Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины как динозавры...

  • «Британские генетики поведали миру, что гамма-хромосома, которая есть только у мужчин, все хуже и хуже переносит удары судьбы. Если вредное воздействие внешней среды на ее ДНК останется столь же сокрушительным, то уже через несколько столетий гамма-хромосома перестанет определяться у эмбрионов, а значит, рождаться будут одни девочки. Род человеческий на этом не закончиться, утешают генетики.
    Создать эмбрион можно, имплантируя в женскую клетку донорское ядро. Но вымрут мужчины, по прогнозам ученых, лишь через 125 тысяч лет».

  • как в том анекдоте про ишака и падишаха. классно давать такие прогнозы на 125 тысяч лет вперёд :спок:
    а вообще я бы запретил всяким "мурзилкам" публиковать своё изложение "прорывов науки". всегда так переврут, что и не догадаешься, что там товарищи учёные наизобретали...

  • Моя мурзилка называется "Наука и жизнь".
    В детстве он мне казался скучным, а вот уже вторую неделю читаю как захватывающий детектив. :ха-ха!:

  • За НиЖ в последние годы и не следил. А вот в детстве читал как захватывающий детектив, неплохой был журнал :спок:

  • Там еще вкладки цветные были прикольные...
    И - очень редко! - комиксы на разных языках.
    И разные хитрые приспособления "сделая сам".
    мда

  • Да ччто вы, девочки одни делать-то будете? Заголяться будет не перед кем, надеяться не на кого. Сожрете вы друг друга и род человеческий кончится.

  • Мыша... Одолжила бы парочку журналов, что ли...Для общего развития..Глядишь, и я тоже блесну углубленными познаниями в какой либо области..Да и пока на работу еду, было бы чем заняться...А то сплю и сплю..Мимо своей остановки проезжаю..

  • мдя....всё врут календари

    Wedlock is a padlock.

  • а вапще..наука..такое ощущение, что кроме описания окр-го мира ничем не занимается..никакого воздействия в целях изменения действительности.. спид вылечить не могут...вот..хромосомы.космос...

    Wedlock is a padlock.

  • Окей. Получается просыпаешься на моей остановке? Ты мне на мобилку трелькни, я тебе лоток журналов на выбор и вынесу.
    Понимаешь, читаю, а поделится не с кем. И факты, БАЛИН, иногда такие занимательные, что не поделиться мочи нет. Сижу клепаю темы на досуге. Скоро места на винче не хватит, не 120-терабайтовый понимаешь он у меня. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: