Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ещё раз о женской логике

  • Помогите, пожалуйста, понять женскую логику. Одна девушка говорит: «Нет» - но вижу, что за этим «Нет» скрывается «Да», я выжидаю, так как не хочу портить отношения с человеком, вдруг ошибаюсь в своих наблюдениях. Другая говорит: «Да» - но чувствую, что с этим «Да» что-то не так, дальше «Да» дело не идет.

    Назад в будущее...

  • Право, этот пример относится и к мужчинам в полной мере.

  • Вариантов не сосчитать. Например первая, говоря "нет" набивает себе цену, вторая говоря "да" боится обидеть. Впрочем может быть что как первая, так и вторая колеблются :ухмылка:

  • В ответ на: Другая говорит: «Да» - но чувствую, что с этим «Да» что-то не так, дальше «Да» дело не идет.
    Если с "нет" все понятно - решать по ситуации надо, то с "да" - можно поподробнее?:улыб:Что можно иметь в виду, кроме согласия, если говоришь "да"? А может, она другое слово сказала, например, "потом", а в сложном мужском мозге это трансформировалось в "да" ? :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Помогите, пожалуйста, понять женскую логику.
    А разве это вообще возможно? :ухмылка:

    Одна девушка говорит: «Нет»

    Другая говорит: «Да»

    Мало ли чего они говорят, они вовсе не этим выражают свое согласие или не согласие, как вы сами же и заметили. А вообще, беспроигрышная тактика считать, что они обе говорят "да".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А по-моему, логика здесь ни при чем. Девушки либо:
    а) не играют с Вами, и говорят как ЕСТЬ (то есть "да" = "да", а "нет" = "нет");
    б) либо играют. Тогда "да" и "нет" могут обретать самые разнообразные значения.
    Вывод: разобраться, играют или нет, и если играют, попытаться понять игру. :ухмылка:

  • А вы не распыляйтесь на изучение всех девушек сразу.
    Вы сосредоточтесь на одной, и ваша жизнь станет значительно проще.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В этом деле главное - чтобы у Вас, Экстремист, с логикой и рассудком было все в порядке. Иначе запутают коварные женщины! :ха-ха!:
    Впрочем, мужчины в своих "да" и "нет" тоже бывают, знаете-ли, хм... не очень конкретные :ухмылка:

    Исправлено пользователем Сама по себе (30.04.04 10:52)

  • А Вы не сталкивались, допустим, с такой ситуацией…

    Вы спрашиваете у девушки можно ли ее поцеловать, она отвечает «нет», а глаза ее говоря «убью если не поцелуешь»….вот это женская логика…а вот если Вы ее (логику эту) не понимаете…даже не знаю….тяжело это наверное… :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • >Вы спрашиваете у девушки можно ли ее поцеловать,
    --------------
    да не надо ничего спрашивать - надо целовать и все.... если при этом ничем по голове не заедет - значит "да" ; если да - значит "нет".... все просто.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если при этом ничем по голове не заедет - значит "да"

    А вот это уже мужская логика! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: да не надо ничего спрашивать - надо целовать и все.... если при этом ничем по голове не заедет - значит "да" ; если да - значит "нет".... все просто....
    Это только к поцелуям относится? :ухмылка:

  • да не надо ничего спрашивать - надо целовать и все.... если при этом ничем по голове не заедет - значит "да" ; если да - значит "нет".... все просто....
    ________________________________________

    Вот так и никаких гвоздей:улыб:
    Простым незамысловатым методом проб и ошибок решаются казалось бы сложные дилеммы:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А если и заедет, то надо посмотреть чем и с какой силой... Если не сильно, то все-таки больше да, чем нет... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А если и заедет, то надо посмотреть чем и с какой силой... Если не сильно, то все-таки больше да, чем нет...
    _________________________________________

    А левым хуком в правое ухо - это как на ваш взгляд? Скорее да, чем нет, или наоборот?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эх, люблю таких серьезных женщин... :-)) Хуком, говорите... Это нечно среднее, повод попробовать еще раз, так как иногда надо судить по градиенту изменения ответной реакции ;-) Если прилетит второй раз два хука да в оба уха, а потом еще и по печени, то тогда явное "нет"... :-)

  • >Простым незамысловатым методом проб и ошибок решаются
    ---------------
    ну не скажите - не таким уж и простым!
    Ведь под удар ставиться самое ценное что есть у мужчины - его мозг (который как известно в большинстве своем находится в голове.... есть еще конечно в позвоночнике, но там меньше....).... Поэтому я б не делал таких скоропалительных выводов... И то - какая дамочка попадется... Бывало наутро встаешь - а голова как барабан гудит, вся в шишках, так что и мы тоже рискуем... но чего не сделаешь ради Любви... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вы спрашиваете у девушки можно ли ее поцеловать, она отвечает «нет», а глаза ее говоря «убью если не поцелуешь»….
    А бывает и наоброт.
    Вы спрашиваете у девушки
    - Который час?
    - А ее глаза отвечают : "Я подам на тебя в суд за изнасилование, падонок" - Без пятнадцати восемь
    - "А что если нам излизать друг друга до смерти?" - Извините, это у вас Швецарские часы?
    - Ну что вы? (смущаясь) Это мне папа привез из Тайланда "Ну ладно, фиг с тобой, кобель. Один минет и все."
    - Надо же! (умиленно) Папа из Тайланда привез. А вы с папой за границу не ездите?- "Что-то зубы какие то у нее кривоватые.. Да и ноги вроде коротковаты"
    - Ну почему же не ездю? (ощеривается) Ездю- "Ладно, 3 минета и еще неделю беспробудного секса, а там посмотрим"
    - Спасибо. (отворачивается, уходит)
    - "Я так и знала - падонок!"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • если чувствуешь..знач интуиция есть...вот и действуй полагаясь на свою интуицию...тебяль матерого волка учить...

  • Угу, нужно иметь это в виду.
    Вполне обоснованный, почти исчерпывающий ответ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ничего, ничего, вас же в школе обучали, что риск - это благородное дело, и что в жизни всегда есть место подвигу?
    Ну так вот. А вы говорите мозг. Причем тут мозг?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Рад стараться!!!
    Нужны будут еще советы по мужской логике - обращайтесь...

  • НПП

    Спасибо всем! Буду полагаться на интуицию, но каску захвачу:)

    Назад в будущее...

  • Замечу....если удалось поцеловать, то это уже значит ДА! Независимо от того, что будет потом.

  • Дельный совет: ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЙ! Как представитель жеской половины общества, признаюсь, что так оно как-то больше нравится. "Идёшь к женщине - возьми с собой плеть" (Ницше). И книга есть с таким названием. Очень хорошая книга. Женщине сила нравится. Ну а если уж ты все-таки из природной скромности будешь разрешения просить, то делай строй фразу так, что смысла для ответа не было...

  • Дельный совет: ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЙ!
    _______________________________________

    Совершенно правильный совет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >то делай строй фразу так, что смысла для ответа не было...
    --------------
    дорогая, тебя вначале поцеловать, а потом в кроватку, либо не будем зря время терять... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: "Идёшь к женщине - возьми с собой плеть" (Ницше). И книга есть с таким названием. Очень хорошая книга. Женщине сила нравится.
    А как насчёт некоторых статей УК ? Типа угроз, нанесения телесных повреждений, понуждения к половой связи, изнасилования ? Неужто женщина опосля применения к ней этой самой силы не побежит заявление писать ?

  • О! Простите! Я задела вас за живое?

  • Просто имеем интересное противоречие. Женщины любят силу, но за применение этой самой силы предусмотрено весьма неиллюзорное наказание. И что в данной ситуации делать мужику, который садомазохистом не является ?

  • Еслиб вы почитали повнимательнее не которые мои изречения, то поняли бы (цитирую себя же), что плеть-виртуальная если уместно в интернете так это дело обозвать.

  • А, дык это банальное мозго@@ство (оно же "церебральный секс"). Будем уж называть вещи своими именами...

    Хум хау, проще говоря. В таком разе я предпочитаю использовать не плеть, а ствол.

  • А может она сказала нет, а вам уж очень хотелось услышать "Да", и вы напридумываете себе, что это "Нет", было сказанно больше как "Да"...
    А то "Да", вам особенно и не хотелось услышать и вы опять себе нафантазировали...что оно сказанно, ни как "Да", а как-то по другому...
    Уфф...чуть не запуталась:улыб:

  • >Уфф...чуть не запуталась
    ------------
    Маладес!
    И кто теперь скажет, что у женщин нет логики? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Спасибо:улыб:Игоречик:улыб:
    А то после праздников даже "женскую логику" подключать тяжеловато:хехе:

  • Ну не судьба тебе с девушками.
    Попробуй играть, может там повезет:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мне больше комментарии X-Women понравились – это во-первых. Во-вторых – мне уже повезло:)

    Назад в будущее...

  • Сдается мне, что логика у всех одинаковая:миг:Другое дело - на что она направлена :хммм:

  • Согласна, женщине нравится сила. Но какая? И от кого? Разве дама позволит применить силу мужчине, которого не представляет рядом с собой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: