, ну это уже , как минимум, несправеливо!!!
    это ж получается, что мы о монро будем узнавать только раз в полгода, когда ...
    :о)))
    может, по секрету - а? подруга, которая ее покрывала, тоже .. ни .. ни слова??? :ха-ха!:
    эх....

  • Лика прицеплю к тебе пост..
    Мда..товарищи...
    ну вы тут и нафлудили...
    Автору..
    Игорь, это твоя мама посоветовала написать здесь...так вот..привет ей передавай...большой и эротический..
    А жениться у тебя никогда не получиться...факт...
    так и будешь жить с мамой и сестрами...
    а насчет подруги...если Ленка узнает что ты в инете все выложил...а ты знаешь кто она по профессии (дела она уже выигрывает, особенно о гражданских браках), ой не советую связываться...

    на этом всё...Спасибо всем...я вас люблю...
    :heart:

  • а , еще интересно, что же я прихватила..если все мои вещи остались в москве...странно??

    и кто же я после этого..надо задуматься? :зло:

  • дурень он, вот о чём ЭТО говорит...
    ладно, х с ним, а вот то, что ты рядом с таким оказалась
    - это уже пища для размышлений для тебя самой.
    за сим откланиваюся, ночь близится, время поесть...

  • Да вы все такие, что уж там греха таить :-)))
    Пользуетесь, нервы трепите, а потом ложки бежите пересчитывать...
    Тьфу.

  • какой прикуп, такие и Сочи (с)

  • Марин.....незнаю про какую это ты Ленку а я про новосибирскую тваю идьётку....с которой вы с сумками удрали как ......последние!
    А мам тут савсем непричём!!!

  • Детский сад, какой-то.

    3 класс церковно-приходской школы.

  • Я тут на днях удивлялся обилию идиотов, живущих с принципом: "Я тебя, $бу, кормлю, гулять вывожу, кофе в постель подаю - чего тебе еще нужно?".

    Но ЭТО просто п"№%ц какой-то.

    Одно отрадно - после таких постов собственные тараканы кажутся милыми домашними зверушками, а не м"№;%%ами, выращеными юными мичуринцами.

    З.Ы. То, что тебе мама эту хрень писать не помогала - это заметно, не волнуйся. Орфографию никто не проверил.

  • Песенку Добрынина времен молодости наших мам вспоминаю...

    "Так вот какая ты,
    А я дарил цветы..."

  • Песенок на эту тему вагон и маленькая тележка.

    а я так ждал, надеялся и верил.
    розы - слезы,
    любовь - морковь.

    Прочая мутота.

    Но за 15 минут я так и не вспомнил ни одной песенки, при злобных кретинов.

    Ах, ушла, дрянь такая. Как мне хреново, пусть и ей то же, так же и по тому же месту.

    А то, что человеку это решение может не просто так далось?
    А то, что ТЫ дать ему что-то не смог, или не понял, что нужно?
    А то, что шкурками живых людей украшать интерьер некошерно?

    Это все так, мимо текста.

  • > Но за 15 минут я так и не вспомнил ни одной песенки, при злобных кретинов.

    Про них еще и петь?....

  • > Про них еще и петь?....

    собственно говоря, пуркуа бы и не па?
    Масса же песен про психов:
    "У Канальчиковой дачи", "Мой папа шизофреник", "Клаустрофобия".......

  • они все такие..московская интеллегенция...к семье привязаны, старших слушают...ума то нет своего..вот и тянуться за маминой юбкой...а если пытаються самостоятельно начинать жить..так из семьи вон!!!
    видела и слышала..на своей шкуре испытала...не сладко им без старших...не могут сами допетрить как все в реальной жизни то, все у них через розовые очки...
    А мама пугает, что кругом враги и все обманут..даже собственную невестку к старшему сыну ревнует...ужас короче...и старшего то этого из собственной квартиры выгнала и сдает чтоб младших дочерей бездельниц-белоручек необразованных прокормить...

    получите распишитесь.

  • > они все такие..московская интеллегенция...

    Да при чем тут московская интеллигенция?
    "есчо" - это московская интеллигенция?

    Московскую интеллигенцию в 20-х посадили на пароходы,
    в 30-х отправили в лагеря, в 40-х - в ополчение, в 50-х добивали.

  • Ну всё, всё... Успокаивайся уже.
    У самой ума палата, можно подумать...
    С таким, как ты говоришь, пол-года прожила, прежде чем поняла, что тебя от этого воротит... Это как называется? Только про любовь не надо... Не та аудитория...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: