Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летние мгновения мегаполиса

  • Вчера вечером под тополями невозможно было пройти, приближаясь к ним, слышались подозрительные щелки и шелест, в зоне кроны дерева городской шум отсутствовал, только этот шелест :). Сверху сыпались чешуйки раскрывающихся почек. Это чудо. Я намеряно не стала обходить эти могучие деревья, рискуя испачкаться. Ныряла и выныривала из волшебного мира. На душе становилось легче и легче.

    Под утро (в половине четвертого) в сквере пел соловей! И пел он до самого восхода. Не спалось.
    Может быть кто-то заметил еще какие-нибудь чудеса?:хехе:

  • Ага... на машину насрал соловушка......

  • Я дятла видела дней 5 назад - откуда он взялся, он же лесная птица.

  • Люблю июньские ночи....выйти на балкон и просто постоять...птички чирикают, машины уже в это время не шумят, тепло, свежо.....Заглядение.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вчера был массовый вылет майских жуков,
    байтораздирающее зрелище :ухмылка:

    Да злой я

  • >Может быть кто-то заметил еще какие-нибудь чудеса?
    ------------
    Я заметил.... :eek:
    Мышь, бодрствующую в пол-четвертого утра, ныряющую (и выныривающую) в кроне могучего тополя, не обращающую внимание на падающие на нее сверху чешуйки раскрывающихся почек, личинки майских жуков, выпадывающие из гнезда яйца древесного дятла, градины размером с абрикос и такие же цветом, другие фрукты и ягоды, в том числе арбузы и дыни.... Да.... хорошая травка попалась... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Я дятла видела дней 5 назад - откуда он взялся, он же лесная птица.

    Ну до чего же народ стал темный в своих бетонных джунглях!
    Я, например, дятлов и белок наблюдаю периодически.
    Причем белок на расстоянии метров 2-3.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот-вот и пишите, что необыкновенно-трогательного от Природы заметили в эти денечки в каменных джунглях и на окраинах.

    То ИгорОк: Не все же могут за травкой на Алтай сгонять. Приходиться в местных условиях взращивать :ха-ха!:

  • Я сегодня утром шла по лесу от ВЦ и видела двух бабочек, желтых-желтых. Такие красивые. Глянув на них, мне сразу показалось, что уже наступило лето.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Здорово!

  • А дачи -то, что? Не считаются? :хммм: У меня вон вагон и маленькая тележка после сегодняшнего ударного дня. А какая там красота!!!

    ТЫ! ПОСАДИЛ УЖЕ МОРКОВКУ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ТЫ! ПОСАДИЛ УЖЕ МОРКОВКУ?

    с этим на СФ.

  • В ответ на: ТЫ! ПОСАДИЛ УЖЕ МОРКОВКУ?

    с этим на СФ.
    да я стесняюсь

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ты пошто, охаянный, дэвушку засмущал?)))
    тебе то с твоим стажем - стыдно должно быть, шо так
    на неопытную в течениях Большого Забвения накинулся...

  • Птички действительно расспелись часов с 4 утра и до ~ 6 поют. А вот дятел зараза, когда начинает стучать, спать не дает.
    Ещё одуванчики видел сегодня.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • В ответ на: Я намеряно не стала обходить эти могучие деревья, рискуя испачкаться. Ныряла и выныривала из волшебного мира.
    Ты сусликов там не видела случайно? (обеспокоено)
    Что-то суслики куда-то все подевались

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот, опять... Суслики...Слоны - вот они животные полезные.

  • >Ты сусликов там не видела случайно? (обеспокоено)
    Что-то суслики куда-то все подевались
    ------------------
    Знаешь в чем дело - очень много лесных пожаров (тщательно пряча зА спину канистру с бензином).... Вот они и попрятались в норки свои и пищат так жалобно.... Жалко сусликов - ей богу.... Вот людей мне например так не жалко, как сусликов.... Но сделать тут ничего нельзя - у каждого свой путь (незаметно поджигая факел и направляясь в сторону Нарымского сквера).... Моего пра-пра-пра-пра-.... прадедушку Геростратом звали.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жму на последнего

    Помнится в прошом году была точно такая же тема.. только не мышей открытая...
    весна хи хи... всегда так когда у вас дубак был у нас было +26, а ща у нас +8, ветер и дожди... форменное безобразие.
    Хотя ваши одуванчики, листики, ветреницы в лесах, соловьи по утрам уже все это было и есть.

  • А на меня что-то с утра нашло: помыла окна, занавески выстирала, теперь солнышко кажется ярче, а птички садятся на карниз и песенки мне напевают (правда работать мешают :))

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ага ...на меня вчера эти жучки(жутко я их не люблю и боюсь) арт обстрел устраивали...весь вечер бегала от них...и что они во мне нашли (задумчиво)
    Да пение птичек по вечерам...заслушаться можно....:)
    А еще комарики вылупились...:D

  • Какие такие комарики? Нет их ещё :ухмылка:

    Да злой я

  • вот комарики - это самый ужасный ужас летних мгновений мегаполиса...
    :eek:

  • Есть...вчера собственно ручно ....убила одного....укусить хотела ...нехорошая женщина:улыб:

  • Укусить?!?!? :ха-ха!:
    Может, проглотить? оно же мааахонькое :ха-ха!:

    Да злой я

  • И не говори....все время кто-то цапнуть так и наравит:улыб:

  • >>> ... птички садятся на карниз и песенки мне напевают...

    ... и гадят, гадят, гадят!!! Поубивал бы!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Гаишника на дороге видел. Стоит, сука, как живой!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты сусликов там не видела случайно? (обеспокоено)
    Что-то суслики куда-то все подевались
    -----------------
    Мда. Трехголовый назвал бы это тотальной импотенцией. Надвигающейся.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я вот рада, что в жару не успела окно помыть, а то ща холодно, центральное отопление выкл.
    короче из кровати с утра не вылезти. :хммм:

  • Ты тоже нигде сусликов не видишь?
    Надо как нибудь в баню сходить - их там полным полно и не дорогие. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ... и гадят, гадят, гадят!!! Поубивал бы!!!
    Пролетела стая птиц… и закапало с ресниц.

  • Некогда мне. У меня в гостях живой Хайнрих. Опосля, ТРИВ. Всенепременно. Чресла ужо затекли и суслики соскучились.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ок.
    ТОлько с пьной дороги не надо сусликов брать - они жрут че попало и у них в зубах инфекция (навеяно твоей подписью)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А еще комарики вылупились...:D
    Ахха. Один уже даже покушался на мою кровушку. Но я его, шлепс :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • На п.п. для Мыши.
    А еще я видел пьяную девушку на прелестной дороге.(навеяно ссылкой ТРИВа на мою подпись).
    ВСЕ. На сегодня это все чудеса.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НПП для всех.
    Нет сусликов не видела, самих-то их нет, не приходили. Но... приняв позу суслика загорала на балконе! Хорошо греет солнышко. Еще немного будет бронза.

    Дача это вообще отдельная история. С нее то родимой у меня и начался подъем жизненных сил. Съездила. Побыла на природе, свежим воздухом подышала, физзарядкой позанималась с гантелей-тяпкой. Первый костерок даже такого чуда со мной не произвел.
    Любовь-морковь. Хрен и картофель. У ме

    Одуванчики сегодня действительно начали распускаться видела. Деревья зеленеют... Комары-единицы вышли на вылет еще в первый костерок-2004.
    Самоке забавно про окультуренные нарциссы молчим, одуванчики радуют больше.

    Про гаишника долго смеялась. Неужели остановили, Сирожа, и штраф в зубы всучили??? Вообще-то они круглосуточно-годичные грибы.

    ИгорОк. У меня подходы к Нарымскому скверу заминированы растяжками. Пожарные рукава прокинуты. Тельняшка приготовлена, чтобы было что порвать на груди, когда Гада с факелом брать буду. :ха-ха!:

  • Юбки, блин… короткие юбки везде… сплошная аварийная ситуация! Издевательство какое-то! Запретить ношение открытой одежды вблизи автомагистралей!

    Назад в будущее...

  • Точно, Экстрим! Это какое то наваждение1

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: