Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В СФ не отправляйте, так, как речь идет о существовании такой семьи, как таковой и об отношениях в ней - семейных в полном объеме - между взрослыми,отношениях к ОБЩИМ и прочее. А также о вашем отношении к такому виду межчеловеческих взаимоотношений.
    На всякий слу
    чай поясняю, в интимном плане - в рамках естесственно - классической ориентации.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (05.05.04 15:01)

  • не для русских, имхо:улыб:

  • Из за финансов?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • из-за истории.
    Культура.

  • Ну а сейчас то что мешает? Когда голубые семьи создают?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вам мешает?:улыб:
    создавайте пожалуйста семьи сколько угодно:миг:
    я собственница - мне бы помешало это качество.

  • Жаль, времена коллективизации прошли...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Жаль? А когда твою женщину.... По-моему, и так неплохо получилось:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Согласна, что это, наверное, все-таки не для России.
    Хотя помните, еще с детства мы читаем сказку про Карлсона, которая начинается словами: ..."жила самая обыкновенная шведская семья"... :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Имеет ли право один из партнеров распоряжаться телом другого?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Имеет ли право один из партнеров распоряжаться телом другого?
    вот и я о том же.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я бы просто не смогла делить человека с кем-то еще :смущ:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Имеет ли право один из партнеров распоряжаться телом другого?
    я имею:миг:право

  • девушкам вопросы:
    1 - у вас был опыт однополого секса?
    2 - вы сильно любите своего мужчину?
    если на оба вопроса вы ответили "да", тогда ответьте еще на один. Если мужчина предлагает третьего партнера - женщину, почему вы не согласитесь?
    Ведь вы не против пообщатся с женщиной (вопрос первый), а ваш отказ, вызовет некие страдания у мужчины, которого вы любите (вопрос второй), что, возможно, вызовет проблемы в ваших отношениях. Он пойдет "налево". Так может пресечь эту возможность согласием?

  • Простите, а на каком основании?)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • На последнего.
    У меня одна подруга почти год такой семьей прожила. Как заколдованная. Потом в один прекрасный день как пелена с глаз спала - разогнала обоих:улыб:
    По сию пору не может объяснить, что на нее тогда нашло. Но, говорит, было много положительных моментов, в частности: забрать детей из сада/школы, отвести на тренировки, приготовить ужин. Сейчас она чувствует, что многое не успевает. И иногда проскальзывают нотки сожаления - а может и не стоило так? :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если мужчина предлагает третьего партнера - женщину, почему вы не согласитесь?
    Ведь вы не против пообщатся с женщиной (вопрос первый), а ваш отказ, вызовет некие страдания у мужчины, которого вы любите (вопрос второй), что, возможно, вызовет проблемы в ваших отношениях. Он пойдет "налево". Так может пресечь эту возможность согласием?

    Забавные аргументы, весна, что ли, так действует? :ухмылка: А может просто не создавать лишние проблемы, устраивая дурацкие эксперименты, чтобы потом не решать их героическим "самопожертвованием" одного из партнеров? Шведская семья, насколько я понимаю, создается с согласия всех участников.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это же вопросы, а не аргументы

  • на последнего:
    А что вы подразумеваете под "шведской семьей"?
    Откуда этот "термин"?

  • В ответ на: Простите, а на каком основании?)))
    на самом наглом собственническом основании:улыб:упал отжался :ха-ха!:

  • на пп.
    Анекдот в тему.
    Решил как-то мужик создать шведскую семью, уговорил жену взять к ним третьим холостого соседа. Ну, соседу то что - только рад, согласился.
    Приходит к ним значит с бутылочкой, стесняется сначала.
    Чтоб как то завязать разговор муж говорит:
    - Ну..это.. У меня тут Камасутра есть, давайте выпьем немного и попробуем пару-тройку вариантов оттуда?
    Сказано - сделано. Выпили, пошли в койку.
    Через три часа увлеченного секса, сосед не выдерживает:
    - Ну че у вас за книжка такая дурацкая!? - 17-ю позу меняем, а я все сосу и сосу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А я бы просто не смогла делить человека с кем-то еще :смущ:
    да и негигиенично, в наше-то время :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тут вообще то про душевное разговор идет, а вы все с какими то мелочами. :зло: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В здоровом теле-здоровый дух!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Н-да...Действительно как то нехорошо ползать в пылу любви среди червяков. Об этом я не подумал, прошу прощения.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это же вопросы, а не аргументы
    а, как ни назови, все равно на хи-хи прибивает:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>...было много положительных моментов, в частности: забрать детей из сада/школы, отвести на тренировки, приготовить ужин. Сейчас она чувствует, что многое не успевает.

    Для таких целей можно и няню/гувернантку держать, или подруг/соседей использовать.

  • В ответ на: Для таких целей можно и няню/гувернантку держать, или подруг
    а можно и для других...целей :миг:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Я написала о том, чего ей сейчас, после расставания, не хватает. Няне-гувернантке она детей боится доверять, а тут - вроде бы своя, дети опять же ее знают и где-то даже любят. Соседи - вообще не вариант.
    На самом деле, я думаю, что она жалеет больше о другом. Но они не очень хорошо расстались, поэтому признаваться в этом моя подруга не хочет даже себе.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: