Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В любви все бывает важным

  • Дорогие сограждане.
    Я тут уже не первый, как говорится, десяток дней. Читаю, наблюдаю за вашими разговорами, анализирую, что-то постоянно записываю в записную книжку, заучиваю и, отрепетировав перед зеркалом, выступаю на светских раутах на любую актуальную тему, лего оперируя подчерпнутыми здесь понятиями "княгиня", "монгол-шуданка" и прочими.
    И вот как то раз, на приеме у посла Зимбабвы в Белорусии разговор как то зашел на тему любви.
    Открыл дискуссию как обычно - ваш покорный слуга. Я рассказал им что надо делать когда мальчик "Х" бросает девочку "У" ради девочки "С", которая спит с мальчиком "М". Поведал я им и о том, что такое неразделенная любовь, как реагировать на признание мужчины женщине "Я хочу родить тебе ребенка", как нужно воспитывать детей, чтоб с одной стороны они выросли красивыми и здоровыми, а с другой чтоб у них было не заметно шрамов на заднице от ремня.
    Ученые мужи со всего мира сидели вокруг меня, слушали и согласно качали головой, поблескивая слегка печальными и мудрыми глазами. Женщины тайком утирали набежавшую некстати слезу, делая вид что в глаз попала соринка - но, тщетно - я все видел и все понимал и не осуждал их - такой уж у меня дар - говорить с людьми как будто мама с сыном-переростком на масленицу.
    И вот, когда казалось бы все было кончено (мущины насытились моим рассказом словно губки, а дамы навсхлипывались и все они вместе заснули), вдруг поднялся старший кейс-аташе Доминиканского Союза Левых Экстремистов - всеми уважемый Энрике-Хабу-Сейсеншл - и задал мне поразительный по своей глубине вопрос, на который я так и не смог ответить - сколько бы не рылся в своих записях.
    Он спросил:
    - Да позволит ли мне высокочтимый председатель совета директоров нефтескважин Арабских Эмиратов (ну, это у меня такая должность была) задать вопрос?.
    После моего небрежного кивка и сплевывания на пол сквозь зубы (у меня тогда зубы были), он продолжил
    - Мудрые люди говорят, что тяга двух умов друг к другу рождает уважение, тяга души рождает симпатию, тяга тел - желание, а все это вместе рождает любовь. И вот что я хотел по этому поводу спросить - если симпатичный парень, полюбивший прекрасную девушку, на первом же их свидании, во время прекрасного первого поцелую нечаянно пукнет от волнения - должна ли девушка сделать вид что ничего не произошло или, зажав нос что было сил кинуться вон из той проклятой беседки, куда он ее затащил?

    Тут уж граждане, я просто развел руками, сбил все стаканы на столе и, якобы извиняясь вышел в туалетную комнату.
    На этот вопрос я так и не ответил.
    Какие у кого есть мысли?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Она должна пукнуть в ответ, и если он не удерет первым, они, обнявшись, удалятся из беседки, туда где благоухают розы, и ничто не должно более помешать их любви, уважению и желанию :-)

  • Какие у кого есть мысли?
    ЗначитЦа, приличная девушка сделает вид, что все нормально (просто покажет мальчику красивую звезду с ее именем, а сама помашет руками за его спиной), но при случае - непременно отомстит (в соответствии с законом сохранения Берка). Так вот, в этом случае, если мальчик ее действительно любит, то он ее конечно простит (помня о волнительной слабости своего сфинктера). А если не простит, то и не любит. Короче говоря, приличной девушкой быть вполне себе выгодно.
    А если девушка - без комплексов, она просто выведет мальчика из беседки за руку и скажет: "ну ты силен, мужик, ты случайно не голубой?" (намекая на подозрительную слабость его сфинктера). Приличный мальчик, конечно, начнет отпираться, а девушка начнет настаивать на доказательствах, тут они и все такое, прямо на траве. А если мальчик - неприличный, ну его нафик, даже если ты и без комплексов.
    Пусть перед голубыми воздух портит, я так считаю.

  • Эге, - подумала умная и внимательная Девушка-Женщина. - Это ж надо ж сколько редьки съел... Значит любит он меня. Не хотел в грязь лицом ударить.Использовал старинные диетические рецепты древних племен сексопатологов!
    - Любит. - окончательно уверилась в своих выводах умная и внимательная Девушка-Женщина.

    (А так хотелось завернуть что-нибудь ну очень серьезное и проникновенное!)

  • В любви все бывает - вЛажным! Вот моя единственная мысль.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.!
    Согласен со всеми!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Она должна пукнуть в ответ,
    Не будет ли это, уважаемая Крыска, привратно истолковано парнем как намек на анальный секс? (с тревогой).
    И потом - ведь если они начнут тужиться наперегонки, делая вид что рассматривают звезды, их сфинктера, как правильно заметил товарищ Удод, дадут слабину, отчего может случиться конфуз - как со стороны приличной девушки, так и со стороны прекрасного парня.
    Мы очень долго обсуждали тогда эту проблему. Вариантов была масса - от пощечины и презрительно брошенного в пустоту слова "Пердун", до трогательных поцелуев в ягодицы и массажа простаты - но так и не пришли к единому мнению. Разговор постепенно перешел к ценам на газ и все подрались - с послами всегда так - ни один серьезный вопрос невозможно обсудить до конца - скатываются на экономический флуд.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: