Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Впечатления от Евровидения.

  • Краем глаза смотрю конкурс и работу делаю, но на Савичеву нашу (так, кажется, фамилия) отвлеклась специально :-)))
    Кто что скажет ? Мне одной не понравилось ? :-))
    Эх, тяжело петь вживую на таком ответственном мероприятии :-))

    Что-то я не вникла вообще в сценографию, единственно, что понравилось -- приятные тельца у подтанцовки...
    Мне кажется, что лучше бы она спела свою коронку..."Высоко", пусть бы и на английском....
    Хотя, как я могу судить, только как зритель :-))

    ЗЫ Понравилось, как пел мальчик из Германии, но конкурс ещё не кончился :-))) Голос у него, конечно, не фонтан, но песня блюзовая, приятная.

  • Певица с Кипра -- голос сильнющий, ноты, правда, высокие берёт с трудом, но песня супер !! Где наши таланты, чёрт побери ?...

  • Где наши таланты, чёрт побери ?...

    А кого бы ты отправила? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • О, кстати, последняя певица из Швеции -- №24 -- вылитая Мадам внешне !! :-)))

    тебе на вопрос -- ну пусть бы она же и пела, только песню "Высоко", уж очень она мне нравится :-)))

  • ну пусть бы она же и пела, только песню "Высоко"

    И что? у неё от этого голос стал бы лучше?
    Или ты её в таланты заново записала по одной тебе ведомой причине....?
    Непоследовательно как то...

    Toyota Celica ST185RC

  • В то время, когда всё прогрессивное человечество болело за команду НГС, отдельные представители смотрели какое-то евровидение...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • И не говори.. предатель она... давай её завалим? А?
    (убегая за угол)

    Toyota Celica ST185RC

  • А если она - нас?
    Хотя... Тоже мысль!:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Хотя... Тоже мысль!

    Не.. "Она - нас" - нифига не мысль.. плохая идея...

    "тикайте хлопцы" (с) :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • Да ну вас нафиг...не нравится, уйду в отпуск на ..неделю :-)))

    Между прочим, мне ночью из Германии звонила сестра, она смотрела в тот момент прямую трансляцию, так вот она мне сказала, что все наши голосовали за Россию !! А это всё-таки 7 человек :-))))))))
    Так что, кто тут патриот больше, скромно умолчу :-)))

  • уйду в отпуск на ..неделю :-)))

    Вот как свезло то.. тока сёдня думал выпить не за что... а тут раз.. и такой повод...

    Toyota Celica ST185RC

  • направление "тикания" понял? Хермания!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • да ну вас, лично я пьянствовал с ребятами знакомыми. И Евровидение по барабану. У меня вот сейчас из колонок что-то сверх брутальное поет - такое точено на Евровидение не отправят. А зря
    -------
    Жизнь отнимает у людей уйму времени

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Что для Вас сверхбрутальное?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В таком случае -- будешь любоваться на меня ежедневно.

  • О ужас.. неужели ты ко мне на работу каждый день приезжать будешь? :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • --
    Что для Вас сверхбрутальное?
    --
    Kataklysm, Cannibal Corpse, Opera IX, Dimmu Borgir

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Анорексия-то поди нервная?:) "Нервная анорексия - упорный и длительный отказ от приема пищи - одно из самых коварных и в то же время загадочных психических расстройств".:)))
    А сопутствующей дисморфомании нету случаем?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • кста! у Сорокина есть пьеса "дисморфомания". Классный образец интуитивного НЛП педантично-физиологического характера. Прочитайте. Противно, но там немного.
    -------
    ... Баба с возу - волки сыты.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

    Исправлено пользователем Satura (16.05.04 21:30)

  • ннп
    Интересно, а пцему в лого Евровидения сердечко как в лого чемпионата Европы по футболу? Это какая-то новая мода в дизайне всего, что имеет в себе приставку "Евро.."?

    А вообще, фестиваль - ацтой редкостный. Такая себе колыбель второсортных попсовых хитов.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Кстати, стесняюсь спросить, а кто же все таки победил, и какое место у Савичевой, мне к сожалению не удалось его посмотреть, хотя признаться очень хотелось.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Победила Украина, там вышла их певица Руслана, кровь с молоком девица, вся композиция -- упор на агрессивную сексуальность, плюс прямо-таки видимый выброс адреналина, всем понравилось.

    Наша Юля заняла, кажется, 10 место, точно не помню, потому как далее не всматривалась в происходящее на экране, домашние заботы одолели.

    Песня у неё была хорошая, но подавать её надо было, на мой зрительский взгляд, так же, как в первый раз я её видела -- эдакая юная хиппующая девочка с гитарой, но на конкурсе Савичеву одели в женственное платье с претензией на секси, которое старило её, дали в сопровождение чудесных справных бугаёв, которые прыгали по сцене аки павианы в джунглях и застывали в нелепых позах.

    Песня была про любовь, но при одном взгляде на это тщедушное веснушчатое создание (Савичеву), появляются мысли о вручении ей конфеты и поглаживании по головушке, ну, в крайнем случае, о болезненной дефлорации, ну никак уж её нельзя представить пережившей Чувство Женщиной. Что за имиджмейкеры, где у них глаза, непонятно...

  • Тетя Тигра радость моя:улыб:рад тебе безмерно :)( просьбу твою к сожалению выполнит не удалось, а Савичеву жалко, ее новый имидж ей ИМХО совершенно не идет:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Такая себе колыбель второсортных попсовых хитов.

    А другое домохозяйкам из этого отстойника и не треба.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ох, братцы, я последний раз так "болел" только за Бразильцев на чемпионате мира по футболу... Хрен там с ними с песнями - извеку там ничего толкового было. Но были такие ходы конем ниже пояса! Турция выставила местных рокеров - что-то среднее между Здоб ши Злуб и Ленинградом, и песня отдаленно Хава Нагилу напоминающая - это вещь! Посреди всех этих размазываний - "ай вонт ю", да "ай лов ю". Касательно Савичевой - я с самого начала говорил - Сердючку надо посылать! Ее по крайней мере заметят, а Савичева - ну, трава делает свое черное дело... Еще годик - и совсем снаркоманится птичка...
    Но, братцы, Украина - это что-то!!! Это такая попа! Это такая грудь! Это такие ноги! И с чисто русским прононсом текст на смеси хохляцкого с английским - обалдеть!
    Впухли, конечно, хохлы... Им в следующем году на своей территории Евровидение проводить - это ж какие деньги!!! Где они их брать будут?

    А про победительницу Евровидения вот здесь можно почитать...
    http://mainhill.wallst.ru/eurovision/2004/ukr.htm

  • Я ее до конкурса как увидела, так ужаснулась... Кого посылать - эту серую мышь, с волосами-соплями?.. Спятили, что ли... Да что бы она там ни пела, шансов у нее ноль...

  • а кроме того она еще и плохо спела, кошмаррр.
    а мне черногория понравилась и турки, все остальное - инкубатор мирового значения.

  • еще - у французов вокалист был классный:улыб:

  • м-даа, совершенно верно и 11 место в этом году у нас вполне заслуженное, хорошо не 21... :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Россия большая, нейборов много:улыб:

  • zasluzshenoe???mne pokazalos" 4to wse punkti Rossia polu4ila w osnownom ot "bratskuh" respublik.Tipa ot Belarusi 12 i tak dalee.IMHO u Sawi4ewoy sowsem net golosa i dazse moya podruga poet lu4she & 4em ona.

  • Интересно кто ж за нее фанеры то пишет?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • компутер и всяческое оборудование

  • Эх надо было Пелагею посылать, она бы там всем дала просраться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да,:улыб:голосина у нее .....но результат, думаю, это бы не очень поменяло, даже вчера задумалась - что там такого в европейский политике происходит с хохляндией связанное:улыб:

  • Этот конкурс вообще дело не серьезное. Это как соревнование на кто больше метров спагетти сожрет, или дальше мобилу закинет. Чего уж там развели из этого Евровидения. По большому счету - там максимум 2-3 приличных исполнителя бывает. Кстати - сразу видно, кто поет а кто шепчет, как Савичева со своим блеющим вокалом. Когда ТАТУ пели на Евро, мне хотелось под стол залезть от того, что неудобно стало за Отечество. Ни голоса ни слуха. На студии любой споет - из любого голоса можно конфетку сделать. А Фабрика - это полное дерьмо. Ни одного приличного исполнителя. Одни зайцы шоколадные, да дебилы вроде Гребенщикова. И совершенно верно, что Савичева выехала за счет Беларуси, ей больше 3-4 (и то редко) никто и не давал...
    Короче - обсуждать тут нечего, по-моему...

  • Итог победила Украина
    у меня друг.. пишет.. про нее вот что:
    Такая молодая девчонка, поет забойные песни, еще и раскручивают ее конкретно (у нее муж очень крутой). Ну вот в основном за счет раскрутки и прет. Хотя талант тоже чуток имеется.
    Лично я ее перестал уважать, когда она на 10-летии нашего банка пела под фанеру, причем очень неумело.
    Есть и более талантливые певицы у нас - просто у этой бабла больше.

  • А наша Савичева, наглости много, ума мало.
    Верно, сказал Розенбаум, что 1 месяц на фабрике не делает из человека настоящего артиста. Как можно было переть на Евровидение не имея ни какой практики пения на большой сцене. И выдержки у нее на сцене было мало и профессионализма. В общем, не ясно за что ей дали 11 место. Итог опозорила она нас.

  • А теперь Росия попадает на след. Конкурс Евровидения автоматом имли как?

    With love

  • Не могу сказать, неведаю.

  • Когда ТАТУ пели на Евро, мне хотелось под стол залезть от того, что неудобно стало за Отечество. Ни голоса ни слуха.
    ==============================================

    Тату в 2003 году были лучшим претендентом в том формате музыки, который представлен на Евровидении
    в Европе лучшую музыку делают в Англии и Ирландии, а весной 2003 Тату была в первой десятке британского хит-парада и держалась там довольно долго
    1-го места они не получили исключительно за счет манипуляций при голосовании, после чего из компании, проводящей конкурс, изгнали одного из руководителей, а телефонное голосование с этого года проводится через 1 оператора - Дойче Телеком

    кроме того, в 2003 году у Тату были какие-то тех. проблемы со звуком во время выступления, это было заметно и комментаторы в студии в Москве на это обратили внимание
    ни у кого другого со звуком никаких проблем не было

    так что в прошлом году победу у России стырили

  • Нассколько я знаю, первые 14 мест на следующий год попадают туда "автоматом"...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...кроме того, в 2003 году у Тату были какие-то тех. проблемы со звуком во время выступления, это было заметно и комментаторы в студии в Москве на это обратили внимание ни у кого другого со звуком никаких проблем не было
    Я вроде пока тоже не оглох, и на медведя не жалуюсь, не наступал. Девочки без аппаратых примочек, модуляторов и прочих наворотов элементарно не дотягивали и срывались на визг. Да еще по тональности плавали... При чем здесь звук? Внимание комментаторам надо не на звук было обращать и не на конкурсе...
    Да, короче, я еще раз говорю - этот конкурс не заслуживает внимания ценителей музыки и спорить о нем я не хочу, - отстой imho

  • Чтобы побеждать на "евровидениях", надо уметь петь-это по любому надо уметь.
    У нас сейчас в поп тусовке всем заправляет клан "Примадонны", соответственно, если на эстраде будут умеющие петь челы, то как же Кристинушка бабки бить будет, она-то петь совсем не умеет, так же как и остальные мяукающие "Сливки", Варумы, Кати Лели итд.
    Самое смешное, что посылать-то некого, все- "мяукающие" или матерящиеся, а это для Европы не пойдет

  • --Где наши таланты, чёрт побери ?...
    Хороший ты вопрос задала.
    Я вот смотрел лет пять назад конкурс песни (толи Сочи, толи Ялта), очень приличные были вокалисты, а "победил" Марат Нассыров ("мальчик-Тамбов" чики-чики- чики- та!). Они ни куда не делись их просто тормозят на начале пути. Все хотят иметь большое бабло, зачем же пускать посторонних, если уже поп тусовка сформирована?.
    Быдлаков уже назомбировали, что пение - это как Орбакайте и Децл (типа эталон).
    После постоянных провалов на конкурсах (нефтяная песнь Алсу не в счет), наши объявят "Евровидение" фуфлом и я этому не удивлюсь.

  • --Но, братцы, Украина - это что-то!!! Это такая попа! Это такая грудь! Это такие ноги! -
    А посмотри на наших "звезд" в "Фабрике звезд".
    Даже комментариев нет такой утиль.
    Вот наберут опять по принципу кто кому дал, научат публику подростковую, что только от появления "звезд" надо визжать и скакать и всеОК с будущим у таких "звезд", а кто действительно талант, может рассчитывать на пение в задрищенском ресторане

  • кроме того, в 2003 году у Тату были какие-то тех. проблемы со звуком во время выступления
    _________________
    Перед прошлогодним конкурсом была какая-то передача про них (как они там время проводят) и показали, как они поют вживую на какой-то репетиции. Я чуть со стула не свалилась, услышав это мяуканье.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: