Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Даже и незнаю как начать...Хочу поинтересоваться, может кто сталкивался с такой ситуевиной - вроди молодой (21) не очень неприятной наружности :)...................... но очень занят на работе, времени на знакомства нет, на прогулки и всякие глупости про нофелет тоже времени не хватает!!! :(. Сейчас 1:00 а я на работе, не смотря на то что рабочий день закончился в 18:00!!!!!!!!!!! Идти не к кому...нет конечно есть Мама, сестра... но это не то чего бы хотелось...
    Вопрос: Как в такой ситуации найти (если это возможно) ТУ САМУЮ КОТОРУЮ УЗНАЕШЬ???:улыб::heart:

  • Сразу говорю - если у тебя возникает такой вопрос, который ты адресуешь незнакомым дядям и тетям, то можешь повеситься сразу, ибо подруги тебе не видать, разве что какая-нибудь совсем старая дева сооблазнится на тебя.

  • Прочитал свой топик............... глупо как то звучит.

    Не знаю как сказать лучше...................... просто так одиноко.... ахота понимания и общения с человеком который рядом и который тебя понимает..................................................................

  • Re:Zuko
    Почему? в чем проблема или ошибка в моем обращение?

    Я в этом деле новичек, по этому могу ошибаться...и судя по сему ошибаюсь

  • Друг я тебя понимаю, но совета нету...интернет...но это довольно гниловато...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да забашляй какой-нибудь чувихе. купи ей тачку, сапоги лакированные.
    она к тебе будет на работу ездить в час ночи на этой тачке. ты ж олигарх едрена мама...

  • ВЫ так считаете?

    To Oligarh: Что совсем-совсем нет выходных, когда можно тратить на девушек свои олигаршьи денежки?
    А времени на телефон нет, потому что телефона нет?

  • Да брат (понимающе)
    Тяжеловато конечно нам - серьезным деловым людям приходится.
    Я вот тоже, был период - некогда даже было не то что с девушкой - в туалет сходить, а если и выбирался, то обязательно с собой брал туда работу - журналы с картинками (я тогда целыми днями на диване лежал - разминал его на ночь, чтоб спать было мягче - прямо не продохнуть было... ну...г-м... в смысле не в туалете не продохнуть после моей работы, а ..вообще..ну, ты понимаешь ..- от работы круглосуточной).
    Это потом только, с возрастом ко мне понимание пришло. Я вдруг подумал - а зачем я себя гроблю то с молоду? Всех ведь денег не заработаешь все равно (хотя мне и не платил никто - так, жена придет,..... кинет чего-нибудь в миску да и вся благодарность).
    Вобщем плюнул я на все (жена потом заставила еще все харчки оттирать) да и пошел с девушками знакомится.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Твоя неправда...
    Инет - всего лишь инстрУмент, не лучше и не хуже
    других... :live:

    В ответ на: Друг я тебя понимаю, но совета нету...интернет...но это довольно гниловато...

    Да злой я

  • надо забить на работу...
    на время...
    и посвятить его (время)
    себе...

    what do you want?

  • Думаю, что найти Ту Самую, вполне возможно, а вот построить с ней потом нормальные отношения и сохранить их при такой занятости не получится.
    Забивать на работу тоже не выход.
    Нужно искать разумный компромисс. Кто ищет, тот всегда найдет.

  • ***надо забить на работу...
    на время...
    и посвятить его (время)
    себе...***

    Ну и что? Ну забьет он на время на работу, найдет Её, а потом опять с головой в работу и девушка останется без должного внимания.
    Искать ради того, чтобы найти? Или для того, чтобы изменить что-то в жизни?

  • ради изменения, конечно...
    просто провести сравнительный аналис, взвесить, что лучше...
    интереснее

    what do you want?

  • В ответ на: ахота понимания и общения с человеком который рядом и который тебя понимает
    А у тебя есть время на это общение и понимание? Похоже, что нету... Так как же ты его тогда хочешь? Для начала время освободить надо, без этого - никак! И это не ИМХО.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • НПП
    А если на работе девушки есть, так можно с ними вместе до часу ночи сидеть. Общие интересы. так сказать:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А есть еще жутко занятые девушки...Они тоже все в работе...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А есть еще жутко занятые девушки...Они тоже все в работе...
    И я тому пример в данный момент. Но если будет НУЖНО, я найду время, чего и советую автору топика.

  • В ответ на: Вопрос: Как в такой ситуации найти (если это возможно) ТУ САМУЮ КОТОРУЮ УЗНАЕШЬ???:улыб::heart:
    Типа, давайте поговорим о любви, вместо того чтоб ее искать... А может работа есть бегство от нее?..

  • Ух ты... :-) Красивая девушка, которой не просто нужно, а НУЖНО, это нечто прекрасное! ;-)
    И часто с Вами такое происходит?

  • В ответ на: ради изменения, конечно...
    просто провести сравнительный аналис, взвесить, что лучше...
    интереснее
    Ну вот он взвесил....Лучше и интереснее - девушка, важнее - работа. Что дальше?

  • это уж сам пускай решает
    я то тут при чем?:улыб:

    what do you want?

  • Да я это к тому, что мужчины, в большинстве случаев, выберут работу. Поэтому я и говорю, не надо взвешивать, надо искать компромиссы. И успевать и тут, и там :улыб:

  • ***Ух ты... :-) Красивая девушка, которой не просто нужно, а НУЖНО, это нечто прекрасное! ;-) ***

    Спасибо, но вот интересно Вы по аватаре соориентировались что я красивая девушка, по каким-то моим утверждениям или по собственному чутью? :миг:

    ***И часто с Вами такое происходит?***

    К сожалению, нет.

  • надо понять необходимость компромиса
    и
    стиль словить

    what do you want?

  • Конечно чутьё, что же еще? :-)
    В ответ на: К сожалению, нет.
    Ну, то что это вызывает сожаление, уже не плохо... :-))

  • Подписываюсь под в разных комбинациях выданной мыслью:
    "А на фига тебе вообще девушка? Или это так, разово, припёрло??? Поговорить ему не с кем! Это в час-то ночи...Ну, а будь у тебя девушка, что ж ты бы с ней в час ночи о Ремарке разговаривал, я работы (ли??) придя?...Что ты готов дать той самой "единственной", от которой ждёшь, похоже, слишком многого и сразу!?"

    With love

  • ну ты пионер.. после работы иди в бар - много их - перехватить стаканчик-другой пивка. Все, расслабься. Там много девах, которые верно оценят твой замордованный вид и твой кошелек олигарха. Они сами тебя трахнут

  • Снежана, у товариСЧа жажда общения, а не траха (ой, Господи, прости)....

    With love

  • ну не в 1 ночи же он будет вываливать на девочку все, что у него там накопилось?

  • Для интеллектуальных бесед нет ограничений по времени и длительности их проведения. Не обязательно "вываливать", можно постепенно из тюбика давить.

  • А он хочет именно в час. И позже. Чтобы он с работы пришёл, а она его ждёт и готова...слушать...

    With love

  • не-не...
    пусть его трахнут сначала,
    а там он уже и поговорит "после" прОцесса

    what do you want?

  • Даже и незнаю как начать
    _________________
    Как нынче хорошо олигархов в школе учат...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ***Как нынче хорошо олигархов в школе учат... ***

    Нелепая придирка, имхо. Если уж совсем нечего написать, не лучше промолчать?

  • Нуу, милый мой, с такими запросами наш герой так при Маме и Сестре и останется...-((((((((((

    With love

  • да,
    в этом то и проблема, я тебе скажу,
    надо его
    вырвать из этого круга

    what do you want?

  • Лишние девушки имеются?

  • Нелепая придирка, имхо. Если уж совсем нечего написать, не лучше промолчать?
    ____________
    Это не единственная его грамматическая ошибка. Человек неграмотен. Меня коробит от его писанины.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Меня коробит от его писанины.

    Бедняжка.. так не читай...

    Toyota Celica ST185RC

  • Бедняжка.. так не читай...
    __________
    Да не буду. Но некоторые олигархи пишут книги. Так что им никогда не поздно заняться правописанием...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • книги - фигня, для этого корректоры в издательствах есть
    а вот если в показания ошибочка закрадется - это другое дело

  • Но некоторые олигархи пишут книги. Так что им никогда не поздно заняться правописанием...

    Для этого есть специальные люди.. редакторы... Удачи...

    Toyota Celica ST185RC

  • Для этого есть специальные люди.. редакторы...
    _______________
    Так пусть наймёт, а не позорится.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так пусть наймёт, а не позорится.

    Ты чё до пари докапалася? Поборница русскогу языка...

    Toyota Celica ST185RC

  • русский? у меня 2 было в школе!
    Олигарх? Просто ник, ни какого отношения к моему финансовому положению не имеет!
    Топик?Простой интерес к моему состоянию, хотя в последние пару дней я убедился..... кажется мне и без девченки хорошо!:миг:Хотя с ней я думаю было бы не хуже!:улыб:


    P.S. Спасибо за понимание!!! (К учителям и блюдителям русского языка не относится!):улыб:


    P.S.S. А погодка нынче прелесть!:улыб::спок:

  • Возвращение той идеологии, где в центре мира стоит физическое развитие, физическое размножение и физическое деторождение толкает мир обратно к кабану. Это ставит всё с ног на голову. Мужчина оказывается потерян в этом мире бабских ценностей; он утрачивает своё изначальное мужское 'я'; он смутно чувствует лишь, что всё обстоит как-то не так, что он призван к чему-то более высокому - но сиюминутные житейские проблемы, но классическая мужская лень, но потребность в женском теле, но общественная идеология не дают ему углубиться настолько, чтобы всё это осознать. И все вокруг говорят ему: хочешь иметь женщину - заработай на неё. Ты прежде всего должен зарабатывать. И мужчина с присущей ему щедростью и смелостью продаёт свою первичность, своё первородство, свою свободу, своё творческое призвание и даже образ Божий за чечевичную похлёбку классического 'гнездового брака'. А пробовал он найти. . . " :роза: :heart:"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: