Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я хочу иметь от тебя ребёнка

  • Приходилось ли вам это слышать или говорить, и как вы на это реагировали, какие чувства это вызывает.
    Вопрос ко всем.
    Супружеские отношения в виду не имеются.

  • Слава богу не приходилось, но если бы пришлось - ответ однозначно был бы "нет". Главная и основная причина отказа в том, что это будет и мой ребенок!!! А это ответственность, которой я дать не смогу. Ибо уже женат. Во-вторых - где гаранития, что потом не будет шантажа? Нет гарантии. И это тоже немаловажный фактор. Достаточно? Или еще?

  • Было другое:
    - Милый, я беременна и собираюсь сообщить об этом родителям. Тебя представлять в качестве будущего мужа и отца ребенка или как?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • и на какое "название" милый согласился???

    :ха-ха!:

  • Вот-вот! И я о том же. А когда твой развод и наша свадьба? :):):)

  • Нда, вообще то я имела в виду немного другое. Желание иметь ребенка не как обьект шантажа, а как признание любви к данному индивидууму, и подразумевались свободные партнеры.
    Вот лично мне было бы приятно услышать это от мужчины. А мужчины более подозрительны. Мой муж , тогда еще в роли любовника, на подобное предложение с моей стороны стал выяснять почему именно от него?

  • А почему бы и нет?
    Воспринимайте это как спермо-донорство...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Упомянутое вами донорство ничего общего с эмоциями не имеет. А меня как раз таки интересуют эмоции сказавшего или услышавшего.
    А может мужчины вообще думают о потомстве только постфактум, когда оно уже в наличии?

  • А, в этом смысле, да. Это наверно лучший комплимент, который можно услышать от женщины.
    Если она, конечно трезвая. И я тоже. И мы не на вечеринке. И все вокруг синие в дым.:улыб:

  • Приходилось. Вырвалось. Вышла замуж. Живем 10 лет. Детей двое. Ни о чем не жалею. Конец сказки.

    На самом деле - это лучший из вариантов отпугнуть мужчину. Потому и сказка.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пардон, я Вас не так понял :ха-ха!:

    А вообще-то от любимой девушки это приятно услышать. А если это тебе говорит первая встречная, то это как-то настораживает - согласитесь...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Вырвалось
    Значит по чувствам, и какая была реакция?

  • Промолчал :зло:, а потом женился :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Приходилось ли вам это слышать или говорить, и как вы на это реагировали, какие чувства это вызывает.
    Слышать приходилось...
    Стою я как то у стойки бара.
    Рядом очень интеллигентного вида молодой человек лениво потягивает котейль из синегальского пива и арагвайского рома с вишенкой.
    Вдруг к нему подходит немолодая уже дама в годах в пунцовой юбке на одну треть бедра и таким томным грудным голосом с небольшой ноткой кокетства говорит:
    - Лупасик! Я хочу от тебя иметь ребенка!
    - Ни за что!, - не меняя позы говорит парень.
    - Тогда угости меня пивом.
    - А вот это с радостью, - немного оживляется он
    Вобщем довольно они мирно все проблемы решили.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу, с примерами из чужой жизни понятно. А с проекцией на себя данной гипотетической (или нет) ситуации? Сознайтесь, как умудренный жизнью и женщинами-не ужели никто не захотел увидеть в вас отца своего ребенка? :ухмылка:

  • "Тебя представлять в качестве будущего мужа и отца ребенка или как? "
    ..и каков был ответ если не секрет?:)))

  • С проекцией на себя?
    Ну, даже не знаю.
    Наверное бы обрадовался, завалил розами, расцеловал, поменял фамилию и переехал в другой город чтоб никто не нашел. (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне приходилось слышать от мужчины именно в такой формулировке, думала умру от счастья в то же мгновенье, человек был очень близким и любимым.
    А сейчас я думаю, что фраза "Я хочу иметь от тебя ребенка" остается только фразой, набор слов и не более. Я вижу это так, чтобы на меня произвело впечатление: "Давай со следующего месяца перестанем предохраняться, я хочу от тебя ребенка". Вобщем, моё имхо заключается в том, что о мужчине нужно судить только по его делам, а не по тому, что он там рассказывает.

  • В ответ на: Вобщем, моё имхо заключается в том, что о мужчине нужно судить только по его делам, а не по тому, что он там рассказывает.
    Вот именно!!!
    Неужели эта простая истина ни кому до сих пор не пришла в голову?!
    Молодец, Иллюзион - редко сейчас встретишь таких откровенных, не боящихся сказать правду в лицо девушек.
    Именно по делам надо о нем судить!
    Если, к примеру, он делает дела - то он хороший, а если не делает делов - то плюйте ему прямо в лицо , не дожидаясь пока он ...эти... как их там.. - ну, про че мы только что говорили..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: фраза "Я хочу иметь от тебя ребенка" остается только фразой,
    Потом, возможно, но когда она произносится все таки выражение чувст, может даже и сиюминутных.

    В ответ на: о мужчине нужно судить только по его делам,
    :роза: Согласна на все сто.

  • >Потом, возможно, но когда она произносится
    -------------
    наверное мне фантазии не хватает, либо опыта жизненного, но вот никак не могу представить себе мужчину, который произносит эту фразу женщине.... наоборот - да, могу представить... а так...
    Ну мужчины же по-другому говорят: "Я хочу, чтобы ты родила мне ребенка..." Или я не прав? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Прав. Мой муж (тогда еще будущий) сказал следующее: если ты хочешь ребенка, я готов, чтобы ты произвела его на свет!
    Это было самым оригинальным и самым трогательным признанием в любви, которое я слышала.

    Best regards

  • В принципе суть от этого не меняется. Просто это общая формулировка. А по большому счету дело ведь не в формулировках, а в чувствах, которые хотел выразить человек.

  • на меня произвело впечатление

    Кхе, я не понял что должно быть в оконцовке, впечатление или ребенок ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: >Ну мужчины же по-другому говорят: "Я хочу, чтобы ты родила мне ребенка..." Или я не прав? :eek:
    Если мужчина предварительно подумает, то так и скажет. Ну а если порыв чувств, слов подходящих не находилось, чтобы их выразить? К тому же, если мужчина говорит нечто подобное впервые, вполне возможно, что он с ходу не сформулирует грамотно.

  • >"Тебя представлять в качестве будущего мужа и отца ребенка или как? "
    ..и каков был ответ если не секрет?:))) <

    Это сейчас смешно. А тогда мне было 18. На аборт бы не пошла ни при каких обстоятельствах. А реакция родителей предполагалась неоднозначной. Мне просто нужно было знать - получу я поддержку со стороны этого человека или буду со всем справляться сама.
    Ответ? Точно не помню, но неделю назад нашей семье исполнилось 9 лет.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я слышала такую фразу, не от мужа, а от любовника, которого совсем не любила, а он говорил, что любит... Может, и правда любил...
    В общем, я ее поняла как "хочу, чтобы ты от меня никогда никуда не делась, и думаю, что если у нас будет ребенок, то так и получится".

  • В ответ на: Кхе, я не понял что должно быть в оконцовке, впечатление или ребенок ?:миг:
    Не обязательно ребенок, важно почувствовать готовность мужчины, понять какое место ты занимаешь в его жизни. В моей фразе есть посыл, а фраза, которая обсуждается в топике, на мой взгляд, просто слова.

  • Удивительно, насколько часто в последнее время мое мнение совпадает с вашим.... или ваше с моим....
    Solidaritet :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это ВСЁ слова, плюс Ваше восприятие этих самых слов. Действия - они невербальные - кроватку купить например или квартирку ... А посыл есть - без него никак:миг:

    И вообще, у меня есть знакомые, которые долго ходили друг вокруг друга, разводили политес, в общем - мялись. Даже разделив постель, продолжали свои странные танцы. Но в один прекрасный вечер, когда они мирно прогуливались, к ним подошли шпанята и нагло попросили закурить. Дама им стала высказывать - мол дети еще и вообще мы не курим. А кавалер как-то необычно среагировал, повернулся к даме спокойно ей сказал "молчи, дура", и пацанам что-то столь же лестное. Шпанята ретировались, а через несколько минут молчания кавалер ей сделал предложение. И она тут же согласилась. После чего оба ржали как лошади, но таки поженились вскорости. Зачем я это рассказал ? Сам не знаю ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я хоть и не умудрённый, но таки услышал это 3-го числа пополудни :ухмылка:

    В ответ на: Сознайтесь, как умудренный жизнью и женщинами-не ужели никто не захотел увидеть в вас отца своего ребенка? :ухмылка:

    Да злой я

  • Поздравляем вас.
    И как ты отмазался?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Приходилось ли вам это слышать или говорить, и как вы на это реагировали, какие чувства это вызывает.
    Слышать приходилось...
    Стою я как то у стойки бара.
    Рядом очень интеллигентного вида молодой человек лениво потягивает котейль из синегальского пива и арагвайского рома с вишенкой.
    На этой фразе я и ох.... Пришлось врача вызывать для вставки челюсти:улыб:Хорошо, что там было еще продолжение.

    А мне ни кто не предлагал стать отцом, все как-то просили секса... Наверное для вечного не гожусь :ха-ха!: :ха-ха!:

    детям :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Как там челюсть? ( со встревоженной озабоченностью). Все нормально надеюсь?
    Кстати, так и не понял - отчего она у вас вылетела? От фразы про коктейль или от вопроса о детях?
    Если от вопроса о детях - я тебя понимаю. Я сам только на четвертый раз научился ее самостоятельно вправлять.
    А потом, когда понял что женщины искали помимо всего прочего еще и обыкновенный здоровый генофон, у меня при таких предложениях просто коленка щелкала и все. - Хрясь так, и я снова мог улыбаться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как как - сказал что тоже хочу,
    вот :ухмылка:

    Да злой я

  • Шесть лет слушала такое, потом поняла, что не отстанет просто так и родила ему :улыб:

  • =- В общем, я ее поняла как "хочу, чтобы ты от меня никогда никуда не делась, и думаю, что если у нас будет ребенок, то так и получится".

    Цинично как-то ты ее поняла. В общем, когда любишь, то, конечно, хочется, что б любимый человек никуда не девался. Но привязать к себе любимого посредством ребенка, как-то больше на женские методы похоже.

  • Но привязать к себе любимого посредством ребенка, как-то больше на женские методы похоже
    ________________
    В моей жизни такое предлагалось двумя мужиками (один, правда, хотел, чтоб родился ребёнок, и тогда его родители согласились бы на брак - я старше была, да и другой национальности, а другой - второго хотел ребёнка).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: