Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Тебе уже 27, тебе уже пора. Но, ты- одинока. Ты отвергла тех стеснительных, кто тебя хотел и любил, они не заслуживали ТОГДА.
    Твоя природа императивно требует: пора создать семью. Но, с кем?
    Ты ощущаешь мрачную перспективу одиночества, ты- стареешь. Шустрые, молодые самки, тряся упругими грудями, уводят у тебя из под носа ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ.
    И ты ничего не можешь поделать с этим. Ты остаешься ПОКА просто женщиной на МИГ, женщиной на трах, у тебя нет перспектив.
    Что делать? Ты пытаешься активничать, настаивать, уводить. Но, исход один- ты женщина на час, не более.
    Что делаешь ты? Последняя гастроль- увести «папика» от его увядшей жены.
    Ну и как, получается?

  • Да брось ты, Иванысь. Ты же сам прекрасно понимаешь, что наличие мужского столпотворения вокруг отдельно взятой особи женского пола не зависит от ее возраста. Есть женщины, которые на протяжении всей жизни окружены поклонниками (да еще и с серьезными намерениями замуж), а есть такие кто и 20 лет ( в расцвет упругих грудей) просто милы. Все это называется красивым словом шарм. Который, кстати, в большей степени присущ женщинам уже постарше, с опытом.

    Без подписи

  • Хм... вообще-то в 27 груди очень даже упруги... прямо обижаете... :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --Да брось ты, Иванысь--
    Я не "Иванысь", а Иваныч. Помпа ты пытаешься ретушировать то, что уже накарябано масляной краской. проблема- есть. Я ее каждый день вижу. Возможно она актуальна и для тебя (хотя, как мне сообщили тебе 24 г.).
    Поклонники , это не муж на всю жизнь. Согласись, что это не одно и то же.
    Каждой нормальной женщине хочется иметь семью. А что поклонники? Тлен, не более!

  • --Хм... вообще-то в 27 груди очень даже упруги... прямо обижаете...
    Смотря с чем сравнивать. Если с теми, что до пупа висят, то, кАнеШна - да, а если с 18-ти летней, то, никакого сравнения.
    Не обижайтесь, я - не хотел, Вас обидеть. В принципе, висячие груди также возбуждают ( меня)

  • Я же не говорю не просто про поклонников, а про поклонников с серьезными намерениями. Ну...типа замуж. Некоторым женщинам выйти замуж не проблема и в 40 лет, а другие и в 20 не могут. Вот основная мысль моего поста. Я согласна, что проблема есть, что и говорить.......но ведь это не наши с Вами проблемы, правда? Своих не хватает чтоли? Или судьбы 27-летних одиноких женщин не может оставить равнодушным Ваше доброе сердце и оно рвется на куски от сострадания и жалости?
    Любая женщина должна обладать способностью заморачивать голову мужику до той степени, что он готов не только жениться:)))

    Без подписи

  • --Некоторым женщинам выйти замуж не проблема и в 40 лет--
    Анюта, дорогая, ну просто предположи, что вышла в 40, ну и что? Суть женского организма в рождении ребёнка. Допустим, родила в 41, а кто выращивать и помогать будет? Если ребятёнку будет всего 20, то мамане уже 61. Ну и как поддерживать в нашей дурной действительности?

  • Я имела ввиду выйти замуж в 40 лет в 3-й раз.........что я должна каждую мелочь расписывать? Очевидно же уже о чем речь идет:)))
    Что же касается рождения детей, то оно может быть и отдельно от брака.

    Без подписи

  • 2 Иваныч: твоя очередь! Давай уже про титьки что ли? Про титьки у вас хоть интересно выходило.

  • --Что же касается рождения детей, то оно может быть и отдельно от брака.
    Анют, не лги сама себе! Можешь врать мне, другим, но, оставь для себя мыслишку о том, что тебя с дИтЁм мало кто может взять, или вернее- никто! Особенно если ты трижды разведеная жена! :ха-ха!:

  • В ответ на: Не обижайтесь, я - не хотел, Вас обидеть. В принципе, висячие груди также возбуждают ( меня)
    Да... наверное, ты их маловато проверял. Они и в 30 могут торчком стоять:смущ:(ой, мама!)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Витюха, тебе надо про титюхи? Неужели еще сам не сообразил, что титюхи бывают
    - упругие
    - пастозные
    -провисшие
    -с большими "звёздами"
    -сексуальные несмотря ни на что
    И что? Витюх-Титюх! Рифмуется :ха-ха!:
    Кстати, мне вот титьки (сиськи) нравятся, но больше, почему-то женский лобок. Лобки они такие разнообразные, а титюхи-однообразные

  • О! Ну наконец-то пошёл стоящий разговор! А то дети, браки, одиночество... муть какая и ни хрена не понятно.

    Про тютихи записал, спасибо! Какие бывают лобки?

  • *тебя с дИтЁм мало кто может взять, или вернее- никто! Особенно если ты трижды разведеная жена! *
    Иваныч, всякие бывают случаи.. Одна моя подруга третий раз вышла замуж.. Будучи с двуми детьми от предыдущих двух браков.. За мужчину моложе ее на 10 лет.. И не за безхозного какого, увела от жены от ребенка..

  • --Да... наверное, ты их маловато проверял--
    Несколько сотен точно. Это мало?
    --Они и в 30 могут торчком стоять (ой, мама!)
    Согласен, если надрочить соскИ, то точно будут стоять

  • --Какие бывают лобки?
    Лично мне очень нравится лобок типа "Княгиня", очень приятно туда пихать. Остальные только для разнообразия

  • Лично мне очень нравится лобок типа "Княгиня"

    А это как? (ну деревня я, деревня). А то пихаешь тут, и сам не знаешь, куда пихаешь...

  • "Согласен, если надрочить соскИ, то точно будут стоять"
    Ну вот, был такой интеллигентный разговор...(вздыхая) Пришел поручик и все опошлил...
    Пошла я детей собирать на прогулку в парк :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --А то пихаешь тут, и сам не знаешь, куда пихаешь... Витюх, ты читай иногда секслитературу...
    Я вот тоже по молодости пихал всем подряд, пока не натолкнулся на "Княгиню", да ещё и девственницу, на ней я и женился.
    Коитус с "княгиней" кардинально отличается от других ( ИМХО). Впрочем может тебе ближе другие дырки

  • Ладно, не будем спорить про то кому нужны бабы с дитем. Судя по тому, что многие разведеные с детьми выходят замуж повторно, то нужны. У меня вон недавно подружка нашла себе мужика хорошего, замуж вышла, он ее сына воспитывает.Давайте лучше правда про "Княгиню". Жутко интересно. Тем более, что ни в одной литературе я такого не встречала. Расскажите нам уже....чем "Княгиня" отличается от "маркизы", например?

    Без подписи

  • --Пришел поручик и все опошлил...
    Ленок, ну что Вы так? Жизнь проносится как курьерский поезд. Мгновение, и ты- стар.
    Какая пошлость? Это- жизнь ё-моё!
    Вчера.....и сегодня....

  • Как же, как же! Знаменитая "княгиня" описывалась в таких слепых машинописных копиях, ходивших по рукам в общагах. То есть "научность" литературного источника еще та...Эх! Не прочли своевременно, теперь до старости будем в неведении...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (01.05.04 11:28)

  • Витюх, ты читай иногда секслитературу...
    Я вот тоже по молодости пихал всем подряд, пока не натолкнулся на "Княгиню", да ещё и девственницу, на ней я и женился.

    Вона как. Во многие знания многие печали. Чур меня, чур! Лучше я уж так... Глядишь и жениться не придётся...

  • --Давайте лучше правда про "Княгиню". --
    Анюта, ёб-моё, неужели Вас заинтересовал такой тривиал?
    Я, конечно, могу обрисовать, но, лучше почитайте трактаты на эту тему, там- подробно, а мне неохота длинно объяснять преимущества "Княгини".
    "Княгиня", действительно НЕЧТО!
    Уж как я во многих дырках побезумствовал, но
    " Княгиня"....

  • Вот именно! К несчастью мы не ходили по рукам в общагах, вместе с рукописями про "княгиню", а напротив.......являли собой образчик добродетели. И вот теперь нам мучительно больно за безразвратно прошедшие годы!
    Даешь рукописи о "княгине" на борд!!!!!!!!!!

    Без подписи

  • Конечно, обрисуйте! Как же не обрисовать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Знаменитая "княгиня" описывалась в таких слепых машинописных копиях, --
    Пипа, не возводи хулу, тебе как женщине не дано познать "Княгиню". Это только для нас, тем кому повезло насладиться "Княгиней"..
    Вам- не дано!

  • -- К несчастью мы не ходили по рукам в общагах,--
    Анютка, это при чем, если у тебя "мексиканка"?
    Как не выдрючивайся, всё равно "княгиней" не станешь

  • Ну вас нах, я пьянствовать пошел. Часов через пять появлюсь

  • В ответ на: -- К несчастью мы не ходили по рукам в общагах,--
    Анютка, это при чем, если у тебя "мексиканка"?
    Как не выдрючивайся, всё равно "княгиней" не станешь
    Мексиканка???????? О, ужас! А вдруг нет? А как Вы узнали? Ну не томите уже. расскажите нам "Систему классификации типа лобка по стилю письма и грамматическим ошибкам".

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (01.05.04 11:48)

  • По-мужски! Уважаю! :спок:

  • В ответ на: Ленок, ну что Вы так? Жизнь проносится как курьерский поезд. Мгновение, и ты- стар.
    Какая пошлость? Это- жизнь ё-моё!
    Вчера.....и сегодня....
    Не удержалась и заглянула м/у накрашиванием губ и ресниц ;), топик получился прикольный. Я согласна, жизнь - она такая, просто вы так резво поскакали...:смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Забавно, конечно. Жаль только Иваныч сбежал...извините, отошёл на заранее подготовленные пьянки...

  • ---Ну не томите уже. расскажите нам "Систему классификации типа лобка по стилю письма и грамматическим ошибкам". ---
    Ты, мля.. на чо намякиваешь? Я чо безграмотно пишу? Да быть такого не может. Я, всегда был отличникои, если только "очепятки".
    А классификацию сами ищите, ёб-моё

  • Да ладно, чо уважать-то. Лучше бутыльман используй

  • Еле-на (еле-еле : на) или ел Ена (съел Ена)
    Кто такой "м/у накрашиванием губ и ресниц "?
    М/у=Му-у-у?
    --просто вы так резво поскакали... --
    Я не скачу, а еду!

  • Фиг Иваныч че расскажет... похоже... А ведь найти эту информацию - дело буквально полуминутное.
    http://intim.shop.by/news/2004021717.html
    http://souz.co.il/clubs/read.html?article=1505&Club_ID=18

    Просвещайтесь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Еле-на (еле-еле : на) или ел Ена (съел Ена)
    Кто такой "м/у накрашиванием губ и ресниц "?
    М/у=Му-у-у?
    Ээээ! Лееен! Лучше так :безум:

    Это зверек такой :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И ты, Брут...

    Много текста, читать лень. Единственная радость -толстая попа вроде как почетно реабилитирована :). Что неудивительно - куды деваться от гормонов, в ентой сфере.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо, конечно, но тема топика была свосем другая, и, на мой взгляд, достаточнор актуальная. А пиплы , почему-то, повелись на "княгиню", а жаль!

  • Это всё понятно, но вот кто такие "ребята"? Вы, мать- героиня?

  • Пипусь, я не читал что там написано, но, толстая попа не обязательна для "княгини". Встиречается часто, это так, но отнюдь не всегда

  • В ответ на: но тема топика была свосем другая, и, на мой взгляд, достаточнор актуальная.
    Вы это всерьез? О рубежном 27-летии, после которого все, суши весла? И что делать, Иваныч, тем, кто замуж не вышел, как спасать -то их будем?( тревожно)

    Специалист по связям с реальностью.

  • на первый..
    Это просто неуверенность в себе гововорит...
    нафик завидовать молодым...если каждая женщина прекрасна...заметь в любом возрасте...
    есть и в 50 лет женщины на которых молодые (сравнительно) мужики так заглядываються ...что огого..гого...и не замужем они..и не разу там не были...и живут и счастливы(примеров достаточно)...а ты говоришь 27...фикня все это..



    п.с. Сева ...привет что ли*)

  • Там написано - невысокий ( до среднего включительно) рост, полные бедра / ягодицы, развитая грудь. То есть описываются фенотипические проявления высокой эстрогенной насыщенности.
    Что закономерно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пип, я не знаю, замужем ты или нет, но, вот реально посмотри на ситуёвину, что "светит" 30-ти летним дамам? Только случай, только чрезвычайщина, а так- ничего!
    Как "спасать", не знаю. Если только пожелать удачи.
    Перспективные мужики на подходе к 25-ти уже расхватываются. И, я знаю, как может женщина бороться за СВОЕГО мужчину. Это прямо Хиросима какая-то. Никакие нравственные нормы не принимаются во внимание женщинами. Главное- заполучить СВОЕГО

  • О, привет, дорогая! Давно тебя не видел. Рад!
    --если каждая женщина прекрасна...заметь в любом возрасте...--
    Я, с этим соглашусь, но когда речь идет о женитьбе и потомстве, то "прекрасность" женщины не всегда учитывается, а молодость-да
    --есть и в 50 лет женщины на которых молодые (сравнительно) мужики так заглядываються ...что огого..гого...и не замужем они..и не разу там не были...и живут и счастливы-
    Эт, да, но нет!
    --а ты говоришь 27...фикня все это..
    К сожалению, не фиКня, а проза жизни

  • Замужем. С детства.

    У меня другое мнение и полно случаев вокруг, когда вступают в повторные браки с двумя -тремя детьми от предыдущих. + Народ сейчас стал в принципе позже жениться.+ А куда девались ее, гипотетической 27-летней, относительные сверстники? Вымерли, что ли? Их в этом возрасте еще больше, чем женщин, количественно.

    Мама моя год как замуж вышла, ей 56, муж младше на девять лет .

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да мне пофигу что там написано, не читал. Но, "княгиня" это действительно НЕЧТО, её не сравнить со всякими "милками" и "костянками" и "мексиканками"

  • --Замужем. С детства--
    Ну вот и ладушки, с замужней общаться легче в инете
    --когда вступают в повторные браки с двумя -тремя детьми от предыдущих--
    Пипуль, повторный брак - это другая песня, я говорил о первом, а вот тут-то 27-летние и отбраковываются сверстниками. Это- критический возраст, возраст одиночества
    --А куда девались ее, гипотетической 27-летней, относительные сверстники? --
    Так расхватали их как мороженое в жаркий летний день
    --Мама моя год как замуж вышла, ей 56, муж младше на девять лет .
    Ну так замечательная мама, а вот с мужем....внимательно его просканируй, не помешает. Что-то тут не совсем то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: