Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

НГС ФОРУМ против ОСТАЛЬНЫХ

  • Футбольной команде НГС ФОРУМА, было брошено предложение от одной неизвестной команды, о проведении товарищеского матча.

    Игра назначена на воскресенье(16.05) на 17 часов, пройдет она на территории школы по адресу: 22 школа - советская 63, в случае каких либо неурядиц, в 17.15 все перемещаются по адресу: запасной вариант на советской 32 во дворе площадка.

    Приглашаются все желающие поболеть и пообщаться, для кого НГС ФОРУМ не пустой звук, поддержите своих доблестных парней, после игры совместное общение, обсуждение перепетий матча, а для желающих распитие спиртных напитков различной степени градусности

    Узнать последние новости по данной игре, а также задать возникнувшие вопросы, вы можете на вот этой ветке Спортивный форум (футбол в зале)

    В ответ на: разрешение на рекламу дано администрацией форума

    ...

  • Вау...

    Я буду за дружбу болеть! Слишком подозрительно эта неизвестная команда выглядит.
    Могу на воротах постоять за ту или другую команду. :ха-ха!:

  • Первого болельщика мы уже нашли, осталось дело за остальными!!! Приходи обязательно.... :live:

    ...

  • Что-то не видно выской активности в желании поддержать команду НГС ФОРУМА, оставляйте свои пожелания, а также пишите смогете вы прийти или нет. Будем рады всем... :live:

    ...

  • Может просто нажремся? Зачем для этого сначала ноги друг другу ломать....

    Hello, Terranes.

  • Ну так, думаю к тому моменту когда закончится игра, зрители и так будут в хорошем состоянии... :ха-ха!:
    А мы попытаемся сделать так, чтобы у болельщиков по итогам матча, остались только положительные эмоции :live:

    ...

  • А вот вам адрес полей вам сюда

    ...

  • Так-таки, какое поле будет точно - когда будет ясно?
    И еще - Вы там писали - ВСЕ В ЗЕЛЁНОМ!
    Народ! Слыхали? Вот красотища! Всем срочно вытряхнуть из шкафов все свои монатки и найти ЗЕЛЁНОЕ!
    До встречи! О-ле, НГС - рууулит..и пинает! И, главное, запинывает куда надо!

    With love

  • А! Вот невнимательная! Я так поняла, что в 17.00 встречаемся поо-любому на поле 22 школы, а там решаем?? Если решится раньше - тпишите уж, не сочтите за труд. Или там знак какой из камней сложите в виде указывающей фиги - мол, идти ТУДА....
    Не потеряемся, да?

    With love

  • Кстати хорошая идея, встретится в 16.30 где-нибудь в районе площади Ленина и затем все вместе пойти к месту поединка!!!
    Предложения?

    ...

  • Ну мы-то точно пойдем!
    Бешено болеть.:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Замечательно, в нашем полку прибыло!
    Еще одним обязательным и активным болельщиком больше, подключайтесь народ, это обещает быть хорошим мероприятием :live:

    ...

  • эээ-ххх старый стал боюсь достойно выступить за сборную НГС-ФОРУМА не смогу...:хммм:
    ...:улыб:а вот поболеть достойно на это я сгожусь еще!

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Место проведения знаешь, если затрудняешься по адресам, есть ссылка на картинку с картой, смотри точное место

    ...

  • место проведения я знаю...
    хех..вот только интересно команда НГС сформировалась, как я погляжу пока все болельщики ...это да это мы умеем:улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Да нет, сборная футболистов уже определена, ее состав можно в спортивном форуме. Кстати завтра на 127 школе в зале, состоится генеральная тренировка, наиграем связи, определим стартовый состав. Тренировка будет открытой для болельщиков и журналистов.

    ...

  • Если теща не загонит на дачу картошку садить, то точно приду поболеть :bottle:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я прям счастлив, столько народу уже собирается прийти, главное чтобы слова не разошлись с делом, ну а уж мы постараемся не подкачать... :live:

    ...

  • Кстати, есть дополнительная информация, для всех жалеющих организован сбор поде Лениным, что напротив театра оперы и балеты, в 16.30 оттуда стартует группа игроков и болельщиков к игровой площадке. Милости просим всех желающих!

    ...

  • Понято!
    Записано!
    Будем!!
    О-ле!
    Джейми & son

    With love

  • Ну как сыграли???

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • НАШИ победили! 8-2!
    А потом пошло окончательное братание форумов на набережной!

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Было здорово.
    НГС - чемпион!
    Прикольные ребята, да. :спок:

    ЗЫ. Большое спасибо Футболисту.:улыб:

  • Мне тоже понравилось, и моей невесте тоже. :live: Полсный отчет о дне и игре на спортивном форуме.

    ...

  • Ух ты. Хоть не участвовала, даже не болела (только дома, разболелась я что-то :(), зато гордость так и распирает за НГС :).
    Молодцы ребята!!! :live:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Старались как могли, слова НГС ФОРУМ для нас не пустой звук.

    ...

  • Надо в следующий раз приходить болеть за наш форум! Там действительно были бешеные знакомства между игроками и участниками форума НГС. На месте администрации я бы похвалил нашу мощную командеху :live:

  • Новая возможность знакомиться, сборная НГС планирует заявляться на футбольный круглогодичный турнир. Именно там можно обрести самое безумное знакомство, с красивыми спортивными парнями и привлекательными болельщицами. :live: читать до конца подробности здесь

    ...

  • В ответ на: НАШИ победили! 8-2!
    А потом пошло окончательное братание форумов на набережной!
    Да уж. И авто-форум и регион54 активились БЕЗ ПРЕДЕЛА. Впрочем, как и БЗ.:миг:Ура!

    REGION54

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: