Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

с кем из форумских людей Вы бы ... -хххххххххх9

  • а что такое "Американский пирог"?

  • Кина такая:))

  • плавали, знаем... это же тот фильм по Гоголю?
    где Вицин Моргунову так заехал, что последний
    у Шурика руку и сердце просил? или я всё ОПЯТЬ напутал?

  • УГу! "И кто такие свингеры?"

  • (из шкафа) да! да! не говори!

    (из шкафа эхом) Туточки мы...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну что вы, уважаемая Тигрица (как говорят, "бояться, значит уважают")
    :роза: (типа, подмазываюсь).
    Поэтому советую меня оставить на закуску
    Ага, к тому времени (если доживу), я весь страх потеряю. :хехе:
    А пока начните вон... с Пеппи
    Я так и знал Пеппи совсем не страшная (надеюсь меня не обманывают :безум:)

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • 1) "аааа Ворон.... хм.... наверное сначала пиво.... "
    2) "на кофе-то когда пригласите?"
    А что все-таки предпочтительнее?

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • ---
    - прыгнул с парашютом в компании с Берком, а уж про то, чтобы укладывать парашют в паре с Сатурой и речи быть не могет
    --

    ..типа Сатура и один справится?
    -------
    Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да нет... одЫн не справишься, потому как укладка парашюта возможна лишь
    в паре, иначе обеспечены несколько десятков студенистообразного фарша...
    ну эт так, тебе для справки )))

  • несколько десятков студенистообразного фарша...
    опа. А остальное (несколько десятков) - что?

  • целыми остаются лишь глаза... но не бум о грустном

  • //А что все-таки предпочтительнее? //

    Черт, я вся такая противоречивая... то кофе хочу, то пива, то пиво с кофе.... ой нет... пиво с вишневым соком... давайте наверное все-же на французском прессе остановимся с черничным тортиком....страсть как чернику люблю....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Элен с ребятами сейчас гуляет-отдыхает на даче))))
    А вот и нет! Я гуляла-отдыхала эту недельку в Белокурихе. Без ребят. То есть, без своих. :миг:То есть... ох, запуталась совсем, но тааак загорела!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Вот! замечательная идея - погулять с Элен и ее ребятами:)
    Элен, Вы не гуляете по выходным в Первомайском сквере у фонтана?..
    Мы обычно гуляем в Центральном или у ТЮЗа, но иногда добегаем и туда. А за ради хорошей компании - всегда пожалуйста. Правда, скоро мы действительно поедем на дачу, постараюсь прихватить с собой компьютер - жить вдали от города мне все-таки тяжеловато :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А на самом деле я бы с удовольствием потанцевала... часов так до пяти утра :). К сожалению, нас мало (но мы - в тельняшках!). А с кем? Я еще новичок, поэтому представления о здешних обитателях у меня слабоватое. Но если бы набралась компания, которая тоже очень любит это грязное дело :миг:- было бы здорово! Интим не предлагать :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: я бы с удовольствием потанцевала... часов так до пяти утра
    Под-д-держиваем!!!! Как насчет Неокома в субботу (в пятницу открытие, слишком много народу)
    Ну, только, если Вы ребят возьмете, конечно....

  • В Центральном или у ТЮЗа - тоже вариант:) Ближе к выходным, если не уедете, попробую организовать совместный выгул с детенышами:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О! Про Неоком я думала в последнюю очередь - т.к. там была один раз и днем. Что там происходит по вечерам? В прошлом году так и не вырвалась :(. Что за обстановка, как вечером со стоянкой и охраной? И какая музыка?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В эти выходные точно не уедем. С удовольствием! У вас какой пол и возраст? :ха-ха!: Детеныша?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Девочка, 4:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На последнего.
    Возвращаясь к теме топика, да и вообще на БЗ:
    1. с Джейми, Огоньком, Ташой - с удовольствием посидел бы в кафе, сауне, и т.д. по выбору. :роза:
    2. с Игорьком, Сирожей - по пиву Адназначна.
    3. Есть еще один чел. с ним - можно куда угодно. :роза: :pivo: :heart:
    4. Остальных - плохо знаю.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ровесница! Вот здорово!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть еще один чел. с ним - можно куда угодно.

    спасибо. (раскланивается)

  • И цветочки взял?.. ну ты гляди ж... воду меняй регулярно... стебельки подрезай:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • какая вода? там же кружка пива прилагается. а цветочки на закусь..

  • Интересно, а сердечко к чему? :а\?: :ха-ха!:

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Не за что, но ты ошибся - как всегда.:хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Все, Толстопуз, колитесь, хватить интриговать! Отвечайте, кому были цветы в пиве!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: О! Про Неоком я думала в последнюю очередь - т.к. там была один раз и днем. Что там происходит по вечерам?
    Стоянка отличная (давно уже), есть такси, кафэшки. Ночью дискотека, шашлыки, пиво. Но трезвыми быть там не здорово, лучше большой веселой компанией. Охрана есть, можно даже купаться, т,к, по берегу много народу гуляет. Могут быть комары, лучше взять реппелент.

  • Ну есть такой человек... А собственно зачем колоться-то? Я как-то больше по сигареткам прикалываюсь...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Эхххх! Похолоданием грозят на выходные...
    А вообще я люблю старый добрый НВН - там места много и от меня недалеко :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ...Эхххх! Похолоданием грозят на выходные...

    Где вы такую траву берете? Берите здесь !

  • Я больше на чувства ориентируюсь. Вчера обещали приличную погоду - да еще и роса была с утра, а на даче я чуть дуба не дала :). А ночью были заморозки на почве, до минус двух:улыб:. Так вот по всем ощущениям и слухам - жары не будет (которая нужна для хорошего вечера на Неокоме:улыб: ).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • угу, я вот подумываю
    в пятницу в нвн...
    но пока только мысли...

  • Ну Очень Хорошие Мысли! Я сама там давно уже не была. Месяца два.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • про пятницу-то?..
    мне тоже нравятся.
    я тож давненько нигде не была.
    если что, свяжемся:улыб:

  • негодяйки вы :улыб:Я тоже хочу, а мне работать в субботу....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да,
    мы такие:улыб:
    работать в субботу - не есть хорошо...
    но ты тоже подумай и...
    присоединяйся, если что.
    :улыб:

  • Договорились!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Подумай-подумай! Уйти можно и пораньше, а выспаться назавтра:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • о!
    золотые слова!...
    выспаться успеем еще!
    :улыб:

  • Это точно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так, народ!..
    вроде бы в пятницу намечается поход в НВН.
    вернее даже не вроде бы, а точно:улыб:
    присоединяйтесь! часикам к 00:00.
    :bottle: :pivo::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: