Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всё - моё, сказало злато

  • Всё - моё, сказал булат
    Что, действительно, если хочешь познакомиться с нормальной гёрлой, то нужно иметь что - то, что подкрепляло бы чувства нежные, едва уловимые...
    А ум, честь и совесть не так уж и важны?..
    Или так: любовь нужно завоевать! А уж как завоевал (состыковался, имею ввиду), так можешь считать это своеобразным аттестатом зрелости?..
    Так что ль?..
    Кто что думает?

  • Когда хотят познакмиться с "герлой", а не с девушкой, то в общем то - какая разница что важно? "Герле" то тоже все равно

  • >то нужно иметь что - то, что подкрепляло бы чувства нежные, едва уловимые...
    А ум, честь и совесть не так уж и важны?..
    ----------------
    это типа надо иметь солидный "пресс".... в виде бумажника ? :eek:
    Молодой человек - послушайте "старика" - пустое все это и не нужно совсем.... Если она не рада, что едет с вами в трамвае, то ничего хорошего не получится даже если вы повезете ее на своей машине, хотя даже если и рада не факт что получится что-то хорошее....
    Дорогих подарков дарить не надо , водить по клубам-ресторанам тоже не надо - шашлык на улице купил с пивком и будь здоров! Пустое это все и не оценит она этого.... и правильно сделает... симпатия она или есть или ее нет, а сколько при этом денег ты тратишь на нее не имеет ровным счетом никакого значения.... Поэтому и не надо этого делать.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если изо дня ездить в трамвае, питаться на улице и ни к чему не стремиться - то симпатия исчезнет сама по себе...

    хотя, о герле ли я говорю... НЕА... о герлах ничего не знаю...

  • Ну, не все куплю, но многое... Если реально, то деньги - хоть и не самый важный фактор, но достаточно значимый. К сожалению, но это так. Ум честь и совесть - хорошо и ВАЖНО, но поверьте - это точно не все. Я не про миллионы говорю, а про обычные, реальные средства. Как говорится - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я не прагматик - я обычный реалист. Либо надо обладать недюжинными способностями и талантами. Сколько вы сможете водить девушку по улицам? И в кино, и в клуб - везде нужны деньги. Не так уж много, но нужны!

  • >если изо дня ездить в трамвае, питаться на улице и ни к чему не стремиться - то симпатия исчезнет сама по себе...
    ------------
    понятно что исчезнет - кто спорит-то....
    Я о том, что она не возникнет , если трамвай заменить например Тойотой... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да ерунду вы говорите. Может быть герлам только деньги и нужны, но я со своим мужем не ради денег живу (надеюсь я не герла ). Да, сейчас он зарабатывает вполне прилично, да и я не плохо. Но начинали мы свою совместную жизнь с его заработка в 1800р (я тогда еще училась). И если ему скажут, что я с ним сейчас ради денег, то он просто рассмется, т.к. путь от 1800 до нынешнего положения мы прошли вместе.
    За ум я его люблю, за честность, и за то, что он меня никогда не называл герлой :).

  • Мне кажется, во многом зависит от возраста. Вот я тоже полюбила голозадого студента, да еще и содержала его пару месяцев :). Лубоффф...
    А теперь сто раз бы подумала... и не стала. Испугалась бы просто.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Молодой человек - послушайте "старика" - пустое все это и не нужно совсем.... Если она не рада, что едет с вами в трамвае, то ничего хорошего не получится даже если вы повезете ее на своей машине, хотя даже если и рада не факт что получится что-то хорошее....
    Дорогих подарков дарить не надо , водить по клубам-ресторанам тоже не надо - шашлык на улице купил с пивком и будь здоров!
    Ты просто неисправимый романтик. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ты просто неисправимый романтик. :ха-ха!:
    Так это здорово.

  • Ага. Здоровее некуда.
    Особенно приятно таких парней разводить на "дружбу", пользуясь их благородством, совершенно забывая что в душе они обычные люди с письками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы про себя?

  • Нет конечно.
    Я никогда таких парней не использую в корыстных целях.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я тоже.
    ТРИВ, меня начинает пугать наше с Вами "единомышленничество" по некоторым вопросам.

  • >Вы про себя?
    --------------
    как Вы могли такое подумать! (с деланным негодованием)
    ТРИВ исключительно о народе печется, можно сказать не ест, не пьет, не спит, не ....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это мы уже выяснили, но закарадывается подозорение, что он романтик№2, т.к. слишком неделанным было его негодование

  • А ты знакомься с 35-летней матерью двоих детей, которая за 10 лет жизни без мужа научилась себя обеспечивать, и не висеть ни на чьей шее, и все будет ОК...
    Че от девок надо-то?..
    По сексуальной части взрослая женщина всяко опытнее.
    А если жену ищешь, то привыкай, что семью нужно обеспечивать. По крайней мере несколько лет, пока дети маленькие и жена дома сидит. А потом разведешься, и жена научится жить без тебя, и найдет себе молоденького мальчика для сексуальных нужд.
    И круг замкнется.

    Ах да. К тому времени и ты повзрослеешь, и перестанешь задавать вопросы, а будешь тратить деньги на молодых девчонок без разговоров. Может быть, и второй раз женишься.

  • Кстати, далеко не все 35- летние дамы с двумя детьми научиваются жить самостоятельно. Тот, кто не научился в 25 лет себя обслуживать и в 40 этого не сможет сделать.

  • Таких отбрасывать.

  • далеко не все 35- летние дамы с двумя детьми научиваются жить самостоятельно
    а что интересно они тогда делают?

  • Сидят на шее у уже немолодых родителей, ходят к сосдеям то за хлебом, луком, сахаром, а отдать забывают, перебиваются подачками случайных любовников, отдают "временно" детей маме, и побираются (не приходилось видеть?).

  • с одним ребенком приходилось(правда ей и не 35, а меньше),
    с двумя детьми не довелось таких лицезреть:улыб:

  • А я один такой экземпляр наблюдала долго и близко.

  • В ответ на: ТРИВ, меня начинает пугать наше с Вами "единомышленничество" по некоторым вопросам.
    У! (громко, неожиданно из-за угла)
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Важны были все мнения, но отвечаю сюда потому что...
    Да, понятно, Игорь, но
    что для неё конкретно - то сделать? Что? Убрать вместе с ней на её загородной вилле весь накопившийся мусор? Подарить ей домашнего животного? Заварить чай? Вывести её в общество?
    А, возможно, ей всё нипочём

  • >что для неё конкретно - то сделать?
    ----------
    Я не знаю. Честно.
    Может быть только не стоит вовсе делать того, что делать не хочется .... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: