Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Сегодня пытаясь ехать в припоздненном автобусике (буквально благославленной ночной колеснице по имени ПАЗик) услышал примерно такой странный монолог девушки...старательно пытающейся донесть до (не иначе да слегка, а может и сильно затуманеных парами пивных испарений) мозгов своего молодого человека (чемодана - кому как больше нравиться, а может и бумажника) что она ну прям такая претакая стерва и сволочь, у прям такая претакая сволось, что просто "Ты не понимаешь с кем связался". Признаться, я бы на ее месте (не дай Бог конечно) сидел бы и молчал...ибо при ее габаритах и внешности сидел бы и молчал в тряпочку и еще радовался что со мной мальчик едет. А она стерва я, ох стерва я.

    О да, о чем это я...че орать то на весь автобус?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И с чего это ты решил поднять эту тему????

  • Да ночером верно навеяло:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ночью бродить надо меньше :ха-ха!: И нитакого привидится :ухмылка:

  • А то и прислышится :миг:

  • :))) Пить меньше надо:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да кто бы сомневался что ты именно так и ответишь :зло:

  • Я сам, до того как ответил:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Я сам, до того как ответил:улыб:
    Т.е. сомневался.
    На этой глубокой мысли этот топик можно закрыть :миг:

  • Не я жажду поянений ОТ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • .. ну, не зная девушку, могу только предположить, что она тоже не очень трезва была..)) а может просто слишком впечатлительная особа, слишком эмоциональная и самокритичная..))) а если сложить то и другое - то получается, что ей было без разницы где она находится, потому и кричала громко..)) воть..) :улыб:

  • Мода нынче такая. Пацаны играют в "Бригаду", девчонки - от горшка два вершка - вышагивают в мамкиных туфлях и мечтают стать фотомоделями, а тетки - все кому ни лень - титулуют себя стервами. Типа, это круто. А глянешь на эту стерву - чулки спущенные, голова пергидролем выбелена и помада морковная. Стервы, елки-палки... Маньки-облигации. Порядочная девушка себя стервой не назовет...

  • В ответ на: Не я жажду поянений ОТ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
    Очень хочется быть ей стервой, но при этом не хватает ума осознать, что это не так (настоящие стервы об этом и так знают, но орать не будут). Стерва, видите ли, сейчас для многих дам - наивысший комплимент, вот она сама себе его и делает. Как в фильмее "Самая обаятельная и привлекательная".

  • Может быть, она так говорила, чтобы услышать опровержения своих утверждений. Мол, да ты чтоооооо, дорогая, ты у меня просто ангел, ну какая там стерва. Ты о чем :ха-ха!:.
    А может быть, и правда просто глупая особа (тут соглашусь с свет), что Очень хочется быть ей стервой, но при этом не хватает ума осознать, что это не так (настоящие стервы об этом и так знают, но орать не будут).

    Настоящая стерва - это мне кажется та, которая знает, что она стерва, но ведет себя хитро и умело это скрывает. Вы ведь знаете, женщины они такие :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • >ибо при ее габаритах и внешности сидел бы и молчал в тряпочку и еще радовался что со мной мальчик едет.
    ------------------
    хех....
    нет прямой взимосвязи (как впрочем и обратной тоже - никакой нет) между внешностью мадамов и их самомнением. Нету. :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На последнего.
    А еще, знаете как бывает. Едут две девушки лет по 14 обеим. И громкогласно так: "Ой, прикольно мы вчера побухали! Ха-ха! Ой, а Катька-то совсем трахаться не умеет! Ой, ха-ха! Мне Ванька потом рассказывал! Ой, а ты, Машка, круто водяру-то винищем захлебывала!"
    Бррррр.....

  • Это уже неизлечимо. Но это не стервы... Так... "человеческие очистки"

  • как-то Вы очень радикально, золотая молодежь у нас вся такая, ну на 90%, хочется надеятся, что это нигилизм-пофигизм-выветриваемая с возратом дурь.

  • В большинстве случаев выветриваемая - но не такая - описанная...

  • Всем спасибо, надеюсь на продолжение "банкета":улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ***Порядочная девушка себя стервой не назовет... ***

    Что попало.... с чего это?
    Я вот иногда в начале знакомства предупреждаю, что это я с виду такая белая и пушистая, а могу быть стервой. Это происходит, когда, например, молодой человек начинает причитать, ой, какая ты хорошая, добрая, ласковая и т.п., как-то не хочется потом ни с того, ни с сего разочаровывать человека....пусть воспринимает меня такой, какая есть...

  • Я вот иногда в начале знакомства предупреждаю, что это я с виду такая белая и пушистая, а могу быть стервой. Это происходит, когда, например, молодой человек начинает причитать, ой, какая ты хорошая, добрая, ласковая и т.п., как-то не хочется потом ни с того, ни с сего разочаровывать человека....пусть воспринимает меня такой, какая есть...
    Хм, а что толку говорить, если он видит совсем другое, т.е. воспринимает вас именно "белой и пушистой"? Никогда не понимал того, когда человек пытается меня убедить, что он хуже, чем есть на самом деле. Ответственность как бы перекладывается на слушателя, типа "ну я же тебе говорила, а ты не послушал".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Эх...это все это всего лишь одна из классных психологических штучек, которыми прекрасный пол зачастую владеет гораздо лучше нас... А 80% мужиков порой даже об этом не догадываются (конечно ИМХО):улыб:
    Такие картины я наблюдаю постоянно (это очень интересно).
    Я пару раз сам пользовался приемом - "Мы с тобой такие разные, ничего у нас не получится..." и девушка начала разуверять меня и доказывать обратное.
    Или еще одно наблюдение - часто когда возникает мысль: "Не хочет ли та девушка привлечь мое внимание..." это значит что она уже давно и всеми средствами пытается это сделать:улыб:
    Ладно... длинная это тема :бебе:

  • ***Хм, а что толку говорить, если он видит совсем другое, т.е. воспринимает вас именно "белой и пушистой"? Никогда не понимал того, когда человек пытается меня убедить, что он хуже, чем есть на самом деле. Ответственность как бы перекладывается на слушателя, типа "ну я же тебе говорила, а ты не послушал". ***

    Не хуже, чем есть на самом деле, а просто не такая, какой он меня видит. Мне кажется, что это должно заставить человека приглядется, понаблюдать, заставить более адекватно относится, однако на деле, как правило, так не получается, хотя иногда человек удивляет заявлениями типа: "Вот уж не сомневался"....На самом деле, я некоторое время назад очень разочаровалась и, наверное, сейчас просто напросто подстраховываюсь, не хочу, чтобы во мне так разочаровывались.....Тем не менее, какова бы не была причина, факт, что я иногда так говорю.
    Антикиллеру: И при этом считаю себя порядочной, представь.

  • Если бы от девушки услышал, что она стерва - на этом бы знакомство закончилось. :хммм:В отрицательных экземплярах не нуждаюсь. :ха-ха!: Хотя действительно - верить нельзя, одному Черту известно, что это реально означает. :а\?: Если действительно истина, или если "я такая злая и крутая, мне вообще ничего не надо, поэтому ты должен постараться, чтоб завоевать меня" - то до свиданья. :зло: А если просто глупая шутка и форма заигрывания - можно и простить. А всяких реальных стерв надо бы в колхоз на перевоспитание отправить :), а еще лучше - в концлагерь:хехе::D

  • Порядочную девушку стервой назовут другие...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: