Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Вчера поел огурчиков свежих, запил молочком и так меня прохватило, что даже желание пропало знакомиться бешено. Вспомнил свою первую любовь, свои переживания по поводу того, что никогда не смогу потрогать ее за клитор, так как мне было 5лет, а ей 68. Сел на скамейке во дворе и горько расплакался. Подскажите, что делать? Понос сегодня закончился (от переживаний юношеских) но начался анурез, спасите!!!! (бьется в стену, надеясь попасть в туалет)

    Hello, Terranes.

  • Имодиум - поможет вам быстро избавиться от Даниссимо...

  • Кстати, а зачем вы ломитесь в туалет?!
    Для справки:
    АНУРИЯ (анурез) - прекращение поступления мочи в мочевой канал, пузырь, является проявлением почечной недостаточности или механической закупорки ...

  • Вам бы это... к врачу бы... и побыстрее!

  • Нет, врач не поможет, проверенно, пойду....

    Hello, Terranes.

  • аверное врач закрыслся в туалете, у него наверное диарея началась, а дядя Бонд ломится чтобы дохттору помрчь, чтобы тот в свою очередь вырезар у дяди Бонда мочевой пузырь, чтобы ануреза не было.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Походе у меня солнечный удар...
    Ну и написала же :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Солнечный удар все же лучше ануреза и диареи, спасибо на добром слове!

    Hello, Terranes.

  • А, кстати, неплохо получилось. Можно еще пофантазировать, а меж тем человек то страдает. Врач, сволочь, такая!!! А ну марш из клозета!!! Больной ожидает, практически при смерти. Третий день без анализов!

  • Всегда пожалуйста ..... Вы все таки лечитесь, а то как же ПД без Вас то? Примите меры какие то.....сейчас много хороших врачей. Понимаю, тот , который сидит в туалете...он сволочь, он забрал деньги вперед за сеанс, а сам сбежал. Но это не страшно...его мы все таки достанем и заставим ответить за свои деяния, а Вам следует обратиться в какую-либо муниципальную поликлинику, где и Вас вылечат....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а может это состояние души.....

  • это...
    ты держись уж!.. от солнца подальше, если
    возможность есть:улыб:
    а то ж и тебя
    спасать придется...

  • ....а может быть стиль жизни....
    ....фишка такая...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Что-то не то..
    Мне кажется что здесь дело в психологии - полученная в детстве глубокая моральная травма, спровоцированная диареей, прорвалась наконец-то гноем неудовлетворенного желания.
    Необходимо действовать смело и решительно, чтоб остановить необратимые процессы в мочевом пузыре.
    Обычно я рекомендую своим пациентам следующее средство.
    На углу улицы Димитрова и Ватутина есть очень хороший секс-шоп. Там продают недорогие и хорошего качества искусственные клитора из флока.
    Купите 3 штуки и трогайте каждый день до еды по 4 раза каждый - должно помочь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пробовал, не помогает... Наверное у них там флок не качественный... А один раз, не дай бог кому другому так опростоволоситься, потрогал после еды и не 4, а 5,5 раз, так не только я , все соседи запоносили, а еще, как на зло, засорилась канализация, отключили свет и воду, началось землятресение, ветер с камнями и снег с грозой. А пьяный сантехник своим бездыханным телом заблокировал выход из подьезда. Во всем этом был лишь один положительный момент: на третий день в доме пропали все тараканы и крысы. (средство запатентовано, по всем вопросам к патентовладельцу).......

    Hello, Terranes.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: