Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Как часто Вы сбрасываете «броню» - открываете свою душу?

    Назад в будущее...

  • Оччень редко.. порой сам даже не знаю.. открылся я или нет..
    Запутался вобщем..

    Toyota Celica ST185RC

  • Кому-то - никогда, кому-то могу все (или очень многое) открыть.

  • а нафига?
    как там у Вишневского:
    "всё больше людей нашу тайну хранят"

  • Серега, мне уже можно ответить в твоем топе или еще нет? (разумеется строго по теме в соответствием с достигнутыми нами ранее договоренностями и без орфографических ошибок)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У вас должно быть бледная душа.

  • бледная душа.

    Это как?

    Toyota Celica ST185RC

  • Дедушкааааа!!!
    Как тебе, там, бедненькому, в морозилке-то? Мороженного клубничного не подкинуть?

    ---------
    по теме:улыб:
    всегда, но не всем

  • Потому что ты её (душу) редко открывал, и вот она у тебя незагорелая осталась, бледная. Понятно ? :-)))
    (Это я тебе транслирую)

  • В ответ на: Как часто Вы сбрасываете «броню» - открываете свою душу?
    Объявление:
    "Подберу брошенную броню с крепкой души.
    Прошу обозначить место бронесброса в неявной форме, в связи с активным интересом товарисчей с обильным слюнотечением."
    П-п

  • Это я тебе транслирую)

    Я всё понял.. ты клон Деда Мороза!

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Прошу обозначить место бронесброса в неявной форме,
    Диван-кровать в заброшенной халупе на краю города. Адреса не называю по понятной причине. Подробности при встрече... Прием...(слышится шипение рации в пустой комнате)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дурашка..у меня НЕТ клонов. Денег у меня не хватит ещё и клонов своих оплачивать. :-)))

    Дедушка - личность известная, мною страстно любимая после одного его поста, просто его давно не было.

  • В ответ на: в заброшенной халупе на краю города /цитата]

    40 градусов на юг?
    :улыб:
    если не там, то извините

  • Денег у меня не хватит ещё и клонов своих оплачивать. :-)))

    Можно занять...
    А фраза была.. ТетиГруша?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я бы скинул ссылку с картой, да боюсь флудом всяким такой серьезный и нужный людям топик засорять.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я раскроюсь легко))))))) потом навру с три короба))))) потом пойду в отказ))))) потом..... или местами поменять некоторые пункты????... а может что-то исключить???)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +++Можно занять...+++

    Ах какой ты милый, земляк :-))) Я беру деньги (даже в долг) только у любовников.

    +++А фраза была.. ТетиГруша?+++

    Да нет, это он при этом "ненастоящий"...Настоящий он тогда, когда пишет вдруг длинные проникновенные посты, такие философские и грустные. Всего их было немного, но мне всё ясно.

    ЗЫ Слушай, раз знаешь мой дом, значит, кто-то говорил телефон, что не звонишь ? :-))) У меня куча вопросов :-)))

  • Сама позвони...

    Toyota Celica ST185RC

  • неа...я как старый танкист так табе скажу...а на шо оно мене?!!!
    Ты посмотри кругом какие гниды ...того и глади либо кошелёк отберут либо аппартаменты отсудять..не-е-е-е-е-е лучче в танке...по любому

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самой ? :-)) Малыш, но я-то твоего телефона (тем паче, адреса) не узнавала :-)

  • По юности, пока верил в мировую гармонию, в то, что все люди - братья, что все добрые от природы - мог наизнанку вывернуться и душу открыть по самые поимдоры. Теперь, когда туда поплевали все кому ни лень - извиняйте, я уж лучше мукжунг пообрабатываю...

  • Виталий, у тебя не получится ответить «разумеется строго по теме в соответствием с достигнутыми нами ранее договоренностями», общество не поймет, не оценит, а попытаешься изменить и измениться, не поймут, отторгнут. В общем, будь таким, каким ты есть.

    Назад в будущее...

  • Крепкой душе много доставалось, поэтому броня с неё будет вся залатанная перелатанная, лучше своей пользоваться, прикрывает то, что нужно.

    Назад в будущее...

  • Хватит дуться, Трив, я в ту миниатюру может душу вложил, а ты высмеял все.

    Назад в будущее...

  • Не тяжело все в себе носить?

    Назад в будущее...

  • Давненько тебя не было, заходи почаще!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Как часто Вы сбрасываете «броню»
    Воды давно горячей не было, "броней" зарос, побежал мыться под холодную воду, душу открывать :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Редко, очень редко...да что там, Антикиллер очень все грамотно объяснил:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Хватит дуться, Трив, я в ту миниатюру может душу вложил, а ты высмеял все.
    Хватит дуться, Экстримист.
    Красивая миниатюра у тебя получилась - меня по крайней мере торкнула, поэтому и обратил на нее внимание и с огромным удовольствием предложил свой вариант развития событий как умею.
    Не смех это был, не высмеивал я тебя, даже не думал об этом.
    Наверное непонятки получились просто.
    А броня ... Ее не одевают на себя, она вырастает сама как мазоль там, где постоянные раздражители, а мазоль уже не снимешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Честно? Тяжело. Только платить за откровенность еще тяжелее. Как говорится, из двух зол...

  • Платить не приходилось, а вот жалеть, ДА!
    Всегда есть рядом человек, которому не боишься открыть душу. Не верю, что такого нет.
    Я, в принципе, человек откровенный. Трудностей больших не испытываю.
    Кто заставляет платить за откровенность?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: