Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • .... для того, чтобы тебя можно было полюбить.....
    Бывает такое? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Еще как бывет... не подумав и не такое ляпнуть можно.... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Какая интересная жизненная позиция у человека, сказавшего ЭТО....То есть для того чтобы полюбить человек должен быть с неким определенным коэффициентом доброты?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >Еще как бывет... не подумав и не такое ляпнуть можно....
    ------------
    фиксирую.... "та, которая так говорит - не думает (т.е. является дурой )" .... понятно.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • скорее "недоброты"

  • Странно....чему он должен быть равен?
    Я вот люблю наоборот за доброту.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Если под добротой понимать ислючительно доброту (нерешительность, иногда слюнтяйство, инфантильность не в счет), то это утверждение глуповатого человека.

  • Жестоко, но скажу.
    Под сим могло подразумеваться "Ты мямля (слабак) и т.д."
    Для некоторых категорий Ж доброта М есть признак мягкотелости. А они таких не любят.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не, можно быть добрым, но не мягкотелым.

  • Согласна. Но я и написала для НЕКОТОРЫХ.
    Сама встречала таких людей, для них если добрый, то рохля.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >Для некоторых категорий Ж доброта М есть признак мягкотелости. А они таких не любят.
    --------------
    записываю....
    - для того, чтобы Ж полюбила, надо с собой носить плетку за поясом и время от времени как-бы нечаянно ее показывать...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • //для того, чтобы Ж полюбила, надо с собой носить плетку за поясом и время от времени как-бы нечаянно ее показывать... //

    НЕ время от времени Игорек, а как можно чаще!!!! :ха-ха!: И вообще ее не оставлять.. плетку в смысле... не на на минуту .....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ИМХО,
    добрым быть в кайф...

    а когда это вступает в противоречия с потребностями противоположного пола...


    так можно быть и слишком "маленьким", "худеньким", "слабеньким"

    всякое бывает

    what do you want?

  • >И вообще ее не оставлять.. плетку в смысле... не на на минуту .....
    -------------
    намек понял.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я тоже такого же мнения придерживаюсь, если сказано, что "ты слишком добрый", читай контекст "тряпка, мямля" и т.д. Просто чтоб не обидеть оскорбление превратили в чать достоинства. Я значит, тоже дура, потому что могу такое сказать...

  • для того, чтобы Ж полюбила, надо с собой носить плетку за поясом и время от времени как-бы нечаянно ее показывать...
    _____________________
    Именно об этой плётке я и твержу уже добрые три дня...

  • >Странно....
    --------------
    вот и мне тоже....
    Ведь сплошь и рядом приходиться слышать от дам (да на борде том же): "ах какой он гад - обещал прийти и не пришел; гуляет с другой (другими), при этом не удосуживается это хорошо скрывать; грубый и т.п.... НО тем не менее кажется, что если ОН будет делать все с точностью до наоборот - т.е. приходить вовремя и даже раньше; ни с кем не гулять на стороне; быть внимательным и заглядывать ей в глаза - он ей будет не нужен и не интересен.... Вот такие противоречия.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Одним словом ЖЕНЩИНЫ.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • если ОН будет делать все с точностью до наоборот - т.е. приходить вовремя и даже раньше; ни с кем не гулять на стороне; быть внимательным и заглядывать ей в глаза - он ей будет не нужен и не интересен.... Вот такие противоречия....
    __________________________________________

    Бывает такое. Но не потому, что человек "слишком хорош" и лишен недостатков. Просто человек либо нужен, либо нет.
    И бывает, что нужен ВОПРЕКИ всему, что ты знаешь о нем, о его недостатках.
    Бывает и не нужен, не смотря на то, что очевидны все его достоинства.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Женщины разные, ясен пень, чего обобщать-то. Для меня доброта - достоинство, несомненное.
    У Арбатовой читала - какая-то ее приятельница была влюблена в экранный образ Эльдара Рязанова. И на недоуменный вопрос, мол, явно же не герой любовник, что ты в нем нашла, вопила: "Он добрый, добрый!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Одним словом ЖЕНЩИНЫ.
    ------------
    хотя не все из них рассуждают так, как хотелось бы мужчинам слышать... Это либо женщина - обреченная на успех у мужчин... :роза: ...либо... ну даже не хочется об этом думать... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Женщины разные, ясен пень, чего обобщать-то.
    --------------
    ну не знаю.... как же без обобщений.... там дедукция, индукция, параллельное мышление... от сумм частных к общему.... от общего к частному... какое же серьезное научное исследование без этого? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Доброта как качество - ну, вряд ли кто отнесет ее к недостаткам.
    Другое дело, что приведенную формулировку, про "слишком", не стоит понимать буквально. Такая себе, с соблюдением этики и деонтологии... Может реально подразумевать "рохля", как уже предполагалось, может вообще ничего не означать - взято первое попавшееся положительное качество и наскоро слеплена на его основе как бы необидная, по замыслу авторши, отмазка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • для того, чтобы Ж полюбила, надо с собой носить плетку за поясом и время от времени как-бы нечаянно ее показывать...
    _____________________
    Именно об этой плётке я и твержу уже добрые три дня...
    __________________
    Сборище Заратустр какое-то...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вы разве не относитесь к этому обществу? Тоже начитались и бредите?

  • Я не отношусь к обществу, которое считает, что женщине нужна плётка.
    И Вас не затруднит указать, где Вы узрили в моих постах бред?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: