Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олени..вас что жара сморила?!!!!!!!!!!!!

  • Вот тут "заполз" почитал...и пришёл в ужас!!!
    Во что превратили БЗ...Олухи...Вы практически продали свою РОдину!!!!!!!!!
    Разве можно так общаться на БЗ?!!!!
    Капец....
    - милеший вы , простите не умный..
    -барышня...ане хотелибы вы уйти и не мешть?!
    - противно общаться...
    - пошло...
    -ошибки у Вас...

    Вы чё все опухли?!!!Для так называемого нормальног общения есть все выше перечисленные форумы...вот и дуйте туда борцы за нравственность...а вот буду пошл, безнравственнен и даже груб...мне так нравиться.
    Все показал язык.... :live::бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Присоеденяюсь.

    Без подписи

  • TWIX

  • ТЫ это... Главный Олень, чтоль, что все про нас знаешь?!

    хотя.... судя по аватаре... олень мутант... однозначно.

  • ну зачем ты так его?... не видишь разве - приболел

  • вижу.
    он как в том анекдоте.
    розовый и пушистый.
    а сейчас зеленый и в пупырушках.
    ибо болеет.

    лечим пациента, или сам помрет?

  • Ой! только не лечим! Мне эти курсы реабилитации уже опостылели до чёртиков! Зачем шокировать людей? Пусть уж тихо в судорогах, с пеной у рта, и выпученными глазами помирают себе...лучше не добавлять душевных мук. Тыкак думаешь?

  • Вы ЭТО еще и читаете? Ну точно жара...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да блин... пусть дохнут.
    стратегический запас физраствора закончился, да и аминазин на исходе...

    пойдем, чтоль, сестрица, спиртику тяпнем...

  • Я б с удовольствием, да дети в кроватках не уснули ешо. Так что, батенька, максимум- по улице пройтись, до спиртику ещё далече...

  • А эти..ну их. переводить на них медикаменты - расточительство неоправданное...

  • А Вы, как бывший сексимвол всех оленей и олених, возьмите власть в свои руки !
    Что попусту-то бухтеть...

  • Метаморфозит просто. Нужно выждать

  • Ну вот пришел главный олень и все опошлил:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дохтур, пошла в Ж..., со своими умствованиями и притязаниями на нравственность...
    Всё свободна, как трусы без резинки...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ага..вот и мерзость-вонючая подтянулась....Хех-с..а каким "хорошим" парнем был..:-)))))))
    Ну да ладно...прощается..на первый раз...
    А вот подводится на доводы высоконарвственныхнеизвестнокакихкрасоток" это моветоннннн...батенька..не по пацански как то..раз и за юбочкой.....за юбочкой...фу...мля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А когда у Вас живот пучит небось активированный уголек пьете? Пьете. Боретесь, значит, с раздражителем. Ну вот и остальные в меру способностей ограждают себя от внешних тараканов. Все закономерно. Вопрос Ваш из области шутки "парниша, у тебя спена вся белая".
    И тс-с-с-с, не надо на меня струй охлажденного пара.

  • Не мля, а *ля...
    :ха-ха!:
    И ваще брутальность форева!
    В пень расшаркивание ножками и вежливое "Только после Вас". В *опу....
    Короче сказала все (ну или почти все) что хотела...мля...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Молодой человек, если у вас простите злоба на весь мир, то не надо всю вашу внутреннюю грязь выливать на обитателей БЗ.
    Просто зачем же опускать других, чтобы привлечь к себе внимание или вы из тех, кому легче подняться не за счет собстенных достижений, а за счет опускания других? :а\?:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да, Сима, редеют наши ряды… Разборки блин… сорок постов, это все, на что народ способен теперь… Вот то ли дело раньше, неделями бились, даже без перерывов на обед… А потом наступало затишье и народ боязливо начинал выползать из окопов, в любую минуту готовый кинуться обратно, чтоб танком не придавило:))))))))))))

    Назад в будущее...

  • Да не, у него это, рога на мозг давят :ха-ха!:

    В ответ на: Ну точно жара...

    Да злой я

  • Воняет?
    не стой по ветру.

    отойди.

    продолжает вонять?
    значит, причина не в ветре.
    :улыб:

  • Что то знакомое...а--а-а-а-а...вот вспомнил:
    "...Запах он чем хорошь, не нравиться отойди к чёртовой матери, и....запах вместе с тобой..."М.М. Жванецкий

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Верни другую аватару.. а?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Присоеденяюсь.
    После заглавного поста даже как то страшно на орфографические ошибки указывать, поэтому о них промолчу и спрошу другое.
    Скажите пожалуйста, а что, раньше вот когда войны были по неделям - как тусняки проходили?
    Что - вот так вот встречались в реале и с веселым азартом ну друг друга по морде хлестать?
    Или как было на встречах после войн в виртуале?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Болезный, а Вас то каким хреном сюды занесло?!!
    Нет..ну я понимаю там вона девушка(суперморалистка) и ейный прихвостень, а вы то чаво тут..ту скользко уже от соплей по поводу морали и ума..а также хамства и прочей ерунды....
    поосторожнее :-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обожди, Фима - не загораживай Мадам. Мне интересно ее женское мнение послушать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У ей не женинское мнение а Мадамское...и извини..разе ж такое загородишь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кароча так:
    Мож и правда жара так действует.... мож я просто не в курсе, так как в последнее время тут набегом/проездом/пролетом....
    Тока я че-т не врубаюсь, об чем спор-то?
    Как всегда, у кого писька толще? (уже и Серафим вроде собирался продемонстрировать... все никак не соберется :))
    Так это спор из разряда вечных - все только словами и закончится (если, конечно, я не решу присоединиться :ха-ха!:).
    Или опять: "ой, как плохо нынче стало на БЗ...." (дубль хрен-знает-какой)?
    Нда, я вижу одно: БЗ никуда не меняется... Все по-старому...
    Может,оно и хорошо....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: