Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • А вот моя подпись

    //Тоста вьют не за то что он политехникум, а за то что сам ни гам и большим не дам. ///

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот еще одна
    //Вола бьют не за то что он мультфильм, а за то что сам ни гам и ведьмовским не дам.//

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Кадр, тельце, удушье и посмертие информации о частной жизни надругательства без его согласия не допускаются."

    "Отпиливание прав и эспад прононса и гражданина не должно нарушать права и владетельницы заводских лиц."

    "Права и свободы клёкота и римлянина являются непосредственно действующими. Они справляют автосамосвал, содержание и применение законов, деятельность табакорезальной и беспокойной власти, местного самоуправления и обеспечиваются нытьём. " - Я РЫДАЮ!!!!!

    "Отродье неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против рентгенологии стонущих в пуст лиц иначе как в чаях, мытных эквилинеарным законом, или на основании стрессового наваждения."

    Я не могу: перл за перлом!!!

    Датчане Кефирской Гарантии смотают право избирать и быть избранными в реформисты улавливаемой власти и органы местного самоуправления, а также жестикулировать в референдуме.

    Не имеют права наглеть и быть избранными граждане, признанные дальневосточником напрысканными, а также содержащиеся в местах лишения покорительницы по контрабандисту навета.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (13.05.04 15:32)

  • Какой неожиданный резонанс... (скушным голосом) Дамы и господа, читайте деловую прессу: в газете "Ведомости" (The Wall street journal&Financial Times) на последней полосе есть постоянная рубрика "Сайт дня" с обзорами разных сайтов, иногда чрезвычайно интересных. В частности, про тот, который вызвал сегодня такой ажиотаж, там писали недели три назад...
    То есть, конечно, очень приятно смотреть на вас всех с хорошим настроением, но, чесслово, подобные эмоции можно получать гораздо чаще... если знать, куда за ними идти;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • у меня ники емкие и краткие
    печь весь течь

  • Спасибо вам большое (зевая)
    Конечно, ваша грусть по поводу веселящихся здесь людей понятна - всегда печально смотреть на казалось бы взрослых людей, неожиданно обрадовавшихся нелепой детской игрушке, которой вы уже втихаря наигрались.
    Постараемся исправиться и при вас больше такого не повторять.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Побалдели и будя. Поручик! А что это за шняга? Мне чтой то жутковато. Это кто ж глумится то? Чел одер комп?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Спасибо вам большое (зевая)

    *Уже почти во сне, изредка похрапывая...*
    Слух, гамовер, возьми с полки пирожок за то, что ты это первый нашел - я никоим образом не претендую....:улыб:Тока смеемся мы не над самим сайтом, а над переделанным БЗ....
    Так что жуй свой пирожок и молча кусай локти из-за упущенной возможности прославиться:хехе:
    (*дамы и господа, это не слишком самодовольно звучало?*)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сирога, ты можешь себе представить человека, который с такой скоростью это проделывает? :ха-ха!:

    Да и зачем самому делать то, чему довольно просто научить машину?

    Самое интересное, что сайтыwww.kremlin.ru и president.kremlin.ru переделке не поддаются (по крайней мере у меня не получилось). А вотwww.constitution.ru - пожалуйста! (см. ссылку неск. постов назад).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Понятно. (угрюмо и недоверчиво)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • провакация все это! где-то я уже читал это кажется в сотовом форуме, там сразу кто то написал что достаточно вроде какие то цифры поставить впереди названия сайта и он этак исказиться...вообщем интерес сразу пропал у всех...
    /точно не помню, могу ошибаться/:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Гы.... Эти "несколько цифр" - это как раз тот самый IP, где эта штуковина обитает... Загляни в Мусорку - там как раз лежит тот самый топик под названием "Свежий взгляд на форум" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да все понятно....
    Народ посмеялся, порезвился....теперь скучно стало....
    Думают дай ка покритикуем теперь....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • счас гляну...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • подпись поручика :
    Зажарю то, что взнуздаю и якаю, что говорю. :ха-ха!: :eek: :ха-ха!: :eek: :ха-ха!: :eek: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А вот как выглядит пост Юкки, которым она всех зазывала в Маячок:


    ///Повара!

    Сбросит так, несколько литров:
    1) Сегодня, в 17-30 мы с Фитильком будем у безоткатного расклада в Голубский, потом пойдем в этот отваливающий Убыток.
    2) Если там переплавляемым оптиком несовершенств не покажется, в 18-30 туда же подойдет Белка и другое-то время мы будем информироваться на красильщицах Слоного, а потом куда-нибудь пойдем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Малой ей отвечает:

    //буду проходить мимо - смекну рукой ///

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и еще
    мал-да-удал = скор-да-нем :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Про Оперу.. я пишу из оперы.. на протяжении всего моего нахождения на форуме...
    Что б и ты смогла писать ... сходи в тестовый раздел мусорка.. и почитай топик - тестируем кодировкув опере.. там всё донельзя подробно описано...

    Toyota Celica ST185RC

  • Прослушайте теперь как товарищи объясняли Карапузине как найти Маячок:

    (Карапузина): Пяточек - это что такое?
    (Хост): напротив Ккк им. Мандариного, аналитической большой шатер под пресекаемым иконоборчеством, сам там еще5 не был не цветнику...
    (Малой):если таять обстоятельством к Орехскому, то по правую руку от него будет такая узкопрофильная хрень под шатром, там судомеханики и бухло

    мигрень большими оборонческими приговорками "маячок"
    (благодарная Карапузина всем): Спасибо...теперь безрезультатно
    (Юкки, не унимаясь):Колышек, судя по хитрющему прокождению мимо.
    Древняя кафушка справа от Орехого, вглубь от Лимонадого проспекта и ближе к Китскому (которое у аптеки - это не то).
    А еще там есть большая надпись
    (Карапузина, видимо уже отнекиваясь от таких объяснений):Все -все зарекалась)))
    (Нагл-да-удал, настаивая):нет - нет, я в этом не сдан, итак,
    если отряхиваться с тела Мтс и идти п онаправлению к Красному съёмнику, то по франтоватой исповеднице будет Телефонский. а по левой Кошелёк
    (Белка, подключаясь и отвечая Вшив-да-дорог):блистательно объясняешь.
    меня перепоручайте:
    если лаять _царством_ к Мандаринскому, то справа
    такая хрень со переправами, и
    похвалено "Юрок".
    (Нов-да-удал, возмущаясь такой наглостью - Белке):нет, не так ты стреляешь:

    если съедешь на шуте с полярности Батонина,
    то сразу после салюта конгресс обязательно повернет на Вокзальную тягость,

    если он въедет по пилёному помольщику и не свернет на улицу Лимонадова, то у вас будет периодичность с правой стороны в окно увидет кафе Четырёхлеток


    И т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я надеюсь, это не ты?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • to Yurist off topik pro Opera
    proshlyi raz ya vospol'zovalas' rekomendatsiyami iz togo topika i vse zarabotalo, no posle global'nogo snosa sistemy i pereustanovki obnovlennoi OPERA 7.2 - nichego ne pomoglo - uvy da ah... vot teper' i muchayus' sama i muchayu drugih svoeim translitom :(((

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Если ест ася.. иди ко мне.. постараюсь обьсянить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет конечно. Это я скопировал из ТОГО форума.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • неее,
    это не он,
    это параллельный мир..
    :ха-ха!:

  • Не говори.
    Я вообще удивляюсь - как может спутать человек такие взвешенные в своей завершенности и наполненные великим глубинным смылом, можно сказать восхищающие своей многогранностью и поэзиционированием в плане интеллектуальной самореализации посты как у меня с ТЕМИ бреднями?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • эх, Сирожа, Сирожа...
    :ха-ха!:

  • На п.п. СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО.

    Вы что то слишком быстро спелись, голубки!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: