Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

курьёзы в аптеке, супермаркете, баре & etc

  • не моё...

    Однажды замужняя сестра моей подруги отправилась в аптеку, заодно
    поинтересовавшись у домашних, не прикупить ли и им чего. Моя подруга
    попросила ее купить ей лейкопластырь. А теперь, внимание,
    сцена в аптеке:
    - Девушка, можно противозачаточных таблеток?
    - Извините, нету сейчас.
    - Хорошо, тогда дайте, пожалуйста, лейкопластырь...


    Чёт хмурое небо за окном, опять будет шторм...
    Захотелось развлечься, отвлечься...
    Ну так что, поддержите темку?

  • - и лейкопластыря нет...
    - тогла угля активированного и пургену...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я один раз наблюдала как в одном ночном клубе девушка засмотревшись стрептиз упала с барного стула(именно засмотревшись, потому что она очаянно вытягивала шею и поэтому потеряла равновесие). Все взгляды резко переместились с обнаженных тел на громко рухнувшую девушку. Было смешно.

  • В "Союзпечати". Надо было купить... "Тройной одеколон" кому-то на свадьбу, для прикола какого-то. Фраза продавщице:
    "Дайте, пожалуйста, "Тройной одеколон" и жевачку" (жевачку я по ходу решила купить и машинально выдала). Очередь смеялась долго :ха-ха!:

  • В маршрутке. Девушка отчаянно пытается открыть дверь маршрутки. После очередной неудавшейся попытки она выдает: "А где ручка?"
    Водитель: "На месте".

  • Помниться, очень давно, мы с подругой зашли в магазин купить ей лак для волос. Пока стояли в очереди, я вспомнила, что у меня кончилась жидкость для снятия лака, я попросила ее купить заодно и это. Тут подошла ее очередь и она торжественно выдала: "Мне, пожалуйста, жидкость для снятия волос". Причем, еще долго не могла понять, что так развеселило народные массы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Захожу в аптеку. витаминок купить... Передо мной стоит девушка (совсем молоденькая, и страшненькая, если честно), время от времени загадочно на меня поглядывая. Когда очередь до нее дошла, она также поглядывая на меня попросила тест на беременность. Мне почему-то стало одновременно смешно и неудобно, что девушку засмущал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • также неплохая комбинация - "стандарт аспирина и упаковку презервативов", реакцию вызывает неоднозначную :хехе:

  • неплохая комбинация - "стандарт аспирина и упаковку презервативов", реакцию вызывает неоднозначную
    А если аспирин заменить на валидол, получится еще интереснее.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: