Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Возможность изменить и измениться....

  • Фильма "Назад в будущее" и прочие размышления по утру натолкнули меня на мысли определенного свойства. Если бы мы (присутствующие здесь), имели бы возможность заглянуть в будущее и увидеть самих себя через 20 - 30 лет и иметь возможность изменить что то, воспользовались бы этим? Или же. наоборот, в прошлое и иметь возможность что то исправить из допущенного в качестве ошибки?
    И ЕЩЕ! Все равно без веселого флуда не обойтись, один ТРИВ чего стОит, ваши прогнозы на ближайшие 15 - 20 лет относительно местной шатии - братии: ) из лиц известных всем и по вирт. и по реалу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Будущее знать не хотела бы... скучно будет жить. В прошлое бы сгоняла, училась бы лучше :ха-ха!:. Да и не стала бы говорить некоторым людям того, что сказала.
    Прогнозы давать не стану... я здесь новенькая, никого не знаю, осваиваюсь еще :).

  • а я бы ломонулся в прошлое с каким-нибудь спортивным альманахом, во делов-бы натворил, ну в общем-бы повеселился наславу.....и после этого нахрена хнать будущее, ведь ты его сам сотвориш, уподобляясь богу......

  • Я живу сегодняшним днём, а в идеале нужно жить так ( по совести), чтоб вспоминая о прошлом и думая о будущем не стыдно было минимум перед самой собой. А на остальных по большому счёту наплевать что они там думают, отвечаю только одна я за содеянное мной же. Нельзя зависеть от мнения других, но это вынужденная необходимая слабость. А про лиц ныне тут присутствующих я мне знакомых лучше ничего не говорить по той же причине. Ещё и можно обидеть людей догадками...

  • предлагаю тебе посмотреть серию кукольных фильмов
    про кракодила Гену и старуху Шапокляк. Я сам на днях
    смотрел, и ловил себя на мысли - ведь не для детей
    это мультики, не для детей... а для взрослых в будущем.
    И не иначе, как институты гос.аппарата управления
    поработали над идиомами... ведь никому не секрет,
    что баранами управлять проще. Только вот на месте
    свою роль в стаде люди осознают лишь выйдя на
    пенсию, когда страх содеянного не даст рта раскрыть.

    "Назад в будущее" - не просто сказка, а материал,
    одобренный в 90-х гг. для показа по ещё тогда союзу
    республик. Всё это - Бред? Конечно Бред! )))

    чё я хотел бы как было в фильме, так это скейтбоард,
    на котором можно летать... а дальше - трава не расти)))

  • Вспоминая себя даже 10 лет назад, я бы на такой жксперемнт не пошёл, ибо не понял бы себя и в чём кайф и нафига мне всё это нужно и вообще кто я есть ... слава богу что такие петли лишь фантазия

    И вообще ( ну всё - меня понесло ) ошибок, можно сказать, не бывает - проигрывая в одном, приобретаешь в другом - у меня по жизни таких "ошибок" вагон и мне понятно что не соверши я эти ошибки всё было бы по-другому, а то что сейчас есть больше чем нравиться. И если часть "ошибок" отыгрывалась за год-два, то сейчас обнаружилась давешняя глупость и боль, которая спустя десять лет обернулась полной радостью.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Стогласен полностью. Есть постулат - потеря(любая) - это приобретение чего то нового. Начало его, этого нового, другого.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Всё просто, Вам уже скоро грозит тотальная импотенция. Те судорожные сегодняшние попытки сменой партнерш оживить угасающую чувственность ни к чему не приведут. Вы. Си-Рожа должны на досуге подумать о будущем в Ваши 43 года уже пора об этом подумать. Подумайте и обрящете :ха-ха!:

  • Уйди отсель, Трехголовый! Ты диссонируешь с моим нынешним состоянием спокойного счастья.:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не уйду! Я сегодня одноголовый, и тебе дуралею добра хочу!

  • Ну-ну... благими намереньями...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Попаньки, в чем ты сомневаШся?
    Я действительно мужской шовинист, но очень люблю женщин. Соответственно мой идеал- гармония во взаимоотношенияях полов

  • Чваныч... не нарывайся, да?

    Любовь к женщнам, неоднократно озвученная тобой на борде, несколько донобока и тривиальна...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • --Чваныч... не нарывайся, да?
    Попаньки, да не тебе меня пугать, смИшной ты челка
    --Любовь к женщнам, неоднократно озвученная тобой на борде, несколько донобока и тривиальна--
    Тривиальна? Ну тогда почему женщины узнавшие моё реальное мыло пишут мне?
    Тебе вот наверняка никто предложений не делает, а мне - туева хуча!
    Значит не всё так тривиально :ха-ха!:

  • Ну... сам себя не похвалишь...
    И не собираюсь тебя пугать. Диагноз твой давно известен.
    Скажи лучше - Как "мужской шовинист" видит "гармонию во взаимоотношениях полов" ?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • --Скажи лучше - Как "мужской шовинист" видит "гармонию во взаимоотношениях полов" ? --
    Это по делу вопрос, спасибо!
    Как я это вижу?
    Кратко
    - полная доминация мужчины при свободе женщины.
    Т.е она согласна на доминирование, пока оно ей нравится

  • Удобная позиция... Но лживая. Там где есть доминация, диктатура, не может быть свободы.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • а мне - туева хуча!

    Ох, Иваныч! Туалет тоже самое популярное место у всех.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • --Там где есть доминация, диктатура, не может быть свободы--
    Какая диктатура? Речь идет о доминации. Мужчина должен быть лидером, а женщина должна быть свободной

  • --Ох, Иваныч! Туалет тоже самое популярное место у всех.

    Завидуешь, Вотчик!

  • Мне завидовать не с руки, потому что всё, а точнее все кто нужен - рядом.
    А столпотворение не нужно совсем, потому как кайфу никакого. Да и разве может унитаз испытывать кайф ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Может, если он персональный :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: