Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • неужто те пару дней, когда на термометре
    мона было отметить +23 и были летом? )))

  • через 23 дня

    what do you want?

  • с 12 мая обещают потепление стабильное

  • Вот такое хреновое у нас в Сибири лето........

  • Хорошее малоснежное сибирское лето...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ага..сидишь счас и гадаешь не посмеялся ли кто свыше над нами, а то чтот большие перепады температуры мы нынче наблюдаем...млин никакой стабильности, ни в жизни ни в природе...:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Лето уже было....только ты, в это время спал..наверное:хехе:
    К стати сейчас на улице только что прошел снег.
    С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ !!!:хехе:

  • На мой вкус, сильной жары и не надо ни в коем случае. Летом +20 - 23 с ветерком в самый раз, а в начале мая и градусов 17-18 тепла подойдет. :хехе:

  • +23 -это холодно, да еще и с ветерком. +30 без ветра в самый раз.

  • >К стати сейчас на улице только что прошел снег.
    -----------
    все время удивляюсь - насколько далеко ты от меня работаешь....
    Вот у меня снега нет.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На Серебрениковской снега то же не было....:улыб:
    Мистика:улыб:

  • На Вокзальной маг. - прошел.

  • В ответ на: +23 -это холодно, да еще и с ветерком. +30 без ветра в самый раз.
    Да ты, похоже, из тех девушек у которых постоянно ноги мерзнут даже в жару под одеялом?
    Ну что ж. Значит ты темпераментна, с карими глазами, носишь стринги на бедрах, не любишь читать, трудолюбива, стройного телосложения, волосы постоянно красишь, любишь шумные компании и веселье, по гороскопу рыба или козерог, не спишь с чужими мужчинами.
    Н-да.. А ведь всего то вроде про погоду поговорили - а как ты себя высветила. Аккуратней надо быть в высказываниях.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да ты, похоже, из тех девушек у которых постоянно ноги мерзнут даже в жару под одеялом?
    Не, под одеялом даже зимой не мерзнут. У меня вообще ноги не серзнут, я мерзну сама в общем.

    В ответ на: Ну что ж. Значит ты темпераментна, с карими глазами, ?
    Темперамнтна, но с синими глазами.

    В ответ на: носишь стринги на бедрах, не любишь читать, трудолюбива, стройного телосложения,
    Читать люблю и читаю много, трудлюбива и стройного телосложения действительно,

    В ответ на: волосы постоянно красишь, любишь шумные компании и веселье, по гороскопу рыба или козерог, не спишь с чужими мужчинами.
    Волосы не крашу вообще, т.к. они у меня очень выразительного натурального цвета, шумные компании люблю, но не регулярно, по гороскопу не рыба и не козерог, потому как - телец, с чужими мужчинами действительно не сплю.

    В ответ на: Н-да.. А ведь всего то вроде про погоду поговорили - а как ты себя высветила. Аккуратней надо быть в высказываниях.
    Так что, дорогой ТРИВ, совпадений 50%. Проницательней надо быть в выводах

  • ай-яй-яй....
    так попасться на удочку старичка ТРИВа)))
    и всё самой о себе высветить )))

  • потому как - телец

    О... а я то парился... отчего ты такая.... Теперь это многое обьясняет...

    Кстати о погоде... ничего погодка.. нормальная... снежок такой приятный....

    Toyota Celica ST185RC

  • А что такого я рассказала,в интимные подробности своей жизни я никого не посвящала.

  • ой, Трив а меня вычислить так можете? ( с восхищением):улыб:

  • Да нет, он дает предсказания с 50%-ым совпадением, так что ТРИВ с его спартанским прошлым и богатым жизненным опытом, по видимому, курсы прорицателей проходил с явно меньшей усидчивостью, нежели чем все остальное.

  • В ответ на: ой, Трив а меня вычислить так можете? ( с восхищением)
    К сожалению пока не могу - маловато информации. Вот если бы вы согласились мне ответить на некоторые вопросы - например, когда вы чихаете - вы зажимаете нос рукой?, когда ругаетесь с мужем - выпучиваете ли глаза?, холодные ли у вас руки? когда работаете с красками - вытираете кисточку об футболку, и если да, то об какое место? любите ли хоккей? Смортите ли программу время? Ловили ли себя хоть раз на мысли переспать с понравившемся на улице парнем? Морщатся ли у вас соски от холода? и некоторые другие - тогда да. Я мог бы составить вам карту вашего гороскопа для покупок в хлебном магазине на ближайшую неделю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • когда вы чихаете - вы зажимаете нос рукой?
    да
    когда ругаетесь с мужем - выпучиваете ли глаза?,
    нет
    холодные ли у вас руки?
    бывает
    вытираете кисточку об футболку
    нет
    все остальные вопросы нет кроме последнего:улыб:Гони прогноз

  • Ну что ж (сверившись в телескоп с местоположением Юпитера относительно Альфы Южного Креста).
    Значит так.
    Вы брюнетка. Мужу изменяете редко, да и то по пьяне и после этого вам всегда стыдно, вы даете себе зарок, но все бесполезно.
    Любите удовольствия. Одиночка.
    Туловище у вас спортивное, подтянутое.
    Грудь чувствительная к морозу.
    Характер непостоянный, но спокойный. Не стерва.
    Любите детей и тюльпаны.
    К людям относитесь немного с опаской, но при знакомствах располагаетесь к ним, чтоб позже в некоторых разочароваться.
    Плохо усваиваете новую информацию, немного рассеяны.
    По гороскопу вы рак или весы.
    Хлеб лучше покупать в хлебных магазинах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • зато КАКОЕ удовольствие мы получили за эти два дня! Африканцам и не снилось! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Последние новости - июнь- начало июля будут теплыми. Потом дожди. Май - весь в перепадах.

  • Последние новости - июнь- начало июля будут теплыми. Потом дожди. Май - весь в перепадах.


    ..................................................................................................
    Ближе к зиме пойдет снег...

    Hello, Terranes.

  • Ну, это к зиме. Надеюсь, что застану до ее прихода свои любимые 30 градусов тепла.

  • Ну это тебе поближе к Мексике перебираться надо, пока все взлетные полосы не обледенели и мировой океан не застыл. А то потом только на собаках, а они голодные - злые, опасно это....

    Hello, Terranes.

  • Не надо мне в Мексику, я общение с русскими больше люблю.

  • Ближе к зиме пойдет снег...
    И даже не стоит удивляться, когда за декабрем придет январь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Эк ты удивила?! Дык нонче все россияне уже там, одни мы тут в интернете повисли. А все прогрессивное человечество давно уже перебирается поближе к экватору. Там и бананы вкуснее и обезьяны не кусаются. Так что торопись, авиакассы скоро закроются в связи с всемирным потопом и последующим оледенением!

    Hello, Terranes.

  • Да не хочу я. Плотность русского насления в Мексике все равно меньше (плача), а я родную речь люблю больше чем тепло (ну это я лукавлю).

  • Любишь тепло и родную речь?
    Бери с собой магнитофон и русскую печь!
    Ну печей там братья и сестры уже наверняка понастроили. В связи с грядущим летом (надо же где-то косточки погреть) ну а на записи голосов родных и близких времени у тебя еще предостаточно. Первое июня не скоро еще, до заморозков должна успеть если поторопишься. Главное за билетами выезжай прямо сейчас!

    Hello, Terranes.

  • А чего ты меня так усиленно отправляешь? :ха-ха!: Сказала же ясно - не хочу. Я люблю русских людей и живую русскую речь. Только отдых в жарких странах, но жить там не хочу. :бебе:

  • Тогда готовь сани и собак ездовых закупай, пока на них цены не поднялись в связи с грядущим потеплением!

    Hello, Terranes.

  • Блин, я никуда не хочу. Хочу быть там где я хочу быть, а не куда мне советует поехать товарищ бонд.

  • плохо, уважаемый, очень плохо (поправляя очки)
    вам нужно немного поучится урокам предсказаний,
    немного - потому что тогда угадать хотя бы и 10 процентов будет для вас достаточно.(достаточно для какой-нибудь тихой вечеринки, где вас воспримут на ура) В данном случае вы не угадали и 5%.
    :улыб::):улыб:

  • Ага (злорадно), я же говорила, что ТРИВ на прорицателя поучился плохо.

  • да
    вы были правы! а я не сначала не поверила вам ( спафосом) я думала что Трив гениален!
    но нет:улыб:ничто не вечно под луной....

  • Вот и закончилась короткая сибирская весна... И началась до-о-олгая сибирская осень. (с):улыб:

  • Вот и пришло лето, еще градусов на 5 по-больше - и можно в Грецию не ехать.

  • и можно вообще никуда
    не ехать...:улыб:
    красота!...
    лету - быть!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: