Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Если я встречаюсь с мужчиной старше себя, то чувствую себя маленькой девочкой, а если появляется парень младше, то чувствую себя опытной женщиной, вопреки мнению о том, что женщина психологически подстраивается под возраст мужчины, который с ней рядом. То есть, все должно быть наоборот, нежели у меня - с молоденьким мальчиком женщина должна становиться девушкой - веселой и легкомысленной, а со зрелым мужчиной - рассудительной и серьезной.
    А вы что думаете по этому поводу?

  • Думаю, что с каждым человеком разные отношения, и мы в них играем разные роли.
    А если кажется, что со всеми молодыми примерно одно и то же, и со всеми пожилыми тоже как-то одинаково, то это означает только одно - подсознательно постоянно выбираешь молодых людей одного психотипа, с которыми отношения неизбежно будут типа "учитель - ученик", а в старшей возрастной группе в роли ученика оказываешься сама, ибо опять-таки судьба сталкивает с похожими друг на друга.

  • Хорошо вам, я вот лично никакого геноцида со стороны пожилых женщин не замечал! Что моложе меня, что старше - абсолютно одинаково, может, это вам такие гвардейцы попадались, которым нравится роль детей играть?

  • мне кажется это у вас из-за того, что слишком много внимания уделяете возрасту. Если ОН- Мужчина, то и чувствуешь себя с ним "слабой" половинкой независимо старше он тебя или даже младше (на кучу лет:миг:)
    Мне правда все как-то с младшими по возрасту встречаться приходилось, редкое исключение ровестники, учительницей себя никогда не чувствовала, да наверное и не нужно это никому.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • А по-моему всё нормально - так и должно быть.
    Что бы чувствовать себя веселой и легкомысленной только рядом с кем-то, надо быть опытной и рассудительной и наоборот.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это все очень и очень индивидуально. В любо случае - кем бы ты себя не ощущала - это норма а не патология:улыб:
    Подумаешь, вопреки мнению. Это наоборот круто, когда вопреки!

  • Не встречайтесь ни с теми ни с другими.
    Лучше... марки коллекционировать.
    :улыб:

    А на самом деле... Вы еще пока нормальная.
    почему "пока еще".
    вот когда Вас будет тянуть на "что то одно" из списка...
    Рецепт только один: мыло и веревка.
    Применение: Намылить веревку мылом, и...
    проглотить.
    :улыб:

  • А мылом - чтобы легче выходило?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я всречалась с мужчиной на 11 лет старше себя, и как-то параллельно с этим круг моих знакомых "вырос" по возрасной категории. Это из разряда: Король создаёт свиту или свита короля?

  • Значит я уже "не нормальная" по твоему определению? Меня на что-то одно тянет...

  • Чтобы и входило и выходило.
    :улыб:

  • А если король голый?
    то кто кого?!
    :улыб:

  • на одно?
    м-а-м-а... боюсь даже представить на что...
    :улыб:

    или на одного?
    или тянет?
    если тянет - то в какую сторону:

    если направо - то это плохо, если на налево - то это на работу - это хорошо.
    :улыб:

  • Думаю что вступать во временные отношения можно с любыми, а жениться и выходить замуж только со своим (полюс -минус 5 лет) возрастом

  • Причём тут наличие или отсутсвие одежды? Пусть хоть Адамом будет - Король он и в Африке главный. "Король" - читай главная персона, т.е. ты -для себя, я -для себя. И кто кого: ты образуешь вокруг себя определённый контингент или контингент принимает тебя в "свои".

  • В ответ на:
    //А на самом деле... Вы еще пока нормальная.
    почему "пока еще".
    вот когда Вас будет тянуть на "что то одно" из списка...
    Рецепт только один: мыло и веревка.
    Применение: Намылить веревку мылом, и...
    проглотить.//
    ================
    Что непонятного? "На одно" - в твоем контексте на один и тот же возраст? я так поняла. Так вот меня тянет на людей старше себя. Ты же меня на (?) ...3 года старше?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: