Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь бывает только с первого взгляда....

  • ...все остальное ненависть.
    Как считаете? :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да любимая, я с тобой обсолютно согласен. Как вспомню тебя, твой нежный и трепетный взгляд, твой облик (как ты и обещала - вылитая "карпузина"), так сразу теряю покой, сон, аппетит, разум, деньги, ключи от квартиры где они лежат и многое другое. Зачем, скажи, в этот теплый майский вечер я встретил тебя? Зачем? (в отчаянии рвет на себе волосы, уходит рыдая).....

    Hello, Terranes.

  • Я вообще не верю в любовь с первого взгляда.
    ИМХО, с первого взгляда может понравиться только оболочка, обложка человека. И совсем неочевидно, что понравится и начинка.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Любовь бывает с любого взгляда. И вообще, любовь появляется не со взгляда. Это более тонкие материи, чем взгляд.

  • считаю, что глупость говоришь,
    извини...

    what do you want?

  • >...все остальное ненависть.
    --------------
    а не есть ли это юношеский максимализм? (задумчиво)
    А как же пофигизм? (растерянно)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ------Как считаете? ----
    не считаю.

    С первого взгляда - желание, страсть, похоть..всё,что угодно из "иррационального". А любовь, всё же, это более чем....
    Хотя, кому как, опять же.

    With love

  • А это... между двумя полюсами - нету ничего, что ли? Вот, например, Вы к соседям по подъезду, с которыми каждый день здороваетесь, как относитесь? любите или ненавидите?.. ну-ну. Или вот пришел коллега новый на работу, любви с первого взгляда не получилось. Что неудивительно, впрочем - рядовая ситуация. Сразу ненавидеть его?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ...все остальное ненависть.
    :ухмылка: Т.е. кроме любви с первого взгляда нет ни равнодушия, ни восхищения, вообще ничего отличного от ненависти?

    Как считаете?
    Сделать вывод?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • любовь - штука странная..))) она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..))) у каждого по своему, зависит от индивидуума.
    бывает и с первого взгляда, а бывает и со второго..)))
    и кроме любви еще мноооого разных чувств на этом свете..))))))) и это замечательно!:миг:

  • Тяжелое утро после выходных...
    надо опохмелиться.
    поможет.

  • А может быть уйти в запой.....
    не выход ...явно...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Всмысле объесться мороженным до обморочного состояния?

    Hello, Terranes.

  • Так.
    Откройте ка рот...так...скажите "аааа", чуть голову поверните, вот так...
    (простукивает лопатки пальцем) В роду были уже случаи? Нет? Ясно..
    Ляжьте на живот. Закройте глаза.
    Что вы помните из детства? Как? - вообще ничего?
    Понятно.
    Сядьте, закиньте ногу на ногу. Вот так больно? Нет? Совсем?
    Интересно.
    Следите за моим пальцем одними глазами. Теперь только одним. Хорошо. Теперь второй глаз поворачивайте в противоположную сторону.
    Ну вот, все ясно.
    Это у вас колики в животе. Вы кушайте данон и тогда с желудком будет все как у меня.
    Извините (схватившись за живот убегает в туалет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет...
    ...сгущенкой из этого мороженного...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И что это я тут перед Вами головой верчу?
    Нет уж доктор ТРИВ...Диагноз не верный...
    В роду не было, хронические отсутствуют, не привлекались, в партии не состояли....
    Тоже хотите сказать, что не верное высказывание?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а ещё говорят, что есть любовь с первого раза, да и со второго, а потом как всегда понеслось поехало......да и при чём тут ненависть......
    ......всё пора идти любовью заниматься......
    .....присоединяйся.....

  • Просто бывает. Если не мерять, считать и уж тем более спрашивать у других как:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Тоже хотите сказать, что не верное высказывание?
    Да, именно это и хочу сказать (у меня не всегда получается высказаться прямо - тяжелое наследие разведшколы абвера, будь оно неладно. Сколько я уже мук через это вынес - один только Нюрнберский процесс 2 кг нервов отнял,.. но сейчас не об этом)
    Симпатия с первого взгляда бывает. Любовь тоже бывает с первого взгляда. Но любовь бывает и с 35-го взгляда, не только с первого. Уж поверьте старому опытному продавцу мятных мучных крендельков.
    Было это в далеком 56 году весной.
    На улицах дивные погоды стояли в ту пору. Только-только оправились мы от фашисткого ига, в магазинах начали падать цены на халву, в народе пошли смутные слухи о планируемой девальвации, израненная за годы войны земля начала понемногу приносить солидные урожаи кукурузы и первосортного клевера.
    У всех людей в головах были только радостные мысли о светлом будущем - ну, мол, теперь то заживем - не то что раньше (свежа еще была память о белогвардейском иге в Крыму).
    В те дни я, еще молодой и здоровый как резвящийся на лугу самец гиганской черепахи, как обычно выполнял задание Партии - забирал контейнера с микрофильмами из тайников в братских республиках, вербовал агентов в Бразилии, где окопалась после войны и жаждала реванша недобитая фашисткая сволочь, чистил оружие бойцам НКВД, выступал на собраниях парт-ячеек и пионерских дружин - вообщем забот хватало - "Не жить, а гореть" был мой девиз.
    В свободное время я посещал курсы актерского мастерства при Оперном театре - мы с товарищами ставили пьессу Райкина " Жиголо тут, жигало там". Естесственно, что я играл одну из главных ролей спектакля - выходил между действиями на сцену в бакенбардах и лакейском костюме, бил канделябром об пол и красивым сочным баритоном объявлял на весь зал: "Акт 1-й, сцена 2-я" и в том же духе.
    И вот как то раз не заладилась у меня роль - не выходит так как надо было - хоть плачь. Не могу передать нужный эмоциональный порыв в своих словах, не выходит.
    Раз за разом мы репетировали не жалея сил. Раз за разом вспотевший сценарист поднимал и опускал занавес - у меня как отрубило - нет жизни в игре и все.
    В тот момент, когда я уже всерьез подумывал оставить сцену - из зала неожиданно поднялась девушка, наблюдавшая за репетицией, и выбежала мне навстречу.
    Подойдя, она ласково посмотрела мне в глаза, положила руку на плечо.
    - Не переживайте вы так, - молвила она ангельским голосом, - Вам необходимо отвлечься.
    С этими словами она увлекла меня в гримерку.
    О чем уж мы там с ней говорили, я уже не помню в подробностях, но когда я немного опустошенный в каком-то смысле и в то же время с горящим взором вышел на сцену - меня было не узнать.
    Раз за разом мне апплодировала труппа и просила выйти на "бис" - не было у меня ни капли усталости.
    Да, я был безнадежно влюблен.
    И вот по теме нашего разговора - в гримерке я не один раз внимательно смотрел на девушку. Я каждый раз (а их было несколько - в те годы я был молод и трепетен в чувствах) внимательно ее предварительно разглядывал.
    Так что не только с первого взгляда бывает любовь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кажется я догадываюсь из какой это оперы.
    первые шаги, держась за папин пальчик, первая четвёрка по пению, первый лифчик, первые волосы под мышками, первый поцелуй в подъезде, первый....ах ты сволочь!!!! ненавижу!!!

  • Нет, любовь бывает и с первого взгляда в том числе.
    Со мной такое случилось где-то с месяц назад. Бах - и все тут. А теперь вот даже не знаю, что дальше-то?:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: