Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • теперь я не догоняю,
    если честно.

    о чем "об этом"?

    what do you want?

  • В ответ на: Мне лично не хватает теплой темы.А такое впечатление, что жизнь сама по себе, а мы живущие в ней сами по себе. Кто-то ненавидит гомосексуализм, терпеть не может штаны ниже пупа и бриджи на толстой заднице, целюлит и уродливую попсу. А ты, тебе (не тебе Экстремист, это я образно) ну как-то половинчато гомик вон тот и какая задница вот у той, песенка с текстом в два тра-ля-ля.
    :live:
    как раз на этой волне я и завела топик про детство:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Спасибо.
    "Родом из детства" начали по-тихоньку заполнять свободное пространство взрослого сознания . Улыбка спряталась в уголках губ. Смотрю на своих пацанят и размышляю, может быть у них будут еще больше и ярче воспоминания, чем у их мамульки.:хехе:

  • В ответ на: Смотрю на своих пацанят и размышляю, может быть у них будут еще больше и ярче воспоминания, чем у их мамульки
    Я тоже. Позавчера справляли четвертый день рождения. Были - клоун, собачки, обезьянка, фокусник... Вчера ходили с дедом и папой на парад. Надеемся, что не сотрется :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я помню любовь была
    ушла надежда? ничего не ждешь?
    _____________________________

    Я знаю, что все может быть, если...
    Однако, сидит вопроc: "Хочу ли я этого? " и анализ: "Лучше быть влюбленной или равнодушной?" вопрос люблю ли я своего супруга на сей момент не востребован. Могу сказать соскучилась по нему (не в физическом смысле), меня тянет к нему, тут же все проходит. Мы рядом и нет, даже когда рядом. Странно все это.

  • ))))

    Мои постраше. Большему с другом разрешила на велосипеде поехать в зоопарок, а сама от его вопроса чуть в обморок поначалу не упала.

  • :улыб:почему?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Первые секунды овладел страх, мозг быстро справился, если не отпущу, всеравно поедут когда-нибудь тайком, уж лучше быть в некотором смысле в курсе, чем неожиданные неожиданности. Их и так хватает от этих непосед мальчишек. Не секрет, что для родителя все первые и очень дальние переходы (например в раннем детсве в школу через миллион автодорог), переезды его дитя (по городу и другим весям) волнительны. Особенно когда у того поначалу нет опыта (или это родителю так кажется). Примерно так.
    Нянькаться я ненавижу с детьми, когда приходится сильно достает меня этот процесс. Но долго привыкала, если детки выбивались из обычного графика по появлению домой после школы, тренировок. Каждый раз тренировала себя, добавляя по полчаса подождать и тогда уже осуществлять поисковые мероприятия. Вот такая я сумашедшая. Мне легче знать примерный маршрут и время отсутствия. Сейчас платят мне тем же. Задержалась на полчаса обещанного - звонок ты когда и где? Приходиться с тусовок уходить в самый разгар))).

  • \Прежде чем так слабо иронизировать, еще не вполне представляя, с кем вы говорите - подумайте, кто одним своим постом задал таки тему, которая вызвала оживление?))))
    -Оживление среди Satura, Мал-да-удал и NeAngel :D.
    Хорошую тему задали, Satura! Теперь на БЗ такие редкость :спок:

  • Разве это я тему задал? это НеАнгел провокационным знаком вопроса.
    Кста.. а вы чего? решились реанимировать?))) и че-та мне отписались.. лучше бы имели смелость на приват ответить - или не хочется, чтобы я вас снова разделал?))))))))))))))))))))
    ну-ну. слабак.
    -------
    ... я готов стать некрофилом - можешь считать это угрозой.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а, ИМХО, не трогать,
    так и вонять не будет:улыб:

    what do you want?

  • \это не возраст, это что-то другое. Я это чувствую.
    -Конечно не возраст. Вы ждёте любовь как чуда, такое бывает, конечно, но редко. А на самом деле это труд, кусочек курочки и немного чернослива, для тех кто понимает, конечно. Мысли меняются когда на протяжении долгих лет готовишь вкусную здоровую и сытную пиСЧу, считая, что детям это нужно, а, на самом деле, здоровая сытной небывает:миг:и уже муж и дети принимают это как должное с дежурными восклицаниями о том какая мама-повар молодец. А мама не только повар. Да?
    Скучно и грустно - сидеть, сложа руки и ждать у моря погоды, когда любовь по тому морю мимо ... тфу, чёрт, получилось как г@вно:хммм:Кстати:
    \Живешь и делаешь вокруг себя ©
    - Кх-кх ... А сортира нет что ли?
    (это просто улыбка над неудачно построенной фразой, не обижайтесь :))

  • К вам только контекстом прикоснулись, а вот поди ж ты ... :улыб:

  • \лучше бы имели смелость на приват ответить - или не хочется, чтобы я вас снова разделал?))))))))))))))))))))
    - :D!!! :чмок:

  • Радиомаячок надо устанавливать!!!:улыб:А как я себя буду вести - аж страшно становится. Мне бы вот так же с собой справляться. А куда денусь - совсем не хочется иметь маменькиных сынков.
    Сегодня на прогулке они уже на больших великах рассекали (не на трехколесных). За обоими всяко не уследишь. Вот и думаешь - не рановато ли? Или по двое выходить гулять и следить за каждым:хммм:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот мне интересно, скажите, Вам ведь не впервой: что делать, когда нет уже сил?

  • Вспомнить былые подвиги. Собрать волю в кулак и сделать ещё один шаг, потом ещё и ещё. И ни в коем случае не жалеть себя, иначе сил сделать ещё шаг точно не будет. Можно поругать себя: «вон другие, а ты… они смогли, значит и ты сможешь»

    Назад в будущее...

  • Эх, господа. Там в галерее фото у Юкки есть фотки с собануйчика. А так хочется знать, КТО там. Ведь виртуально то всех знаю. Может напишете, господа? Вот такая тема.

  • А нафига?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вот именно, надо на тусовки ходить:улыб:

    what do you want?

  • Ну что Вам сказать многоуважаемый друг. Не жду я чуда, то есть любви как чуда. Удивляюсь сама себе, почему сердце молчит, почему притихло во мне все. Что-то должно произойти в моей жизни. Что-то очень тяжелое. Сегодня я уже уверена почти в этом.
    Курочка с черносливом и дай терпения не переборщить.

  • Все проходит. Весна сменяет зиму, лето - весну. Происходят хорошие события и плохие. Какое-то время мы живем на эмоциональном подъеме, затем по всем законам приходит пустота. Это очень тяжело, это бывает у всех. Но это тоже пройдет! И будет подъем, и хорошее настроение, и появится ощущение полноты жизни, причем произойдет это неожиданно и незаметно. А когда произойдет - ты с удивлением замечаешь красивые лица людей на улицах, что у тебя лучший мужчина на свете, самые любимые дети и вааще!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Хочу любви"
    (так я его назвала)

    Береза сережки развесила.
    закружилась ль твоя голова?
    На душе совершенно невесело,
    не тревожит людская молва.

    Не печалится и не буйствует,
    нет ни ада, ни слез, ничего…
    Что ж ты думаешь и не думаешь,
    Может ждешь еще одного?
    Нет надежды, нет солнышка, радости.
    Все легко, очень-очень даже легко.
    Иногда вспоминаешь о пакостях,
    прогоняешь все мысли незло.

    Может быть, все тобой не потеряно?
    Может, вспомнишь ты эту весну?
    И спеша, чуть немного растеряно,
    побежишь ты навстречу к нему?!
    Будут руки твои зацелованы,
    Будут губы желаньем полны.

    И проснувшись от запахов лета,
    протянув ладони к лицу,
    улыбаясь, ты шепчешь про это,
    согревая слова на лету:
    «Боже-боже, я снова люблю…»

    Я люблю эти сонные ночи,
    я люблю стук капель по крыльцу.
    Я люблю этих сочных
    поцелуев хмельную пору.
    Затуманенность искры сознанья,
    забродившую кровь до вина.
    Без тебя мне не будет желанья,
    без тебя мне не выпить до дна.
    Не пройтись по краям томленья
    не взлететь до самых до звезд…


    Я сегодня стихи написала
    А ведь думала: «Нет не смогу»
    Что-то во мне на место встало
    значит я живу-живу.

    11.05.04 (10-11 часов утра)

  • :роза:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А чего застеснялись?

  • Ничуть...просто не охота слышать в свой адрес и адрес тех, кто был рядом фразу "Так вот ты какой, северный олень"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Т.е., Вы полагаете, такая реакция может быть единственная? :eek:
    Ну, я же не могу Вас неволить - не хотите,не говорите, но причины этого нехотения мне не вполне понятны.

  • Ну зачем Вам знать ху из ху? Приходите на встречи и все узнаете...
    А вот так вот "Это Вася справа у сосны а Коля слева у березы" мне тоже невполне понятно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Все понятно - стесняетесь. Ну да ладно.

  • вот именно, надо на тусовки ходить

    Увы, тоже не всех запоминаешь:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А Вы почему не показываетесь?
    Тоже стесняеиесь?
    Или показывать нечего?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А Вы чего хамите, дорогая?
    Никому в голову не приходит, что организованный вами пикник мог совпасть по времени проведения мною времени в другом месте - на аналогичном пикнике, которые совместить нельзя?

    Я повторюсь: не хотите - не говорите. Отчего такая агрессия - мне непонятно.

  • Я не хамлю...странная реакция у Вас...
    Вообще никогда не хамлю...
    И вообще разве вопрос является хамством теперь?
    Если я Вас чем то оскорбила, то простите меня...
    :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • мне понятна реакция - на вот это "Или показывать нечего?". Ваши слова?...
    некорректно, чес.слово.
    тогда вопрос к Вам, а Вы на тусовки ходите, чтобы что-то _показать_?

  • СВЕТ: Все понятно - стесняетесь. Ну да ладно.
    Ну с чего она это взяла?
    Вот и я предположила...
    Мне интереснее смотреть , а не показывать:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Там уже со второго костерка фоты... кстати..

    Toyota Celica ST185RC

  • А я уж видела.

  • А их всё больше и больше...

    Toyota Celica ST185RC

  • Просматриваю практически каждые 5 минут. Действительно, появялются новые.

  • ммдааа...
    чего еще ожидать?...
    :ха-ха!:

  • так надо на тусовки ходить, а не за тусовками наблюдать:миг:

    what do you want?

  • Уточняю - участвовать в них. А то Карапузина скажет, что ходила. На пять минут.:улыб:

    Про фотки. Новые добавляться будут еще пару дней, думаю, потому как много. А вот спрашивать "а это кто" - некорректно. Кто захочет - сам расскажет. Например, я - в светло-коричневой куртке.

    Ведь не то что бы стесняются (ходят же на тусы), а просто... неприятно, когда в тебя пальцем тычут.

  • Ну, вот, наконец, нормальный ответ.

  • да,
    для опознания,
    меня там (на костерке) нет

    what do you want?

  • :ха-ха!:
    Ну была же...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А Вас я видела в мобильном форуме, так что опознание прошло удачно.

  • \...многоуважаемый друг
    - Ню-ню :ухмылка:
    \Что-то должно произойти в моей жизни. Что-то очень тяжелое. Сегодня я уже уверена почти в этом.
    - Не уверены, а убедили себя. Нелегко убедить себя в плохом, но если вы сумели это, убедить себя в том, что в вашей жизни скоро произойдут перемены в лучшую сторону, не составит вам труда. Добавьте в борщ чернослива, это придаст его вкусу пикантность и немного шарма, если можно говорить о шарме вкуса борща :).

  • опознание прошло удачно
    а! так это игра - "найди БЗшника"?!
    какие призы?

  • даже там я засветился?

    не помню:улыб:

    what do you want?

  • А ты, Лешка, где только не засветился. У меня вообще есть подозрение, что ты ходишь на все тусовки нгс, даже к маркетологам. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: