Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • "... люблю тебя как друга, товарища, брата".

    Но воспринять ее не как
    "Друг, Товарищ, Брат" не сумеешь.
    пытаешься, но... бесполезно.
    Глядя на нее, думая о ней,
    кожей пяток ощущаешь,
    что она твоя единственная.

    "... давай останемся друзьями.".

    Возможно ли смотреть на женщину,
    с которой был близок, как на друга?
    Тем блее, если ты влюблен в нее?
    С ней интересно, не скучно и т.д.?
    И близость с ней...
    на смертном одре вспомнишь -
    в рай за эрекцию не пустят.

  • Ой, да кокетство это обычное женское.

    Дала один раз "другу" (ой да, мама ж дорогая, куда-таки делась)))), даст и второй, помяните моё слово, молодой человек.

  • а зачем смотреть как на друга? надо переубедить оставаться друзьями))

  • Да слишком много обстоятельств... Если, по твоим словам, ты в нее влюблен - как ты себе представляешь способ "смотреть на нее, как на друга"?. И по большому счету - фигня все это:улыб:Если кто-то тебе скажет (я мужчину имею ввиду), что эта женщина - просто друг - Не верь, брат!!! Не бывает такого - все равно, где-то в центральном процессоре, крутится определенная задача:улыб:Может суждено сбыться, а может и нет.

  • У кого как Мерзавчик. у кого как...от многих факторов зависит...

    ЗЫ. время всегда лечит...и все лечит...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Прав народ - все легко может имениться. такая дружба трансформируется в любовь в считанные секунды.
    скорее всего это был тест, основанный на женской логике. если только место любимого вакантно. ..

  • Если не можешь воспринять как друга, лучше перестать общаться... ИМХО конечно
    По поводу кокетства "обычного, женского".... не знаю... женщины разные бывают... для кого-то кокетство, а кому-то действительно бывает с мужчиной и интересно, и не скучно и т.д., а заставить себя относиться к этому мужчине по другому просто не может....
    Опять-таки не думаю, что любую женщину можно взять что называется "измором" если у нее нет чувств, то и нет... я слабо себе представляю как они могут появиться позже.....????
    НЕ можешь НЕ общаться??? Тогда продолжай общаться, но имей четкое представление для себя чем это иожет закончится.... А Берк прав "время лечит ВСЕ"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Придурок! не смотри на нее влюбленными глазами. И не смотри как на друга. Если по-иному не сумеешь - просто сгинь, это для тебя же лучше всего.
    А если можешь с капелькой цинизма к этому отнестись - прими это и наслаждайся дружбой))) Друзей тоже можно трахать. Конечно.. тебе же нужны пылкие признания, шастания по ночному городу рука об руку, трехчасовые поцелуи, объятия, поцелуи и стираные носки.. Вот это твое нетерпение, может, ее и отпугивает.
    А ты погоди чуток.
    Хотела я еще посоветовать кое-что. Но очень мало исходной инфы. Расскажи народу, что за девушка, ее взгляды на отношения, уровень вашего интима и тд.

    ..Хотя.. судя по трагично-аутичным ноткам, автор потерял уже все что можно и ошибся где только возможно))) ок, дадим помощь по восстановлению исходной боевой формы)))
    что хотел-то?

  • На самом деле, рассказал бы народу (Снежане) кто эта неблагодарная дивчина! Они сразу бы и "ей" и тебе ТАКИЕ диагнозы вывели!

  • ..Ведь ты же не какой-то там пионер, Мерзавец, ты же понимаешь, что "друзья" возникают другим путем. Какая может быть дружба, если есть любовь? И девушка, если она не глупая, тоже это понимает.
    И значит это, Мерзавец, что тебя просто и незатейливо складируют, утилизируют. Без жалости. Без уважения. Мне ли не знать))) Она тебя не любит, она тебя не хочет. Возможно, ты сразу не был настолько уж желанным.. Ну а сейчас. Ей просто льстит твой взгляд, бережно блуждающий по ее лицу, - это простая горделивость за свой трофей - кто же от него откажется, даже понимая эту необходимость? Я, конечно, посоветую тебе решительно отвернуться от нее.. но ты же.. как это.. будешь мириться с этой дружбой, да? ну-ну

  • Ну что же так плохо о ней отзыватся то? Если что она и не говорила никогда что любит, и не обещала может ничего, а её клеймят так сразу. Может её и не льстит ничего из вышеперечисленного! Это только ваше субъективное мнение. Я вот вообще не понимаю, когда люди разбегаются - дратся чтоли завсегда? Типа друзьями остатся, а каждый уж как понимает термин "друг".

  • --
    Я вот вообще не понимаю, когда люди разбегаются - дратся чтоли завсегда?
    --

    Любить сначала научись. Тогда, может, поймешь. Если голова у тебя не для того, чтобы шапку носить.

  • Ваш цинизм простителен, жестокость - вряд ли. Вашей жестокости он не заслужил.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Этот очень ценный совет, причём совершенно без шуток. С любовью то у меня как раз и напряженка. Учителя может хорошие не попадались или это наследственно доложно передаватся? с кровью и плотью так сказать?

  • деУшка контужена любовью. мерзавец энд компани под руку попались

  • --
    деУшка контужена любовью. мерзавец энд компани под руку попались
    --

    Эй! не раздражай меня, не то поцарапаю.
    и вообще - брысь с оффтопом, у Мерзавеца горе, я ему советовать пытаюсь, а вы тут слоняетесь праздно..

  • Вот и диагнозы посыпались! Простите пожалуйста, но не могли ли вы объяснить что значит "контужена любовью"? для меня это важно...

  • деУшка все поняла про контузию.
    :улыб:

  • Я-то!Я! Не поняла про кантузию. Почему это она кантужена?

  • Опаньки, это никакая не жестокость. Или для тебя открытие - что большинство женщин так поступает? Мне, может, вместо его девушки его жалко - и я не хочу, чтобы он проиграл. Как проигрывали мне другие.
    Может, дружно начнем гладить Мерзавеца по головке и нести слащавую чушь? думаешь, это успоит нашу совесть - а ему даст какую-то помощь? ну-ну.. дерзай. Жестокие слова тоже должен кто-то сказать. Как и для мелких придирок всегда желающие найдутся..

  • В ответ на: .........Возможно ли смотреть на женщину,
    с которой был близок, как на друга?.........
    можно. когда уходит любовь. когда она кончается у обоих....

  • на пп

    Согласна с девушкой -Снежаночкой :-)))

    На мой взгляд, дама,
    которая видела (ну не слепая же она), что молчел к ней дышит однозначными чувствами,
    которая СРАЗУ РЕЗКО и ОДНОЗНАЧНО не определила границу отношений между ними,
    а вместо этого позволила этому мученику усугубить его страдания путём прямого допуска к телу -- просто маленькая дрянь, дешёвка.

    И единственно возможным для Мужчины будет после таких слов положить на эту даму всё, что можно. (Кстати, не исключено, что он ещё не раз увидит после ТАКОГО исхода её слезливые емэйлы и смс-ки :-))), а потом и её саму во плоти)))

  • Бег по кругу..
    этот круг разорвать сможешь только ты.

  • деУшка контужена любовью
    А с чего вы вообще взяли, что это девушка? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А с чего вы вообще взяли, что это девушка?

    Это мальчик? (отрывая голову от клавиатуры) :безум:

    Toyota Celica ST185RC

  • "Смешались в кучу кони, люди..." Тебе жаль проигравших? Сказано было - горе побежденным. Или ты жалеешь о собственных победах?

    Гладить по голове на самом деле не менее жестоко, чем бить по щекам.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • да ВСЕ в курсе

  • да ВСЕ в курсе
    Правда? А я вот почему-то не уверен...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а мне кажется, что она просто еще не совсем определилась в своих чувствах
    можно просто ждать и надеяться, если уж такие чувства...
    в мире все возможно, а уж рождение любви в сердце девушки - вещь вообще непредсказуемая...

  • именно.
    Дружбы между м и ж быть не может.
    Друзей не .

    Исправлено пользователем onanymous (05.05.04 20:04)

  • "пристрелить, чтобы не мучалась".
    Самое правильное.
    Печально наблюдать агонию, но... есть некоторое количество "НО".

  • Повесилили Вы меня. Спасибо.
    Особенно поворот с носками после поцелуев.

  • разве что автор топика в танке, там ему простительно .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: