Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Немного о сюсях и мусях.

  • В ответ на: ТРИВ! Я заметил, ее женщины почему то не любят. А ты то что? У тебя не было раньше женщин старше тебя? И никогда в ТОТ самый момент ты не шептал такой на ушко - "Девочка моя!?" И что она после этого вытворяла?
    Причем тут возраст, не понял.
    Сирожа, вот тут я с Вами полностью согласна. "Девочка" не имеет никакого отношения к возрасту.......Думаю Валерии просто завидуют тетки, которые либо не уверены что в ее возрасте смогут выглядеть так же, либо девицы, которые и в свои то годы молодые по различным причинам не могут себе позволить подобного. Я вот тоже люблю всякие вещи наподобие "мальчик мой". Но кто бы это ценил? хи-хи......неизменно "какой я тебе мальчик, мне уже......лет!". Нет, все же это прикольно.

    Без подписи

  • Люди! Я сегодня увидела такое "чудо", посравнению с которым меркнут все "пуси" и "муси". Сей шедевр называется по-моему "Давай еще". Исполняют пара заслуженных клоунов России (теперь заслужили) Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая. Прикид соответствует званию на все сто. Припев исполняется с астматическим придыханием и характерными телодвижениями:

    Ты знаешь У! У! У! У! А! А! А! А! Как хорошооооо!!!!!
    Ты знаешь У! У! У! У! А! А! А! А! Давай ещеееее!!!!!!

    обезьянник, ей-богу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Стоцкая на Ветлицкую там похожа в некоторых моментах, но песня и исполнение безобразные.

    Еще меня в свое время "взволновала" песня "ничего никому не скажу, потому что жу-жу. А я такая красивая сегодня..." Особено в сочетании с внешним видом девочек - это что-то.

  • ""Девочка" не имеет никакого отношения к возрасту......."
    Нет не имеет. Любой (ну почти любой) женщине иногда хочется побыть девочкой. Чтоб ее баловали, утешали, защищали и умилялись ей. Но только иногда...
    А вот Тина Тернер всегда останется суперсекси (даже в 80), куда Валерии до ней :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: