Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • А какой высоты каблук? (померь спицательно плз :улыб:) Если 11 см и можешь свободно перемещаться нормальными шагами, то я спокойно признаю ошибочность своего мнения. Может, я мерила тогда двенадцатисантиметровые :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Доскональная высота никогда неинтересовала, но сейчас специально померила 10 см... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Победила дружба! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не читая топ. Культ одежды - черта нашего менталитета. Не вдаваясь в подробности от чего он сложился в данном именно в таком виде, смею утверждать следующее. В Европе, к примеру, тоже существует мода, тоже наблюдаются ее течения, но там люди одеваются ТАК, КАК ИМ УДОБНО. И обсуждать при этом человека в том плане, как он одет не то, чтобы не прилично, а бессмысленно, скучно. Удивительная вещь - топы на эту тему. Я не стану утверждать, что не обращаю совсем внимания на то, как одет чел, особенно женщина, но обсуждать это и обсмеивать или осУждать? Если человек мил, если женщина мила, то на одежду обращаешь внимание в последнюю очередь, когда уже снимаешь ее (шутка).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну навкус и цвет как говориться, а то ты неправедно обруганы наши женщины...глупость...
    НА 70% прекрасного пола очень мило смотряться эти самые бриджики.
    Да и стоит отметить что вкус то у всех мужиков разный, многим откровенно не нравяться девушки модельной внешности, в наоборот попроще . там где задница в грунт...так что...сколько людей столько и мнений...(древняя истина)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет, я прямо удивляюся.. попы им все не те, а вы бы мужчины дорогие на себя посмотрели в большей совей части животы висят, ноги тумбочки, грудь на размер 2-й тянет в лучшем случае.. но это я усугубила, НО уж животы очень у многих есть. Так что на себя критику наводите прежде всего.

  • Не пойму как вы при росте 174 и каблуке 7-8 см. смотрите поверх.. тогда что же делаю я при своих 182 и каблуке 8см.??

  • Высокие шпильки вредны для позвоночника, в музей вашу любовь к шпилькам.

  • "Толстые попы, кривые ноги - это вы примечаете.И ни слова о том, что пол города мужиковходят с помятыми похмельными рожами, пивными брюшками, уродскими барсетками (при отсутствии машины).
    А Вы нам тут про попы! "
    Точно! Модные вы наши… индивидуальные…
    В том годе летом пройдя 100 метров по красному встретила 5х молодых людей в майках с надписью поперек груди united colors of Benetton. Думала персонал магазина на прогулку вышел…Ан нет, девочка что там работает сказала что это покупатели…
    Все мужики как мышки – в сером, или черном, темно синем.

  • спасибо на добром слове, милая девушка.
    слава богу. Ваши слова не более, чем звук

    а, кста, что это Вы так сразу в музей?
    по-Вашему я один такой?
    а отчего не в больничку?

    what do you want?

  • В Европе, к примеру, тоже существует мода, тоже наблюдаются ее течения, но там люди одеваются ТАК, КАК ИМ УДОБНО. И обсуждать при этом человека в том плане, как он одет не то, чтобы не прилично, а бессмысленно, скучно.

    При этом они зачастую еще и не гладят вещи. Разговаривала с немцем одним. Он говорит, мол а зачем, вытащил из машинки, высушил и пошел. Потом присмотрелась на улице и правда многие так ходят.
    Главное, чтобы удобно было.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Не пойму как вы при росте 174 и каблуке 7-8 см. смотрите поверх.. тогда что же делаю я при своих 182 и каблуке 8см.??
    Тоже смотрите поверх.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • угу
    приехал у меня дружок из фашистской германии
    и говорит
    "Леха. там же взгляд положить некуда,
    если и на лицо более - менее, что тоже редкость,то ниже вообще смотреть невозможно, какие же у нас в Новосибе девчонки классные"

    what do you want?

  • по низу смотреть интереснее,
    хотя, это, возможно, пережитки роста:улыб:

    what do you want?

  • оффффф

    Когда мой шеф побывал в академии, где я учусь, он так высказался об одном нашем преподе (его хорошем знакомом): "Теперь я понял, почему Петрович женился четыре раза" :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • почему ж пережитки, мы и мини не только для себя носим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, нет...
    я о том, что коль у Вас рост большой,
    Вы и смотрите поверх голов,
    а нам маленьким,
    ничего и не остается,
    кроме как обувью любоваться

    what do you want?

  • Тогда уж не звук, а просто буковки выбитые на фоне экрана. :бебе:
    Зачем в больничку? Это же не болезнь.

  • Зато удобно, нагибаться не нужно:улыб: :роза:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Конечно, не болезнь. Фетишизм - это только отклонение от нормы. Правда, нередко связанное с какой-нибудь психологической травмой, но это же мелочи...
    Жалко мне этих девочек каблучных. Когда они в метро на пальчики измученные встают, чтобы каблуком в дырочку не провалиться, когда на мраморных полах в магазинах подскальзываются. А лет в тридцать с букетом остеохандрозов, смещений и прочих проблем ходят. Каблучки хороши с вечерним платьем, или с костюмчиком от Шанель (или что-то в этом роде). И вряд ли кто-нибудь переубедит меня, что уставшая от беготни на каблуках по офису, измученная жизнью дама выглядит привлекательней девушки в джинсах и кроссовках, бегущей на занятия шейпингом после трудового дня.
    Красота - это не набор шмоток и каблуков. Красота - это здоровье и улыбка, за которой на край света хочется махнуть...

  • >Так что на себя критику наводите прежде всего.
    ------------
    братец мой старший как телик сядет смотреть - так начинает там критиковать всех - типа ну что за рожа и все такое... И когда ему говорят - "да ты на себя-то посмотри" - парирует шикарным аргументом: "ну я-же в телевизор не лезу!"...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • даже ,если и не болезнь, то ненормальность то точно...

    what do you want?

  • ну, не...
    чтобы сапоги чистить - все равно приходится и нагибаться, а когда и вообще на пол садиться:миг:

    what do you want?

  • Вот, вот прямо мои мысли. Вот если взглянуть в матушку Европу, ТО там давно уже ушли от мании каблука, главное комфорт и удобство, да у них вверх не приличия увидеть девушку днем бегущею на каблуке. Мокасины вот это удобство. А каблук это именно на вечер. А то, как вспомню свои былые марш броски в жару на каблуке, к вечеру ноги в лыжи от усталости превращались, ну а про всякие там щели и дырочки на дороге шествия, для кожи каблука труба полная.
    Приятно, что кто-то понимает, что для красоты не всегда надо наносить вред здоровью.

  • А все высказывания тута подобны ля ля в телике.

  • Ну, вы с ростом то своим не прибедняйтесь. Наслышана уж про ваши реальные габариты.
    А с любовью к каблукам… ну что тут скажешь… и вас вылечим.
    :миг:

  • В ответ на: ну, не...
    чтобы сапоги чистить - все равно приходится и нагибаться, а когда и вообще на пол садиться:миг:
    ... а нам-то, нам-то каково?! (горестно вопрошая)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так?
    что такое?
    кто - то про меня рассказывал?
    фотографии показывал?

    what do you want?

  • а вам то чего?
    стой и жди, пока тебе сапоги чистят

    what do you want?

  • Ухты а вы что инкогнито? )))
    Кто-то просто с вами встречался и рассказал мне свои впечатления о вас.

  • да,
    нет, это в пику Вам было сказано, потому, что однажды, стоило мне сказать, что имею некое представление о Вас, вы очень громко раскричались, что видел Ваше фото всего четверо,
    и если кто из этих козлов оказался козлом, что рассказал мне, то он козел вообще

    :миг:

    what do you want?

  • Нуу, я так буквально не орала. Да и я собственно не имею привычки орать и людей животными называть.
    Ну и память. Я до этого момента про это и не помнила.
    А рассказывал мне про вас парень, кто могу сказать лишь в привате. (но это по желанию)
    :улыб:

  • да,
    уж представляю кто:улыб:

    а как я ему запрещал про Вас рассказывать:миг:

    what do you want?

  • Неа не верно думаете, т.к. на момент вашей с ним встречи он о моем существовании не ведал. (не общалися мы тоды есче)

    И на провокацию не поддамся, мне уже все равно кто и чего про меня говорит.

    Исправлено пользователем ANIKA (13.05.04 14:11)

  • ну, ладно,
    возможно и так

    what do you want?

  • В ответ на: а вам то чего?
    стой и жди, пока тебе сапоги чистят
    Туфли! Туфли! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну,
    ладно, туфли, так туфли,

    хотя сапоги. куда лучше

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: