Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нам никогда так не суметь!....(с)

  • Отчего женщины при ходьбе виляют одной из самых привлекательных частей своего тела? Почему мужчины, даже обладая приличнымми объемами этого (по себе знаю!), не могут так?
    Женщины ТОЖЕ могут и даже желательно это, принять обсуждение. Главное, чтобы когда они приближались к кучке оживленно жестикулирующих в горячем обсуждении этого вопроса тривов, и, главное, когда удалялись прочь - живописно демонстрировали это эксклюзивоное умение. (ТРИВ! Ты не против?)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хм... *наморщив складки на лбу и разгладив оные на затылке*
    - это просто им между ног ничего не мешает... я так подумал...

    А ещё я тут подумал, что им это - нада же как-то завлекать тех, которые всё, что
    движется... Не ждать же им, когда эти их "пнут", шоб они покатилися ну и сделали
    с ними всё то, что делают со всем, что движется...))))

  • виляют одной из самых привлекательных частей своего тела? Почему мужчины, даже обладая приличнымми объемами
    -------

    Вопрос из тоже оперы - почему у женщин бывает целлюлит, а у мужчин нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Анатомия человека, учебник, кажется за 9 класс (или 10 :а\?:)... Все подробно написано:улыб:


    ...у меня собака когда идет, то тоже виляет задней частью... чтобы это значило :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >>...у меня собака когда идет, то тоже виляет задней частью... чтобы это значило

    и хде ж твоё чуйство хумора? неужто всё хорошее в тебе
    бессовестные официантки угробили? )))

    PS: сегодня поужинал в пиплз... сдачу принесли всю до последней копейки,
    а затем удалилися с чаевыми задиристо и приглащающе покачивая той
    самой частью тела))))

  • В ответ на: Вопрос из тоже оперы - почему у женщин бывает
    По ТВ показывали как негр, в америке учил моделей (какого-то там высокого полета) правильно ходить по подиуму в каблуках. И процессе этого сам ходил и вилял как подобает, правда и фигура у него была соответствующая, ну типа как у Пескова, который тоже ни че виляет:улыб:Значит и мужики могут, когда захотят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • у них вообще там (в начале ног) мышцы по-другому развиты!
    Два примера:

    1. Женщины, когда садятся, сдвигают ноги и могут сидеть так часами. А мужики просто безвольно ноги бросают - как что раздвинется, так и сидят.
    2. Попробуйте сесть сверху на любимую и красиво изогнуться. И еще подвигайтесь, минут 5-10.

  • --
    Отчего женщины при ходьбе виляют одной из самых привлекательных частей своего тела? Почему мужчины, даже обладая приличнымми объемами этого (по себе знаю!), не могут так?
    --

    Ну почему же? я тож умею. Меня одна дама научила))) в принципе, меня, собственно, общество дамы при обучении привлекало, но между делом - правда - научился. Правда, практикую только в коридоре офиса))) в качестве игры, ну, там все свои))
    -------
    Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да знаешь репетировать в ломы:улыб:Мы ж не Песковы.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Почему мужчины, даже обладая приличнымми объемами этого (по себе знаю!), не могут так?

    Тренировки нет, ну может быть еще не так удобно, потому что у мужиков отношение талия/попа совсем другое, а это должно помагать ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Физиология у них такая. Фигуры у женщин несколько отличаются от мужских - не обращали внимание?
    К примеру, для того, чтобы мальчишка начал прилично танцевать самбу, надо месяца два-три, у девчонок на это искусство вдвое меньше времени уходит.
    Зато чтобы правильно бегать, у девчонок больше времени на обучение уходит - мужики бегут ровненько (если технику знают, конечно), а девчонки и при знании техники дооооолго вихляются из стороны в сторону...

  • Ну нам - то тоже не научиться ходить как вы, мужчины. Особенно смотрится забавной походка, когда кажется, что в боках мужчине мешают ходить сложенные, начавшие расти крылья. (и это не только к "качкам" относится). Я все это к чему? Каждому - свое. И хорошо, что мы разные в жизни. "Можно, конечно, и зайца научить курить", но надо ли терять индивидуальность?

  • На самом деле, нормально мы все ходим. Одинаково. И М и Ж. И вихлять тоже все могут и М и Ж. Просто М это ни к чему. А Ж - к чему. Вон, видите, какие Вы темы про ЭТО заводите. Но, ей Богу, если не думать, что "надо вильнуть" сама по себе - та часть не виляется. Trust me. Хотя, если некоторое время контролировать походку в сторону "всё-время виляния!, то потом может укорениться. Наверное. Не знаю....
    И еще - если на каблуках, то удобнее "из стороны в сторону". Равновесие держать.-)))

    With love

  • //Вопрос из тоже оперы - почему у женщин бывает целлюлит, а у мужчин нет //
    Что у женщин целюлит, то у мужчин-трудовая мозоль, продовольственный запас, комок нервов(нужное подчеркнуть):хехе:

  • >>И еще - если на каблуках, то удобнее "из стороны в сторону". Равновесие держать.-)))

    не в тему, но так... про равновесие... )))) формы той части повторяют
    формы грудей... эт к слову о сохранении равновесия )))

  • Мама дорогая!!! (бежит к зеркалу, раздевается, разувается...)
    Это ты где такое вычитал?
    Или..эээ...формы и размеры - это не одно и то же???
    -)))

    With love

  • А по-моему, "виляют" просто потому (если убрать все физиологические аспекты типа каблуков, строения таза и ног и т.п.), что мужчину надо привлечь. Причем, не всем женщинам такое виляние характерно. По моим наблюдениям: чем женственней, чем кокетливей, тем больше виляет. Я тоже вот... иногда...

  • хе-хе... а со стороны то виднее))))))

  • мы все ходим. Одинаково. И М и Ж.
    Есть различия в скелете. Иначе археологи не могли бы отличить скелет женщины от мужчины, но они же это делали и делают без применения какой-либо современной техники? Так что совсем одинаково ходить мы не можем...

    И вихлять тоже все могут и М и Ж.
    Это понятно, но вот все ли могут не вихлять?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • могут-могут
    все могут
    если захотят
    или если каждый раз бить больно по тому месту, которое вихляется...-))))

    With love

  • Только что попробовал. Встал, не поленился и прошелся по кабинету, туда, сюда. На втором круге чуть не раздавил себе мошенку, кошмар!
    Так вот что я подумал: пусть себе виляют, пусть себе умеют, а зато мы - мужики, писаем стоя! Вот это я понимаю - навык полезный!

    Hello, Terranes.

  • если каждый раз бить больно по тому месту, которое вихляется
    Понятно, что можно и собачку научить на задних лапах ходить, но мы-то говорим про естественное состояние женщины.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Задиристо...
    И как?!
    много "цепанул" приглашений?

  • цэ надо видеть...))) а рассказывать - эт не то %)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: