Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КОРОТКАЯ ЮБКА - ЧТО ЭТО?

  • Для чего одевают "мини-юбки"?

    1. Для знакомства с мужчинами
    2. Женщина - дитя разврата
    3. Жарко на улице

    ...

  • одежда это такая,
    одежда

    what do you want?

  • Да не одежда это вовсе....а просто кусок материи...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я сегодня в мини, но ни одного мотива из предложенных я не преследую

  • Тока, ИМХО, не дитя, а мать...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я сегодня в мини, но ни одного мотива из предложенных я не преследую

    А почему тогда ты сегодня в мини?

    Toyota Celica ST185RC

  • Юбка шибко красивая.

  • значит второй пункт :спок:

  • Аргументы?

  • Юбка?

    или ноги?

    what do you want?

  • Вам сейчас в два счета пришьют тот второй пункт, моргнуть не успеете:) Типа - желание обладать красивыми вещами, носить их - стремление к роскоши... никакой умеренности... сплошной разврат (в смысле обладания красивыми тряпками:) Особенно если цепочку с ассоциативными переходами сделать подлиннее, может для некоторых выглядеть достаточно убедительно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Юбка шибко красивая.

    Нормальный ответ по женски...

    Хм.. а может быть всё таки ты в ней красивая?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, естественно, были бы ноги безобразные, я бы такую юбку не надела. Но ни развратничать, ни соблазнять кого-то я цели не преследовала. Некрасивую юбку я бы не надела даже за ради своих ног.

  • А нижнее белье под юбку?

    ...

  • А вот про это помолчите. По-хорошему.

  • Слушайте, вот я сегодня в штанах. И вчера был в штанах. И завтра буду в штанах. Давайте устроим голосовалку: "Штаны - что это?"
    Я понимаю, весна, девчонки начали оттаивать и доставать из шкафов летние наряды. Тут одни подростки гипервозбужденные общаются, я не пойму? Чего вы зациклились на одежде? То штаны на бедрах, то короткие штаны, то юбки, то привлекательная одежда... Бред какой-то, ей богу. Не Знакомства, а дом моделей.
    Извините, если кого обидел. Зацепило просто.

  • делов то
    зацепило - не читай...

    кто заставляет то?

    what do you want?

  • >>> Ну, естественно, были бы ноги безобразные, я бы такую юбку не надела.

    То, что Вы такая - эт хорошо :).
    Но вот слово "естественно" подразумевает, что так поступают ну просто все....
    Отнюдь.... к моему великому сожалению...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А что тебя заставляет смотреть на каблуки?
    Лекс, тебя самого не воротит от регулярного ремайнда тем? Ладно бы хоть месяц между повторами проходил...

  • у меня то это болезнь:улыб:
    и на каблуки смотреть я люблю...

    а то, что темы повторяются...
    так было всегда, так и будет...даже вот этот воплЪ, что "Это уже было" тоже был не раз

    what do you want?

  • Ой да ладно, я не хотел вас обидеть, что уж вы так?
    я не конкретно к вам, а вообще?
    нужно-ли нижнее белье?

    ...

  • Вот вы не знаете тут многих, в уже малолетками обзываете... Не хорошо, очень не хорошо, я бы даже сказал неприятно...
    Увлеченность женщинами, не обозначает, что человек мелоковозрастный, у каждого свои интересы и будьте добры с этим мириться.

    ...

  • нужно-ли нижнее белье?
    ___________
    А сами как думаете?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ясно, Вы иногда без трусов ходите. Коли такие вопросы.

  • Ну а представляете, присели вы в короткой юбке напротив мужчины в автобусе, а он красавец, ну именно тот о которым вы мечтали...
    Вы раздвигаете ножки и ....
    Он ваш до конца жизни :live:

    P.S. да и рядом сидящим с ним приятно :ха-ха!:

    ...

  • ТОт о ком я мечтала, у меня уже есть. И к счастью, ценит во мне все в комплексе.
    А Вам советую начать свое интеллектуальное развитие со сказки "Про Колобка", потом и к Курочке Рябе можно перейти.

  • гм...
    я по плюсу именно так,
    если не шокирую

    what do you want?

  • Да все это я уже давно прочитал :ха-ха!:
    Ну и серьезная вы дамочка, даже юмор плохо воспринимаете...

    ...

  • Не обольщайтесь по поводу зациклинности женщин на мужчинах и возможных способах их совращения. 90% женщин одевается так, чтобы оценили не мужчины, а другие женщины.

  • Да, с такими шутками - к другим, кто позволит к себе такое. Со мной - так нельзя.

  • В ответ на: Слушайте, вот я сегодня в штанах. И вчера был в штанах. И завтра буду в штанах. Давайте устроим голосовалку: "Штаны - что это?"
    Давайте! Я вот тоже в штанах. и вчера, и сегодня, и завтра...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Лида, Лида, боже, боже...
    Ну что вы так, вроде ничего оскорбительного в ваш адрес я не сказал и что вы так закусились. Будьте проще и простите если вдруг вас как-то задел...

    ...

  • Как не удивительно, но последнее время я тоже в штанах, а интересны мне ЮБКИ, может мне тогда в Шотландию?

    ...

  • Какая Лида? Вы кому отвечаете?

  • В ответ на: Вот вы не знаете тут многих, в уже малолетками обзываете... Не хорошо, очень не хорошо, я бы даже сказал неприятно...
    Увлеченность женщинами, не обозначает, что человек мелоковозрастный, у каждого свои интересы и будьте добры с этим мириться.
    Плохо, когда ребро сломано. Злит все и все, потому и огрызаюсь, хотя понимаю, что это не по-мужски.
    Но я достаточно хорошо знаю людей, посещающих этот форум, и их возраст, и предпочтения - это раз. А что до подростков - просто поведение некоторых (не вас лично) очень сходно с ними.
    Потом, женщины и мне интересны. Немного меньше, чем раньше, но все-таки. Другое дело, что эта тема (и множество соседствующих) - не о женщинах, а о шмотках. А о них в другом разделе говорят, кажется, "Красота и мода" называется.

  • В ответ на: Вы раздвигаете ножки и ....
    Он ваш...
    ...пока у него наличка не кончится.

    А давайте уже заодно устроим голосовалку:

    Отсутствие нижнего белья на мужиках - что это?
    Полный атас, если женщина увидит такое в автобусе, будет с этим мужиком до конца жизни.
    Отсутствие признаков личной гигиены.
    Kondratushkin - *****!

  • ой,
    а я один раз в году одеваю юбку

    what do you want?

  • А что значат звездочки, скиньте в приват пожалуйста? :миг:

    ...

  • Это слова такие, в песни Верки Сердючки, которыми она пытается выразить свое удивление???

    ...

  • Отсутствие звездочек и значит.

  • Ну тогда я сделал свой выбор!!! :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Это слова такие, в песни Верки Сердючки, которыми она пытается выразить свое удивление???
    А-а-а, просто это не мой кумир. Мало знакома с творчеством, так сказать. Удачи.

  • Да и я не фанат, просто память хорошо работает, да и чувством юмора проблем не бывает....

    ...

  • Ишь размечтались!! Ясно дело из-за жары, ну и может еще для себя любимых.:бебе:

  • А вы думаете мы вас меньши любимым, когда вы в длинных юбках?
    Фигушки. . . . ., ничего подобного, мы вас круглый год любим :миг:

    ...

  • Я тут знаете ли про себя, а не про всех. И уж тем более не про Вас.

  • Это моя самая любимая одежда!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да, с такими шутками - к другим, кто позволит к себе такое. Со мной - так нельзя.
    -------------------------------------------------------------------
    Может Вам лучше в "цевильный" коль такие претензии?

  • Коротка юбка и прочая открытая одежда - многих мужчин привлекает, а женщины оч. хотят нравится мужчинам, следовательно таким образом женщина самоутверждается. ВОт

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: