Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

жениха хотела, вот и залетела... ла-ла-ла...

  • Услышал сёня в очередной раз в маршрутке ентот незатейливый мотивчик,
    исполняемый дуэтом из Глюкозы и Верки-Сердючки. И токо сёня невольно
    вслушался в слова, потому как заняться больше было нечем)))

    PS: эт снова, возвращаясь к "сюси-пуси" нашей попсярни))) Хотя нет
    - мона поговорить и о том - почему и как арканят нашего брата )))

  • Почему? Понравился - вот и арканят (али бумажник оттопыривается). Залет - это, конечно, крайний случай. А арканить можно на что угодно:)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >> А арканить можно на что угодно:)

    ну-у-у-у... а слабо кому-нить перечислить скажем семь вариантов того, на что
    можно заарканить нашего "глюпого" брата? *были б умными - не попалися бы*

  • Ну, давай попробуем:улыб:1) У потенциальной невесты (ПН) денег - как у дурака махорки, а потенциальных женихов (ПЖ) - zero (0) - ловим на бабки:улыб:Редко, но бывает
    2) На вкусную еду (щи-борщи, гуляши-котлеты, булочки и все такое)
    3) Супер-секс. Да-да!!! Именно - и не уйдешь никуда
    4) На элементарную красоту, если дано
    5) На интригу:улыб:Не звоним, не отвечаем на звонки, при встрече дуем губки и отворачиваемся
    6) ПН - образец идеальной супруги. Дома - порядок, любит футбол и пиво. Ха! Кто-нибудь встречал? Но, говорят, бывают.
    7) В конце концов - "Я беременна" Что вовсе и не обязательно. Но - "Милый, у нас будет очаровательный малыш":улыб:

    Причем! - Все семь пунктов, ну, разве что, кроме 1) и 4) могут оказаться чистым блефом и актерской игрой.

  • хех... вспомнилось:
    -лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал (с)
    .............................................................................../В.Высоцкий/

  • Ну, в общем, да. И так тоже. Коллекция, понимаешь!:улыб:

    8) Потому что!:улыб:

  • А мне нравится эта песня - мелодия хорошая и голос. И глюказа сама .. и ноги у нее..глаза опять же..Блондинка, собачек любит. Веселая. Учится хорошо в школе. Молодец.
    А как она готовит борщ? Ты хоть раз ел ее борщ, да с потрошками? Нет?
    Ну а об чем тогда с тобой разговаривать?
    А что залетела - это не не горе и не беда - неприятность, потому что незапланировано, но может перерасти в счастье при хорошем раскладе.
    Ты держал когда-нибудь на руках младенца? Нет? А? Держал? За ногу? Это не то.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вот... пришёл ТРИВ и всё ... гм... поставил на свои места...
    значит тя на борщец "заарканили"... на голосок и прочую шуру-буру)))


    ps:
    - почему маленькие, лысые и кривоногие мужчины самые сексуальные?
    - потому что иначе они давно бы выродились.

  • Ага. Или вот еще бывает плоскогубцами за уши... Хотя нет, это тоже не то...
    Борща бы блин, счас. Того самого, Глюкозинного... С грибочками.

  • Семи не надо - одного хватит :). Нужно просто искренне заинтересоваться человеком. Очень внимательно слушать. И СЛЫШАТЬ. При этом он должен почувствовать, что во всем мире он один. Проблема в том, что если тебе он неинтересен, то нужно быть хорошей актрисой - как правило, если женщине мужчина неинтересен, у нее не хватает терпения и такта его слушать, она тянет разговор на себя. И тут уже надо подключасть секс-борщи-ножки-интриги- и опять секс:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: 6) ПН - образец идеальной супруги. Дома - порядок, любит футбол и пиво. Ха! Кто-нибудь встречал? Но, говорят, бывают.
    Бывают. И много. Кто ищет - тот всегда найдет! (ничего личного, это я вообще:) ).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да поздно вообще-то искать. Давно нашел. Футбол правда не любит. Я и сам, честно говоря, футбол не очень, как-то.:улыб:

  • В ответ на: значит тя на борщец "заарканили"... на голосок и прочую шуру-буру)))
    Да.
    Именно на "шуру-буру". Это, если хотите - мой крест - меня каждая может околпашить.
    Но я не отчаиваюсь, нет (мужественно всхлипнув).
    У Розенбаума есть песня "уже прошло лет 30 после свадеб.....а девочки как куклы заводные, и мусор выносить иду в кошне..." (в смысле - нафига мне эти девочки сдались - вот, мол, мусор вынести - это да, а девочки - баловство сплошноеь - че, вроде как, в них люди хорошего находят? и т.д.)
    Так вот - в душе то я понимаю, что от этого не деться - такое время придет - только и годен будешь чтоб мусор вынести (если конечно суставы к тому времени будут распрямляться в коленях), но до чего этого не хочется.
    Пусть уж лучше они меня грибами кормят и дурят сюсями-пусями, чем я их холодным презрением буду окатывать словно помоями из протухших кишок от селедки.
    Кстати, как то раз купил я слабосолененькой селедочки и репчатого лука (премию выдали за разгрузку состава с углем вручную - я тогда на шахте работал мастером-рукодельником). Ну, как водится позвал в гости девчонок, содрал шкурку с селедки, порезал ломтиками, сверху лучку колечками, полил маслицем.
    Из старых запасов достал запотевшую от паутины самогоночку - наш электрик делал из груш - запах ! м-м - так слюнки и текут между рвотными рефлексами.
    Сижу, жду гостей.
    Приходят. Такие скромные и румяные - хоть женись на каждой по нескольку раз.
    Ну, я естесственно начал шутить, балагурить - мол, кто пить не будет - морду разобью и все в таком духе. Смотрю на них - а они прямо заливаются от смеха и смотрят так на меня с нежностью и обожанием.
    Ну, долго ли, коротко ли - я на стол угощение поставил, сервировал красивыми гранеными стаканами и витыми, старинной работы алюминивыми вилками.
    Как же они набросились на селедку - вы бы только видели - только за ушами пищит. На вилки, кстати, даже внимания не обратили - селедку одной рукой хватают, лук - другой, а самогоночку я им самолично в сахарны уста вливал - иной раз пролью чуток мимо - в запазуху им бежит, вытираю верхонкой - они смеются, визжат - словом шум, гам - куда там какой-нибудь дискотеке.
    Вобщем повеселились на славу - и когда я их провожал по домам и каждую целовал на прощание - меня даже их лук с перегаром не брал - до того я к ним привязан был всей душой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • как правило, если женщине мужчина неинтересен, у нее не хватает терпения и такта его слушать, она тянет разговор на себя.
    :ухмылка: А я для себя почему-то сделал прямо противоположные выводы - если мужчина женщине интересен, то наборот, лучше будет ему спокойно ее выслушать и дать ей выговориться. А вот в компании - совсем другое дело, лучше говорить, да поумнее.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • [цитатаА я для себя почему-то сделал прямо противоположные выводы - если мужчина женщине интересен, то наборот, лучше будет ему спокойно ее выслушать и дать ей выговориться./цитата]
    Это очень здорово. Приятно пообщаться с мужчиной, которого интересует кто-то, помимо его самого. Но мы говорим о "почему и как арканят нашего брата ". То есть рассматриваем действия женщины, а мужчина в данном контексте - существо пасивное:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • То есть рассматриваем действия женщины,
    Получается, что хоть интересен, хоть неинтересен, все равно говорить будет женщина.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Она будет молчать, задавать только наводяще-подбадривающие вопросы. Ну и междометия поощряются. В этом и фокус.:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: