Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Холодным мужчинам - холодная женщина !

  • Не по причине близкого столкновения с таковой, а по причине просьбы Пеппиты (уж не знаю, близка ли ей эта тема, на мой непредвзятый взгляд таки нет, хотя поди пойми их, женщин) + песню именно эту сейчас мой мп3 диск выдал... вобщем - судьба...

    Понятно, что таковые бывают, понятно, что виноваты дураки-сами, вопрос иной - а встречались такие ? Мне вот пока нет, хотя, с иной стороны, а какие мои годы....

    ПыСы: Из Алма-Аты, ты ко мне летела... и этим всё объясняется... :ха-ха!:

  • Я думаю, что холодная женщина холодной женщине -рознь!
    Тут надо не с кондачка, а -разобрамшись! Ежели она пахнет неважно и такая маленько в пятнах, то лучше уж и не требушить! Не отзовется она, на ласку...пусть несут скорее, куда положено.
    Ежели она на улице вам повстречалась, и орет "пусти, козел, не рви кофточку", то дело не столь безнадежное - интенсификация предварительных ласк ( порвать дополнительно трусики) может принести свои приятные плоды!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Уважаемый Коровьев! Во-первых строках моего письма смею заверить, что я искренне рад, что ты таки нашёл пароль к этому логину :спок:

    Во-вторых строках, должен признаться, что до 20 лет я был как раз такой холодной женщиной (по собственному ощущению и отзывам мужчин). После операции по смене пола я стал довольно темпераментным и горячим. Но! Мужиком!

    Так что ответ - да, таки бывают.

  • Интенсификация, говоришь.... хех.... уж лучше павлины, если ты меня понимаешь.... :-)))

  • мдя.. :ухмылка: :ха-ха!:

  • Вот знаешь, Витёк, вот разе что ты джа Трив меня тут понимаете, а иначе просто труба дело... :-)))
    Хотя, утерян пароль к Мамонту Д., и дядя Вася-Аноним мне тут не помог... вот как дальше жить так страшно, а ?

  • Да, Пеппита, у меня вопрос тут возник, поглядевши на фотографические карточки, видимо с тусовки прибрежной, - а чего там все такие толстые и старые ? Это так положено ? Или просто погода была нелётная ?

  • вот как дальше жить так страшно, а ?

    ещё по 150!

  • Я тебя не очень понимаю...отзовись...не понимаю...а, ладно!
    Напишу, все, что знаю о павлинах вкупе с холодными женщинами.
    Сюжет первый: женщине достался не мужик, а самовлюбленный голубь - дутыш, он же, на спец. женском жаргоне -павлин. Женщина туда -сюда, помыкалась, да и остыла. Лежит такая, сущий айсберг и только глазом через павлинье плечо в телевизор косит...Драма...
    Сюжет второй : берем павлинье перо и ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто оттенять некому было. Тигруля не поехала.

  • Витёк, никому бы не признался, но тебе скажу как родному, $ кончились, могу поддержать тока 150 монгольских тугриков... мне тёща недавно прислала в честь победы над Нацисткой партией Северной Монголии (была такая) 550 монгольских у.е., таки я ещё не всё пропил !

  • Конечно, положено! Это же такие спецкостюмы для пикника!
    Меня вот везет, тратиться не пришлось -я от природы страшная и толстая! И старая, забыла.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и холодная?

  • Пеппита, у тебя есть ещё один неоценимый привкус - ты глупая, и это никому не заслонить ! :-)))

  • Ну, пошли заваливать комплиментами !( раскрасневшись)
    Дай я тебя поцелую! За глупую! :чмок: Теперь я выйду замуж, теперь я выйду замуж! *уходит, весело напевая*

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (07.05.04 22:30)

  • Ну, смотря где...бедро у меня завсегда холодное, целлюлит, видать...да Вы пощупайте, убедитися! Че зажалися-то сразу?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как говаривает Николай Дроздов - "Жир, он, как известно всем, дорогие мои телезрители, самый худший проводник тепла !" :-)))

  • Действительно холодное. А левое горячее!

  • До чего Ви, Коровьев, поверхностный! Сразу видать, по какой причине Вас выставили из медицинской школы! Куды его проводить-то? Наружу? Тепло моего сердца и прочих недр? Щас... нашли ТЭЦ дармовую...вглыбь смотри, в корень! Там самый жар клокочет!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не в плане хулиганства, а для цели показать что не сплю покамест спою - "Дайте свободу Анджеле Дэвис, дайте свободу суки !!!"

  • Ой, Витька...закружилась головушка -то с непривычки? Ни запятых, ни тире, шпарит самую суть и усе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты, Марыся, понапраслину на меня не возводи - школу я закончил посреди прочих, об чём и имею должного цвета диплом... и вообще, ви таки поезжайте на улицу Зорге, и спросите, кем был Коровьев до дефолта, и вам таки станет стыдно щас так меня обижать...
    Правильно мне говорил всегда Трив - Ви таки холодная женщина !

  • Что там говорит медицина и наука филология о слове "головушка"? От какого органа производная? Под подозрением сразу два!

  • Дык! Я Вам тут и про перья намякиваю, и про интенси...тьфу ты...фикацию...хоть бы книжечку купили, в електричке, у глухих, как там с нами обращаться, с утра...
    А если схватить и сразу на пол валить, так любая застынет! Дует же!
    Из-под двери! Не Африка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Похоже, здесь стихийно реанимировался "Ночной дозор". :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дуся, ты забыла, у меня обогреваемый пол !!! Не Африка, но и не Колыма, всё же !
    :ха-ха!:

  • Головушка -это которой думают! Сколько их сейчас на подозрении, после уточнения мово?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не говорите, уважаемая, чего не знаете ! Какой дозор ? Тут просто я пришёл, пива выпимши по обычаю... а так всё мирно, без всяких там дозорных, прости Господи...

  • Забыла...видно, шибко об этот пол приложилася...он же плитошный...жесткаааай...
    Ты что ли, Васятка?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Горячий мужчина не думает! Даже над холодной женщиной :спок:

  • Сама ты, Валасятка !!! :-)))

  • А Вы горячий? ( кокетливо) Ой, разогрейте мне котлеты!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А с дозорными тоже мирно было. Они только звучат грозно. На самом же деле - милейшие люди оказались. Так что, это Вы напраслину не возводите, пива-то выпимши!
    Какого пива, кстати?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да! Коса -моя девичья краса! Я ведь не только пышностью славлюся!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Трением?

  • Нетушки! Пыхайте жаром! Кто их потом изжамканные есть будет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Он глушит судя по всему амстердам навигатор, а я как обычный лох - невское триумф.

  • Такие пошлые подробности редко бывают кстати, но сейчас я добрый, посему отвечу - пил Эфес с однокласником весь вечер... пришёл домой - включил громко-громко записьДюны от 1996 года, отчего имел полнейшую обструкцию от своей Люси... сейчас протестую здесь сидючию... Поддерживаете меня ?

  • Это же эксклюзив (тьфу слово-то какое) получится! Уйдут, почище, чем с Сотбис.

  • Невское, говорите... В Голливуд никак собрались. Что ж, тоже дело. :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Витёк, а если судить по фотокарточки под твоим именем, ты мне практически брат... хоть и пьёшь невское-лоховское-светлое... :-)))

  • В Голливуде тоже нужны горячие котлеты!

  • Куда уйдут? Ниче себе, я их весь вечер валяла! И если Ваша Сотбис такая вороватая, так нечего ее было приводить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это ты про рога? :спок:

  • Поддерживаю. Частично. Тоже пила пиво почти весь вечер, только не с одноклассником, а с одногруппниками и не Эфес, а Миллер :улыб:Вернувшись домой, ничего громко не включала, посему обструкций ни от кого не имела:улыб:
    И протестовать повода нет. Поэтому просто сижу, пишу гору ответов на письма под аккомпанимент радио "Юнитон". :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ох, сразу видно нашего парня, из школы медицинской! Молодчик, до чего нажрамшись! Ты синий и мохнатый, он маленький, красенький и рыбак -видишь, показывает, какую рыбоньку поймал!

    Специалист по связям с реальностью.

  • (краснея) это я не рыбоньку показываю

  • А че? Как пройти в библиотеку? Правой лапкой -им. Толстого, левой -ГПНТБ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Раз уж у нас тут пошла такая оргия -
    пользуясь случаем передаю пламенный привет моим горячо любимым Оксане Голоте и Сане Чусовитину !
    Ура, так сказать и с с днём радийных (или радиокактивных ?) работников... вотъ... :pivo:

  • А Паскаль, кстати, тоже окончила медицинскую школу...Некстати? Ну ладно, я уже сказала...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: