Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • На прошедшей игре КВН лиги-НЭКСТ на разминке был задан вопрос, повергший команды и зал в легкое, переходящее в тяжелое замешательство своей правдивостью по содержанию и оригинальности по подаче. Ответы были никакие...по сравнению с самим вопросом. Знаю, что коллеги с БЗ кого угодно за пояс заткнут, если дело касается остроумия и оригинальности. Так что, вэлком, дамы и господа:

    ПОЧЕМУ ДЕВУШКА ОТКРЫВАЕТ РОТ, КОГДА КРАСИТ РЕСНИЦЫ?

    С интересом и БЕЗ косметики, Джейми

    With love

  • Поражается постепенно появляющейся красотой.
    Или натягивает мышцы лица для того, чтобы глаза хоть как то раскрылись после вчерашнего употребеления того, что она предпочитает(см. топик Монро)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • -Готовится красить губы
    -запах косметики (для ресниц) щиплет нос и дышит ртом
    -поглощает прану

  • оказывается, что не только рот открывается, так еще и брови к верху подЫмаюЦа... :безум:
    --------------------
    еще, главно второй глаз пошире открыть, чтоб лучше видеть, что крисишь на первом... :ха-ха!:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Открытый рот это анатомическая особенность, дефект, для сокрытия которого женщина, находясь в обществе, вынуждена постоянно говорить.

  • ну...
    это совершенно просто:
    при открытии рта наблюдается разница давления (~0,02 мм ртутного столба), обуславливающая некий ток воздуха по организму женщины,

    воздух неощутимой, практически, струей сквозит по организму задевая....
    э...
    некие точки, благодаря чему глаза женщины распахиваются в полтора раза шире обычного, а зрачки наоборот сужаются...

    при этом натягивается кожа на лице, что (с учетом глаз на выкате) заставляет ресницы податься еще немного вперед,

    что в сумме значительно облегчает покраску

    what do you want?

  • просто трактат получился)))

    With love

  • В ответ на: ОТКРЫВАЕТ РОТ
    в противовес плотно сжатым губам мужчины, который ждет окончания макияжа перед футбольным матчем
    В ответ на: ОТКРЫВАЕТ РОТ
    томно вспоминая любимого друга, который подарил перед этим... цветы
    В ответ на: ОТКРЫВАЕТ РОТ
    захлебываясь от бессильной ярости, видя в зеркале отражение марки "Руби роуз"
    В ответ на: ОТКРЫВАЕТ РОТ
    и... просто не забывая, что она женщина!!!
    :роза:

  • Я как-то глядя на то как красятся мои подруги (я тогда еще не красилась и потому интересовалась подобными вещами :)), спросила у них тоже самое, так вот одна из них мне на полном серьезе ответила: чтобы нижнее веко оттягивалось :ха-ха!:.

  • супер :live:

  • Открывает баба рот, а не скажешь, что поет...

    Hello, Terranes.

  • не что бы нижнее веко оттягивалось, а чтобы ресницы отделялись от нижнего вега..
    А вообще по правилам майкапа, нижние ресницы лучш не красить, а проще подвести нижнее веко...

  • О как. Как говорится: век живи, век учись... а толку все равно не будет :D.

  • Потому что закрыв глаз, ощущается явный недостаток ощущений и организм готовиться к диалогу, но в следствии непонятного выражения на лице собеседника ( в зеркале ) застревает на начальной фазе - открытиии рта. Это приводит к тому что надо что-то сказать когда всё нарисовано.

    Да прибудет с нами Сила !

  • ПОЧЕМУ ДЕВУШКА ОТКРЫВАЕТ РОТ, КОГДА КРАСИТ РЕСНИЦЫ?
    _____________________

    Чем шире открывается рот, тем короче шея ... Вот!
    (Тянешься к зеркалу в попытке увидеть, где щеточкой махать, подбородок тянешь и автоматически ротик приоткрывается).

  • А кто их этих женщин знает, все у них не как у людей :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: