Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Ситуация...
    Происходит знакомство мальчика с девочкой...
    Далее общение... до определенного момента...
    Переломный момент.. поцелуй... еще один... еще...
    Вопрос.. после этого мальчик приобретает какие либо обязательства перед девочкой?

    ps ничего личного... интересно само видение ситуевины...

    Toyota Celica ST185RC

  • А что Вы понимаете под обязательствами? То есть поцеловались, значит должОн жениться и прожить всю жизнь?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Обязательства это, как я понимаю, не целовать других девочек и более того, не спать с ними?
    Мой ответ - никогда.
    Если девочка действительно привлекает мальчика, он САМ не станет посягать на других девочек.
    В противном случае - никакие НАВЯЗАННЫЕ обязательства ему не помеха.
    Вот так...Или я не так вопросец поняла?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • То есть поцеловались, значит должОн жениться и прожить всю жизнь?

    Нет.. к примеру хотя бы продолжать общение...

    Toyota Celica ST185RC

  • Вопрос.. после этого мальчик приобретает какие либо обязательства перед девочкой?
    а это зависит от самого мальчика, от его воспитания.

  • зависит от самого мальчика, от его воспитания.

    Варианты можешь озвучить? Или так.. фразами пришла покидаться?

    Toyota Celica ST185RC

  • Обязательсва??? Вариантов же ситуации до хрена!!!!! НО если кратко, то НЕТ!!! Обязательства в том смысле в котором я их понимаю НЕ приобретает, НО в случае если мальчик не хочет продолжать общение, то как-то надо сделать так, чтобы девочка себя не чувствовала "просто использованной" ИМХО.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • чтобы девочка себя не чувствовала "просто использованной" ИМХО.

    А чего это сразу девочка... а вот если мальчик чувствует себя попользованным?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты спрашивал про обязательства мальчика... значит я так понимаю... мальчик не хочет дальше ничего раз про обязательства задумывается..... потому и ответила конкретно по заданному вопрсоу... или я неправильно оценила ситуацию?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • или я неправильно оценила ситуацию?

    Да нет.. всё правильно... лирическое отступление просто...
    Но вот обьясни мне .. как можно использовать девочку.. если до кроватки дело не доходило..?

    Toyota Celica ST185RC

  • Или так.. фразами пришла покидаться?
    что, трудный день?
    если мальчик взрос в понятиях
    что целовать можно захотеть только если влюбился
    (или ему так кажется) в девочку. То он сам будет жаждать с ней и дальше общаться и типа дружить(то есть уже какие то обязательства добровольно возьмет на себя сам)
    А если ему не важно с кем целоваться, лишь бы не противно, то он просто свалит от этой девочки без лишних головняков.

  • что, трудный день?

    Обычный день .. как всегда...

    если мальчик взрос в понятиях что целовать можно захотеть только если влюбился

    Что значит влюбился?

    А если ему не важно с кем целоваться, лишь бы не противно

    А если глаза закрыть .. так вообще пофик?


    И с чего позиция - малчик первый лезет целоваться?

    Toyota Celica ST185RC

  • //Но вот обьясни мне .. как можно использовать девочку.. если до кроватки дело не доходило//

    Нда... таки я неправильно оценила ситуацию:улыб:
    Ну а насчет обязательств и кроватки.... Саш, почему ВСЕ и ВСЕГДА так переоценивают значение "кроватки", Я не понимаю.... это всего лишь СЕКС... а обязательства могут возникнуть и без всякого секса...
    а побольшому счету очень люблю выражение -В этой жизни я ДОЛЖНА только состариться и умереть-, так что больше никому и ничего не должна.... ИМХО конечно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Что значит влюбился?
    читай в скобках - или ему так кажется.
    мы тут не понятие -влюбился вроде обсуждаем.
    И с чего позиция - малчик первый лезет целоваться?
    не позиция а предположение, а ты намекаешь
    на вариант когда девочка проявила в отношениях ведущую роль, можно сказать доскреблась
    до мальчика, который сам не знает чего хочет (ну какой же мальчик откажется от внимания).
    и потом еще имеет наглость бегать за ним, давить на совесть ( мы же целовались! это же значит..!)
    итп.:улыб:Ну и чё такого то? не пойму. Мальчик сам должен знать что ему нужно и чего он хочет и кто у него друг,
    а кто враг. И если ему девочка эта не к душе то
    не нужно с ней общаться.

  • "на мой взгляд, "Использовать" совершенно не тождественно "затащить в кроватку". Вот уж где никогда знака равенства не поставила бы...-))) Нет, наверное, это я с высоты "недевочкиного возраста" говорю - конечно, если мамзель холит-лелеет свою целостность и тут некий М(Мальчик) её поцеловал и...в кроватке использовал и свалил, то она имеет право обижаться. НО! Меня терзают сомнения, что такая Мамзель, коли уж он так трепетно к своей целостности относилась по сю пору - немедленно после первого поцелуя, без обещаний и обольщений нырнёт в люльку с М (Мальчиком).

    With love

  • Нет, ну объясните мне термин "использовать" применительно к половым отношениям. Уж сколько голову ломаю, всё никак понять не могу. Секс ведь - штука обоюдная, партнёры в равной степени "используют" друг друга (онанизм и оральный секс в расчёт не берём)...

  • Конечно, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили". Автора, к сожалению забыл.

  • Объясняю. Девочка может делать за мальчика разные дела. Например, выполнять его трудовые обязанности, уроки там делать, диплом написать.
    Вот налицо табе примеры несексуального использования.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • С того момента, как это станет его обязательством перед самим собой. А до того - все выдумки и фантазии.

  • Penelopa, я вообще-то о половых отношениях спрашивал.

  • Девочка может делать за мальчика разные дела. Например, выполнять его трудовые обязанности, уроки там делать, диплом написать.
    ... думать за него, зарплату получать.
    :ха-ха!:

  • ну и?
    Я свой ответ адресовала не Вам, а Юристу...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, смех смехом, а подобное использование тоже имеет место быть. И порой оно гораздо "больнее" что ли чем сексуальные контакты "просто так".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >Вопрос.. после этого мальчик приобретает какие либо обязательства перед девочкой?
    -------------
    пока он остается мальчиком ни о каких обязательствах не может идти речи!!! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Секс ведь - штука обоюдная, партнёры в равной степени "используют" друг друга (онанизм и оральный секс в расчёт не берём)...
    -----------------
    ну онанизм без "использования" я еще понять могу, но оральный-то это как? в одиночку тоже что ль? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пенечка, согласна с Вами!!!
    Ну, может, потому что мы с Вами - дамы, то и считаем, что секс.использование ничто относительно ежедневного безответного "делания уроков", к примеру...

    With love

  • Ты не понял. Потому я и сказал, что оральный секс и онанизм (взаимный) не в счёт, потому как там "использование" таки возможно. Имеется в виду самый обычный традиционный трах, пенисом, пардон, в вагину. Ну кто тут кого использует, а ? ИМХО, вопрос нетривиальный.

  • Ооой, не скажииитеее...

    (Слушайте, нас не сошлют с Вами сейчас в СФ)?

    With love

  • А, ну да, ну да. Типа, истеричный вопль: "Эгоииииист ! Я ж не кончилааааааааааа !"... :ха-ха!:

  • А если мне это не критично - чего тогда вопить? И кто тут в "использованных" останется??

    With love

  • Дык я о том и толкую - вопрос нетривиальный.:миг:

  • >Нет, ну объясните мне термин "использовать" применительно к половым отношениям<

    Все более чем субъективно. Зависит от изначальных установок/договоренностей и оправданных/неоправданных ожиданий. Если это "просто секс" (оговорено изначально, обе стороны не планируют продолжения отношений), то варианта "использования" быть не может. Хотя... Имхо, конечно, но даже в процессе банального траха что-то отдаешь и что-то получаешь (в эмоциональном плане). Но возможны также случаи, когда отдаешь, но не получаешь. Состояние то еще - как будто из тебя все соки выжали, пустота и в теле, и в душе. Но это тоже не "попользовали", это - "сама дура, смотреть надо, с кем в койку ныряешь".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • само видение ситуевины...

    Если идешь в сторону кроватки ( то бишь направление чётко видно, осталось только дойти ) то несколько обидно будет когда один из двух резко сруливает в сторону.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: если до кроватки дело не доходило..?
    "Ты в ответе за тех, кого приручил". Обязательства есть. Красиво расстаться.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем onanymous (05.05.04 20:06)

  • В ответ на: Конечно, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили". Автора, к сожалению забыл.
    ой, не увидела и сдублировала :смущ:Это Экзюпери, "Маленький принц".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • обидно будет когда один из двух резко сруливает в сторону.

    Ну тут я согласен... Дак а если до койки дело вродь как и не идёт...?

    Toyota Celica ST185RC

  • дело вродь как и не

    значить кто-то тут занимается самообманом :ха-ха!:
    не знаю, не могу разбирать конкретные подробности абстрактных отношений, между идиальными людьми
    давай на примере !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Даже валяясь в госпитале с бойцам у которых почти не осталось конечностей *такого* БРЕДА не слышал.
    Никогда не представлял себе что человек, ОКАЗЫВАЕТСЯ должен состариться и умереть.

    Воптчем... "я плакалъ"...
    :хммм:

  • //Даже валяясь в госпитале с бойцам у которых почти не осталось конечностей *такого* БРЕДА не слышал.
    Никогда не представлял себе что человек, ОКАЗЫВАЕТСЯ должен состариться и умереть.Воптчем... "я плакалъ"...//

    Вы не правильно расставляете акценты!!! Я имела ввиду что он ДОЛЖЕН состариться и умереть, потому что так предопределено природой он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН состаритьься и умереть он ДОЛЖЕН это природе, как бы обязан ей этим... всем остальным живущим на этой планете он НИЧЕМ не обязан, НИЧЕГО и НИКОМУ не должен, только и всего! И где вы здесь увидели бред непонятно :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А природа, интересно, должна что-нибудь?
    А как быть тем, на ком она отдохнула, падла?

  • Я вот здесь увидела бред:

    _____________
    всем остальным живущим на этой планете он НИЧЕМ не обязан, НИЧЕГО и НИКОМУ не должен, только и всего
    ______________
    Всё же есть люди, которым мы что-то должны. Вот если бы у Вас родился ребёнок, Вы бы что - выгнали его на улицу со словами - "Я тебе ничего не должна!" Или всё ж у Вас возникли бы какие-то обязательства?
    Я вот больше всё же склоняюсь к словам Маленького Принца.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • //Всё же есть люди, которым мы что-то должны. Вот если бы у Вас родился ребёнок, Вы бы что - выгнали его на улицу со словами - "Я тебе ничего не должна!" Или всё ж у Вас возникли бы какие-то обязательства?//

    Обязательства есттественно возникли бы... и я не говорю, что я от них отказалась бы (кстати, откуда эта фамильярность по поводу если бы у меня родился ребенок??? может он у меня уже есть??? или вы так хорошо со мной знакомы???) Я в принципе говорю, что если человека приравнять к любому другому живому организму на земле то он никому ничего не должен, а воспитание и взращивание детей, помощь родителям и пр. это уже социальные штучки, благоприобретенные так сказать... изначально природой не предусмотренные, кукушки же бросают своих птенцов!!!! Еще раз повторюсь - Я НЕ В КОЕЙ МЕРЕ не призываю к этому!!!!!!! Я просто озвучиваю свою позицию, может слишком жесткую и жестокую, но она такая.... Я НИКОГДА не брошу своих детей и родителей, но думаю что больше в силу воспитания и генов, но мне очень нравится позиция что Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • (кстати, откуда эта фамильярность по поводу если бы у меня родился ребенок??? может он у меня уже есть??? или вы так хорошо со мной знакомы???)
    ________________
    Ситуация чисто гипотетическая.

    ________________
    Я в принципе говорю, что если человека приравнять к любому другому живому организму на земле то он никому ничего не должен, а воспитание и взращивание детей, помощь родителям и пр. это уже социальные штучки, благоприобретенные так сказать... изначально природой не предусмотренные
    ________________
    Вы в самом деле так считаете? Не пробовали на Нобелевскую премию по биологии номинироваться?

    ________________
    но мне очень нравится позиция что Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.....
    ______________
    Не забудьте эту позицию привить своим детям (нынешним ли, будущим - мне не важно).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не пробовали на Нобелевскую премию по биологии номинироваться?

    Твой сарказмь в моем топике совершенно не к месту... ты по теме что то хотела сказать? Сказала?
    Вспоминать маленького принца много ума не надо...
    А позиция Огонька мне близка и я её стараюсь придерживаться.. впрочем не забывая о морально этических нормах...

    Не забудьте эту позицию привить своим детям

    Это был совет? Какое право ты имеешь давать такие совет ы незнакомым людям?

    Toyota Celica ST185RC

  • //Вы в самом деле так считаете? Не пробовали на Нобелевскую премию по биологии номинироваться? //

    Я по-моему написала что это МОЕ мнение, я не писала, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!!!! Вы же я гляжу предусмотрительно не стали копировать упоминание о кукушках...., которое собственно являлось частичным примером.... При чем здеь Нобелевская премия??? Я не претендую! Наезд не уместен, уважаемая.... вы не дергайтесь... нервные клетки они не восстанавливаются....

    //Не забудьте эту позицию привить своим детям (нынешним ли, будущим - мне не важно). //

    Не ваше пардон... соб... пардон еще раз.... не ваше, короче дело как и какую позицию я буду прививать своим детям. Не надо мне давать советов, я в них совершенно не нуждаюсь.... уважаемая вы моя!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Адвокатская практика, господин Юрист?
    Во-первых - лично мне прошу не тыкать - я с Вами на брудершафт не пила.

    _______________
    Твой сарказмь в моем топике совершенно не к месту... ты по теме что то хотела сказать? Сказала?
    ______________
    До текущего момента общалась я не с Вами, а с Огоньком (она сама попросила покритиковать её позицию, и, поскольку "вы" написано с маленькой буквы, то я поняла, что она обращалась не только к Мерзавцу, но и к аудитории):
    ______________
    И где вы здесь увидели бред непонятно
    ______________
    Я объяснила, что на мой взгляд является бредом.

    _______________
    Вспоминать маленького принца много ума не надо...
    _______________
    А как Вы измеряете - много ума или мало? Поделитесь методикой.

    ____________
    Не забудьте эту позицию привить своим детям
    -------
    Это был совет? Какое право ты имеешь давать такие совет ы незнакомым людям?
    _____________
    Это не совет, это вполне может случиться и само - по индукции так сказать - если человек - не имеет обязательств, то с очень большой вероятностью его дети будут вести себя аналогично.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы же я гляжу предусмотрительно не стали копировать упоминание о кукушках...., которое собственно являлось частичным примером....
    ______________
    Ну если бы Вы ещё чуть побольше прочитали про кукушек, то знали бы, что яйца свои они откладывают не куда попало, а в ГНЁЗДА других птиц. При этом им приходится всё же потрудиться - потому как гнездо это надо найти и подкараулить момент, когда оно так зказать, освободиться от хозяйки на некоторое время (иначе другая птица просто не допустит, чтоб кукушка снесла яйцо в её гнездо).

    ____________
    Не ваше пардон... соб... пардон еще раз.... не ваше, короче дело как и какую позицию я буду прививать своим детям.
    ____________
    Посмотрите мой ответ Юристу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Во-первых - лично мне прошу не тыкать - я с Вами на брудершафт не пила.

    Проси.. от этого мало что измениться.. И эта... а что во-вторых то?

    она сама попросила покритиковать её позицию, и, поскольку "вы" написано с маленькой буквы, то я поняла, что она обращалась не только к Мерзавцу, но и к аудитории

    Ты критику со стёбом случаем не путаешь? И насколько я понял, она обращалась именно к Вадиму, т.к до тебя никто вроде это бредом не называл...

    А как Вы измеряете - много ума или мало? Поделитесь методикой.

    А тебе стоит огромных умственных усилий вспомнить маленького принца? Извини в таком случае...

    то с очень большой вероятностью его дети будут вести себя аналогично.

    А у тебя то как с твоими детьми?

    Toyota Celica ST185RC

  • Не хотелось бы присоединяться к общему хору наезжающих, но, я смотрю, где бы вы что ни говорили, везде одно главенствует "А как же дети?" Я пока бездетен, но одно могу сказать наверняка: чем больше вы вколачиваете себе в голову, что чем-то им обязаны (или они вам), тем хуже будут последствия: либо они сядут вам на шею и придавят вас к земле, либо вы будете лезть в их жизнб до той поры, пока не скончаетесь, тем самым лишая их права на принятие самостоятельных решений. И мотивировать это все вы будете словами "Я дольше тебя живу на свете, я знаю, что для тебя лучше".
    У солдата есть долг перед Родиной - если, конечно, это не солдат-срочник, которого против воли затащили под алые знамена. Но этот путь долга он сам выбрал, добровольно. У младших поколений есть долг перед ветеранами - они как-никак наше "счастливое настоящее" кровью отвоевывали. У заимщика есть долг перед кредитором - деньги называется. Во всех других смыслах "должен и обязан" - это только лишь страх, что "должник" бросит вас.
    Это мое личное мнение, на истину не претендую.

  • Цитирую пост Мерзавца:
    _____________
    Даже валяясь в госпитале с бойцам у которых почти не осталось конечностей *такого* БРЕДА не слышал.
    Никогда не представлял себе что человек, ОКАЗЫВАЕТСЯ должен состариться и умереть.

    Воптчем... "я плакалъ"...
    _____________

    А отвечал он на это:

    ____________
    а обязательства могут возникнуть и без всякого секса...
    ...В этой жизни я ДОЛЖНА только состариться и умереть-, так что больше никому и ничего не должна.... ИМХО конечно
    ____________
    Т.е. она признает в одном посте что она никому ничего не должна, но в то же время обязательства могут и возникнуть.

    ____________
    Ты критику со стёбом случаем не путаешь?
    _____________
    Второй раз прошу мне не тыкать.
    Да, начала с критики, а закончила стёбом, потому что на мой взгляд такая позиция - ущербная по отношению к близким людям.

    ________
    А тебе стоит огромных умственных усилий вспомнить маленького принца? Извини в таком случае...
    __________
    Мне это вообще ничего не стоило.
    ______________
    А у тебя то как с твоими детьми?
    ______________
    Если это действительно Вас интересует, то у меня с дитём всё в порядке - растёт и радует.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я говорю про детей потому, что этот пример (на мой взгляд) наиболее наглядный. Я привела и позицию Маленького Принца (Мы в ответе за тех, кого приручили), насколько я помню - детей у него не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Т.е. она признает в одном посте что она никому ничего не должна, но в то же время обязательства могут и возникнуть.

    А с самого начала слабо почитать? И вообще посмотреть с чего началось про "Должна" ?

    Второй раз прошу мне не тыкать.

    Я уже ответил.. не вижу повода...

    закончила стёбом, потому что на мой взгляд такая позиция - ущербная по отношению к близким людям.

    Осознанием своей вины мы отрекаемся от бессмертия (с) Ничего ущербного в такой позиции нет... не надо забывать про этику.. и мораль...

    Мне это вообще ничего не стоило.

    Что и требовалось доказать...

    то у меня с дитём всё в порядке - растёт и радует.

    Растёт должник...

    Toyota Celica ST185RC

  • ***Переломный момент.. поцелуй... еще один... еще...
    Вопрос.. после этого мальчик приобретает какие либо обязательства перед девочкой?***
    А это, смотря какие поцелуи были.
    Т.е. если мальчик целует всех подряд, то какие же тут обязательства ? А если мальчик целенаправленно глазки строил одной девочке и добился взаимности, то он обязан объяснить девочке, что кроме поцелуев ему больше ниче не надо.
    И вабще. Обязанности - это удел обязательных товарисчей. :о))

  • Старый перец Экзюпери как говорил??
    "Мы в ответе, за тех, кого приручили" .
    Так вот, имхо это неверно. Считаю, что Любовь и взамоотношения - это не контракт и не обязательсятва. Мыслить надо в других "категориях". А именно -
    если любишь его/её, вы друг другу интересны, и вопросов об обязательствах просто не возникает.
    Если такое возникло - почитай эйфория взаимоотношений прошла...... Печально, Но такое происходит всегда..... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • //Т.е. она признает в одном посте что она никому ничего не должна, но в то же время обязательства могут и возникнуть.//

    Ну и что??? Признаю??? Не вижу я тут признания. Я пишу "могут", а не "должны" возникнуть. И что-то я здесь не вижу что я предлагала вам со мной поспорить, как вы утверждаете в своем предыдущем посте!!!!!!!!!!!! Во-первых я действительно адресовала свой пост именно Вадиму..... он меня понял.... а во-вторых больше я никому не предлагшла поспорить со мной на эту тему... да собственно и ему не предлагала, просто написала свое ИМХО. А вы девушка действительно, как-то я смотрю только наезжать можете....про кукушек не переживайте, я до конца дочитала.... вы вместо того чтобы попытаться хотя бы понять мою позицию сразу принимаете мнение других людей в штыки... странно для думающего человека... впрочем вы таковой вряд ли являететсь....ИМХО опять же:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: "Мы в ответе, за тех, кого приручили" .
    Так вот, имхо это неверно.
    ну вот и я попалась:улыб:старалась не реагировать на провокационные замечания:улыб:Значица, ежели парень девушку целовал-обнимал и всячески проявлял внимание, а потом резко изменил курс - он ей ничего не должен? Даже постараться уйти "красиво"? Девушка может вены себе резать пошла (такая любовь у нее) потому, что он ничего не объяснил - а у него обязательств нет?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • обязательства перед девочкой?

    Может, когда понимает, что это его последний шанс?..

  • >Значица, ежели парень девушку целовал-обнимал и всячески проявлял внимание, а потом резко изменил курс - он ей ничего не должен?
    -----------
    хех...
    а вот если то же самое - а девушка чего-нибудь "должна"? :а\?:
    ну так, спросил просто.... :миг:
    предвидя ответ "конечно же нет!!! :зло: " спрошу: "а почему так все несимметрично?" :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • \А с самого начала слабо почитать?
    - А кто-то ДОЛЖЕН тебе читать эту муть с самого начала? Или это совет? Но тогда какое право ... хм.
    \Второй раз прошу мне не тыкать.
    \\Я уже ответил.. не вижу повода...
    - И в такой позиции ничего ущербного нет. Когда кто-то это фигня, когда вдруг касается тебя "не надо забывать про этику.."© Про мораль мы с тобой говорить не будем? Ну ни тебе ни мне это не к лицу :ухмылка:.

    Галинке:
    \Мне это вообще ничего не стоило.
    \\Что и требовалось доказать...
    Что тут скажешь - ум не самая сильная сторона хама ;). И доказывать сиё никому не требуется.

  • Что у Вас на клавиатуре с кнопками со знаками препинания?

    ____________
    И что-то я здесь не вижу что я предлагала вам со мной поспорить, как вы утверждаете в своем предыдущем посте
    ____________
    Тогда будьте так любезны - обращение на Вы к конкретному лицу пишите с заглавной буквы , а в конце приписывайте - "моя позиция обсуждению другими участниками форума не подлежит".

    _____________
    я действительно адресовала свой пост именно Вадиму..... он меня понял....
    _____________
    Я этого не заметила (хотя, возможно это было приватно).

    _____________
    А вы девушка действительно, как-то я смотрю только наезжать можете
    _____________
    Ну, допустим, могу я много чего - не только наезжать.

    ____________
    про кукушек не переживайте, я до конца дочитала
    ____________
    Тогда можете пойти дальше - почитать, например про тараканов или пауков каких и сравнить себя с ними - как там они потомство своё воспитывают. Я всё же думаю, что люди от кукушек отличаются и наименование матери "кукушкой" имеет вполне негативный оттенок в обществе.

    ____________
    вы вместо того чтобы попытаться хотя бы понять мою позицию сразу принимаете мнение других людей в штыки
    ____________
    Где Вы разглядели "штыки" в моей фразе: "Всё же есть люди, которым мы что-то должны." Прежде, чем спорить, ответьте - Вы, например, налоги платите? Часть из них идёт на пенсии людям, которые родились раньше Вас, учили Вас в школе, лечили Ваши детские болезни.

    _____________
    странно для думающего человека... впрочем вы таковой вряд ли являететсь....ИМХО опять же
    _____________
    Вот от Вашего ИМХО ума у меня не станет ни больше, ни меньше, так что можете думать про меня как угодно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Растёт должник...
    __________
    С юридической стороны можно так сказать. Одна моя знакомая женщина, не получив после расставания с отцом ребёнка ни копейки алиментов пошла в суд и лишила его родительских прав. Юристу не буду объяснять - зачем она это сделала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А кто-то ДОЛЖЕН тебе читать эту муть с самого начала?

    Да мне честно пофик... просто нефик невникая влазить.. проще молчать в тряпку...

    Про мораль мы с тобой говорить не будем? Ну ни тебе ни мне это не к лицу

    Ну я то ладно.. понятно.. а вот ты тут при чём?

    Toyota Celica ST185RC

  • \просто нефик невникая влазить.. проще молчать в тряпку...
    - Это, опять же, совет? Хе-хе.
    Форум территория свободная, в рамках установленных правил ( :D), и любое мнение имеет право на существование и не тебе решать что и для кого проще - поэтому поводу в тряпку посапывать нужно, если аргументированно, без кивков на кривые колготки, ответить не в состоянии, тут ты прав. Ты количество в мусорке очень содержательно, вникая в тему, набирал? Ну вот и сопи себе потихонечку.
    \Ну я то ладно.. понятно..
    - Хе. Хорошо хоть что-то тебе понятно :хехе:

  • - Это, опять же, совет?

    Это факт.

    и не тебе решать что и для кого проще

    Если ты не заметила.. это так же моё мнение... ,

    поэтому поводу в тряпку посапывать нужно

    Я смотрю тебе выражение понравилось ... :ухмылка:

    Ты количество в мусорке очень содержательно, вникая в тему, набирал?

    Ключевое слово - Мусорка... Передёргиваешь.. система ранжирования не оодному мне не нравиться...

    Ну вот и сопи себе потихонечку.

    Что собственно и делаю... тока что за желание у тебя присоединитьяс.. не пойму... :ухмылка:

    - Хе. Хорошо хоть что-то тебе понятно

    Очченб содержательно... Ну чтож .. будем и дальше словоблудием заниматься...

    Toyota Celica ST185RC

  • \Очченб содержательно...
    - Весь твой пост куда как содержательнее одной моей строчки в твоём стиле.
    \Ключевое слово - Мусорка... Передёргиваешь.. система ранжирования не оодному мне не нравиться...
    - Аха! Про мусорку забудут, а гуру останется :хехе:
    \будем и дальше словоблудием заниматься...
    - А ты тут ещё что-нибудь делаешь? :шок:

  • - Весь твой пост куда как содержательнее одной моей строчки в твоём стиле.

    Какой именно? Это твоё авторитетное мнение?

    - Аха! Про мусорку забудут, а гуру останется

    Пускай помнят.. мне пофик... ТОже что смайлам на посты отвечать... :ухмылка:

    - А ты тут ещё что-нибудь делаешь?

    Я нет... тока не пойму какого банана ты ко мне решило присоединиться...

    Toyota Celica ST185RC

  • \Это твоё мнение?
    Аха. Я под каждым постом подписываюсь. Очки протри.
    \авторитетное
    - Передёргиваешь? :хехе:\Пускай помнят.. мне пофик...
    Ложь!
    \Я нет... тока не пойму какого банана ты ко мне решило присоединиться...
    - Для недалеких в их стиле понятнее. Понятно?
    \решило присоединиться...
    - Дурное влияние?

  • Аха. Я под каждым постом подписываюсь. Очки протри.

    Извини.. я без очков... да и тряпочку дома забыл... Уточни чем ты там подписывешься?

    - Передёргиваешь?

    Вам умным виднее...

    Ложь!

    Доказать сможешь?

    - Для недалеких в их стиле понятнее. Понятно?

    И много тут таких?

    - Дурное влияние?

    Чьё? На кого? Путаешь чего то...

    Toyota Celica ST185RC

  • "Упертый дурак, значительно хуже просто дурака, но еще страшнее самоуверенный упертый дурак" (с)

    Пусть задаёт свои вопросы и сам на них отвечает, раз людям, не согласным с его точкой зрения он предлагает соорудить кляп.
    (Допускаю, что на меня он взъелся не только из-за этой темы - не может забыть гАлограмму.)
    Предлагаю нам удалиться из этого топика.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Саша, ты меня прости, но твоя новая манера отвечать ( а меня здесь не было больше месяца) наводит на грустные мысли. Это же скучно..... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • "Упертый дурак, значительно хуже просто дурака, но еще страшнее самоуверенный упертый дурак"

    Поразительная самокритика... ты ли это?

    Toyota Celica ST185RC

  • твоя новая манера отвечать ( а меня здесь не было больше месяца) наводит на грустные мысли.

    Такое настроение... ничего не поделаешь...
    Будет другое.. исправлюсь...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: >Значица, ежели парень девушку целовал-обнимал и всячески проявлял внимание, а потом резко изменил курс - он ей ничего не должен?
    -----------
    хех...
    а вот если то же самое - а девушка чего-нибудь "должна"? :а\?:
    ну так, спросил просто.... :миг:предвидя ответ "конечно же нет!!! :зло: " спрошу: "а почему так все несимметрично?" :eek:
    Должна конечно. Мой выпад продиктован личными мотивами. В бытность мою студенткой такое случилось со мной, но с точностью до наоборот. Я резко сменила курс и считала, что никому ничего не должна. А парень как оказалось чуть ли не жениться собирался... мне потом его друзья рассказали... после того, как его по кусочкам собрали (морально)... стыдно до сих пор...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: