Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Немного о сюсях и мусях.

  • Да, разберидил ты мне душу. Была у меня одна такая, была не скрою. Уж я ей шептал, шептал, шептал, а она свистнула и улетела!

    Hello, Terranes.

  • БОНД! Можно совет дам? Не подражай ТРИВу! До добра не доведет это! Он то уж отрезанный ломоть, пропащий одним слловом. Толку его спасать - НИКАКОГО! А тебя жалко! Молодой ведь, засосет флуд, веселье неуемное и беспричинное. не вырвешься ведь! ПРОПАДЕШЬ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошо, буду подражать тебе, можно, да? (тщательно намыливаясь)

    Hello, Terranes.

  • Не. Ни кому.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: У тебя не было раньше женщин старше тебя? И никогда в ТОТ самый момент ты не шептал такой на ушко - "Девочка моя!?" И что она после этого вытворяла?
    Ну почему же.
    Была одна старушка - очень шустрая для своих лет.
    Я ей бывало в зимние тоскливые вечера прижмусь так по соседски щекой и шепчу: "Девочка моя, стань моей".
    Да только она так ни разу и не услышала - глухая была напрочь. К тому же от инвалидного кресла очень плохая аккустика. Я ей шепну - а она под креслом что то ищет - думает оттуда звук идет.
    Вобщем с тех пор я как увижу пожилую женщину в гульфиках - так у меня аж мороз по коже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну все, пойду полежу в кустах один....(уходит, напевая "смело товарищи в ногу!")

    Hello, Terranes.

  • Пожелая женщина в гульфике?! Да, а ты судя по всему с обычной средней школой знаком не по наслышке....

    Hello, Terranes.

  • Вобщем с тех пор я как увижу пожилую женщину в гульфиках - так у меня аж мороз по коже.
    ----------------
    Тут я с тобой вынужден согласиться. Мне гОльфики то на женщинах - терпеть не навижу, в том числе и на молодых. А ТУТ гУльфики! Как будто она, бестолковая, не понимает. куда должны быть предназначены эти гУльфики.
    Валерия, если снять с нее и гУльфики, и гольфики, очень даже ничего.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Ей Богу, более смешной и нелепой смотрится песня в исполнении далеко затридцатилетней певицы с серьезным видом поющей "девочкой своею ты меня назови". Все эти "часики тик-так " могли слышаться только из уст ученицы средней школы. +++

    Дорогая Свет, я с Вами не соглашусь, по поводу песни Валерии про "девочку".

    Насколько я могу судить, в любом возрасте женщина будет чувствовать себя девочкой в ЛЮБЯЩИХ руках, то есть, в безопасности, под защитой, под покровительством и т.д.

    Кроме того, в "отношениях двоих" ЛЮБОГО возраста есть много общего, в частности -- ласковые слова, адресованные своему партнёру.

    И потом....Чтобы осознать чувства сорокалетней женщины, которая решила "Аа...будь, что будет, пусть эти минуты любви скоротечны и завтра уже всё кончится, но они, эти минуты, будут МОИ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и ОН будет моим хотя бы краткое время", нужно быть этой самой сорокалетней женщиной.... :-)

    Вы не поймёте, да многие из молодых не поймут, да и многие сорокалетние не поймут, поймут только те, кому дано любить. :-) Даже в возрасте ЗА 40 лет. :-) И с любым количеством детей, кстати.

  • Читала я топик, читала, а под этим - подписываюсь! :live:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ПРАВИЛЬНО!(абсолютно не лицемеря)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дорогая Тигрица! (разрешите мне по старой дружбе вас так называть)
    Без сомнения - тут вы правы на все 100. Ни возраст, ни наличие детей (если даже все они ходят исключительно в Глории Джинс) ни коим образом не влияют на право и возможность любви к женщине.
    В данном случае речь шла лишь о нелепом наряде, в который облачилась многоуважаемая Валерия при распевании этой разухабистой песенки - школьная юбочка, гольфики, деЦкие косички - это ж подделка, штопанная белыми нитками - просто как то жалко даже ее становится (в смысле появляется желание купить ей леденец, но вдруг вспоминаешь что она мать-героиня с богатым жизненным опытом - и вот от этого несоответствия как то не по себе).
    Зачем было косить под девочку? Это что было - сценический образ? - Мол, а, фиг с ним, поди проканает?
    Нехорошо это.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вкус должен быть во всем, в том числе и в подборе репертуара к своему возрасту, внешенему виду и статусу.
    Что же тогда говорить о Шер :ха-ха!: Сколько ей - за полтинник перевалило. И еще наивная на что-то надеется, а уж одежду какую надевает :безум: Прямо в психушку пора. Что касается Валерии - она любую 20-летнюю за пояс заткнет, и дай Бог мне выглядеть также когда у меня будет трое детей. Уж кому-кому, а ей точно можно и гольфики, и косички, и юбочки носить, благо фигура и мордашка позволяет. Девочкой же можно быть в любом возрасте, даже семидесятилетнем. Только надо вытравить из себя совковое понятие девочка - это особа у которой не было вагинального полового контакта:миг:

  • В ответ на: Только надо вытравить из себя совковое понятие девочка - это особа у которой не было вагинального полового контакта:миг:
    Какой ужас! Вы ничего не поняли из того, что я хотела донести. Говоря про "девочку" я даже и не думала о том, что Вы написали выше.

  • Да это я сказала не совсем вам, прошу прощения :роза: Просто эта мысль прослеживалась в контексте всего топика:улыб:

  • В этом случае тебе поверить, пожалуй, можно, Сирожка :-))

  • +++Дорогая Тигрица! (разрешите мне по старой дружбе ...+++

    Дорогой ТРИВ ! Исключительно из моей виртуальной любви к Вам, я могла бы разрешить Вам гораздо больше :-), потому разрешаю такую-то малость....

    На мой взгляд, здесь имеет смысл вспомнить о разности восприятия, или о неизжитом юношеском максимализме кое-кого. :-)

    С одним моим знакомым, которого я ну очччень обожаю, мы поспорили недавно в крик, можно ли считать красивой Инну Чурикову. Так вот, я сказала, что ДА !!! И ещё раз ДА. Он же, солнышко, вопил, что она -- уродица, каких свет не видывал :-)))

    Примерно такой же спор мог бы разразиться и у нас с Вами, не будь я старой доброй черепахой Тортилло...тьфу, Тигрицей. :-))))

  • В ответ на: Зачем было косить под девочку? Это что было - сценический образ? - Мол, а, фиг с ним, поди проканает?
    Нехорошо это.
    Вот-вот, я тоже так думаю, но еще больше, как мне кажется, несоответствует... выражение глаз Валерии :безум: Возможно, женщина, ощущающая себя любимой и защищенной, может чувствовать себя девочкой... Но, по-моему, смотрит такая женщина по-другому... Не так тяжело, даже затравленно, что-ли. Взгляд Валерии очень сильно контрастирует с этим образом.

  • Милая Тигрица! (раз уж пали все рамки между нами из-за взаимной и страстной словно сель любви)
    В этом пункте я так же как и раньше полностью согласен с вами.
    Не раз и не два я сталкивался с этим поразительным явлением - каждый человек (особенно это разительно, если сравниваются взгляды мужчин и женщин) видит одно и то же совершенно по разному.
    Просто диву даешься, чес слово.
    Но это многое объясняет.
    В частности это объясняет порой нелепые одежды девушек (естесственно с моего ЮМХА), совершенно не подходящие им по фигуре (с того же самого ЕПХА).
    Я раньше думал что это все у них от этакого молодежного нигелизма - да мы, мол, плевать на всех вас хотели - чтобы вы там о нас не думали. Но, пообщавшись как то пару-тройку раз - я задумался надолго. Не такие они - эти странные девушки (в основном).
    Принявшись наблюдать за ними, я, то около кабинки для переодевания в магазине, то в женском коллективе, в коем я оказывался волею случая, делая порой замечания и предлагая им предложения неожиданно получал в ответ своршенно нелепые слова, как то:
    - Ты ничего не понимаешь
    - У тебя нет вкуса
    - А мне нравится
    - Пошел нафиг
    и т.д.
    Проанализировав весь накопленный опыт я пришел к неожиданному выводу - Мы разные!
    Никогда я не был так возбужден так как в тот вечер. Я буквально не мог найти себе места, где бы не ложился.
    Проведя пару опытов с подарками я, побитый, но не сломленный, доказал это окончательно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В этом случае тебе поверить, пожалуй, можно, Сирожка :-))
    -------------------
    Ути - муси - пуси!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    А в ЭТОМ?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мы поспорили недавно в крик, можно ли считать красивой Инну Чурикову
    --------------------
    Опять совпало! В молодости она играла в каком то сов. боевике про гражданку эпизод - актриса какая то. Не просто красавица, а блядско - роковой тип, волнующий наибольшую часть мужиков. Сравнительно недавно - фильм про Чернобыльскую зону поражения, вместе со Скляром - не молодая уже, но КАКИЕ у нее ножки!!!! Сейчас, вне роли - изыскана, ухожена, умна, волнующа. (опять не лицемеря)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не так тяжело, даже затравленно, что-ли. Взгляд Валерии очень сильно контрастирует с этим образом.
    Хм..
    Очень странно что вы тоже это заметили. Я думал что мне показалось.
    Вообще я, рассудив списал это на неоднократные пластические операции - разрез глаз у нее явно изменился. Если раньша глаза были широко раскрыты - теперь же они стали уже, от того может и создаться впечатление затравленности.
    Был у меня случай такой в практике.
    Пришла женщина и заказала себе операцию на носовом хряще - сделать элегантную горбинку.
    Подписали договор, подготовили к операции.
    И надо же было такому случится - вместо пропольного синтуцина (который мы обычно используем в качестве имплантанта при лицевых операциях) нам, оказывается поставили английский силикон Е-52. Представляете?
    Ну а что мы могли тогда поделать? Клиентка готова, лицо размечено, надрезы сделаны и вдруг такое. Кто же мог знать?
    Ну сделали мы ей Е-52 по продольному разрезу.
    Через 10 дней сняли бинты.
    И, занаете - ничего получилось. Такая милая косота на оба глаза. Не знаю даже - почему она повесилась? Странный какой то народ эти женщины.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Взгляд Валерии очень сильно контрастирует с этим образом.
    ---------------
    С этим соглашусь. Он у нее измученным выглядит - в концерте видно это. Или смертельно уставшим. Но она и при этом остается сексапильной.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Опять совпало!
    Че там у вас совпало опять? (язвительно)
    Она про дочку говорит, а ты про мать ее. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, о Валерии:). Пожалуй дело не в фигуре - нормальная у нее фигура, а действительно во взгляде, с пожилой такой бабской затраханностью. Жизнью, вестимо. И многодетность ейная просто неоном сияет ( или нимбом?). Возьмем какую -нибудь Кристю Орбакайте, для контрастного примера, так разве первая ассоциация будет -мать двоих детей?
    Неа...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (30.04.04 08:24)

  • Не гони! ИННА - мать. А молодая - Яна!
    Так чтА! "Ухаживаю за дочерью, ДРУЖУ с женой!"(с)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Разве? (нервно сверяет досье в наступившей неловкой паузе).
    Действительно,...вот она, вот мать ее..
    Н-да..
    (громко в сторону приемной)
    Тыщу раз говорил секретарше чтоб она наконец навела порядок в шкафу!
    Безобразие!!!!
    Все дела валяются как попало!

    (оборачиваясь к Сироже, мягким тоном)
    Так что вы там говорили о Пикасо?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Ути - муси - пуси!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    А в ЭТОМ?:) +++

    Не верю :-))))))))

  • Возьмем какую -нибудь Кристю Орбакайте, для контрастного примера, так разве первая ассоциация будет -мать двоих детей?
    ----------------
    Сдается мне, что данной молодой малоизвестной певице несколько легче все в жизни дается. Талант, блин, не спрячешь! (о лицемерии умолчу, впрочем, здесь надо молчать о сарказме)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (оборачиваясь к Сироже, мягким тоном)
    Так что вы там говорили о Пикасо?
    -------------------
    Я говорил о нем то, что он настоящЕЕ ПАбЛО! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Именно. Она по жизни работает не многодетной мамой, а единственной дочкой. Что крайне благотворно для легкости взгляда и дыхания :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Или смертельно уставшим. "
    ... или смертельно напуганным, или... короче ОЧЧЧЕНЬ взрослый...
    "Но она и при этом остается сексапильной."
    Это, пожалуй, да.
    Правда, понятие "сексапильности" субъективно. Мне кажется, действительно сексуальна женщина (и не только, к мужчинам тоже относится :)), адекватно, достойно и комфортно себя ощущающая (и подающая, соответственно...) в СВОЕМ возрасте.
    Это опять же, не исключает возможности использования образа девочки, скажем в постели с любимым мужчиной (если его это привлекает), но выносить это "на публику"... Не знаю...

  • Яна вообще не дочь Инны. У Инны есть единственный сын. Дочек нет.

    http://www.mk.ru/numbers/267/article8746.htm

    Исправлено пользователем свет (30.04.04 08:39)

  • Не верю :-))))))))
    ---------
    Я ТАК и знал! Вот видишь, как хорошо я тебя знаю!
    (уходя не уходит, а поет: "Я помню все твои трещинки! А - а! А - а! Пою твои - мои песенки! А - а! А - а!")

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я уже и не надеялся, Пеппочка, что Вы со мной когда - нибудь заговорите!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Яна вообще не дочь Инны. У Инны есть единственный сын. Дочек нет.
    -------------
    Возможно. Не знаю. НО с этим - к ТРИВу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Пожалуй дело не в фигуре - нормальная у нее фигура, а действительно во взгляде, с пожилой такой бабской затраханностью. Жизнью, вестимо. И многодетность ейная просто неоном сияет ( или нимбом?).
    Вот это и хотелось донести. Вот когда она пела "Са-а-амалет", тогда и "девочка" проканала бы. А сейчас нет. Не смотря на то что фигура и молодость лица мало изменились. Взгляд - вот что главное. Девочки в душе - с таким взглядом не бывают.

  • но выносить это "на публику"... Не знаю...
    ---------------
    ЭТИМ, знаете ли, многие грешны!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я торопился, прости ей было 13...(тринадцать)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну это в корне меняет дело! А мы тут уже такую дискуссию развернули, я собрался увольняться и идти доучиваться в вечернюю школу (пытался в обычную среднюю, не берут, молод говорят еще, не дорос..) а в таком разе пошел обратно, работать...

    Hello, Terranes.

  • Яна вообще не дочь Инны. У Инны есть единственный сын. Дочек нет.
    ______________________________________

    Чем же тогда объяснить одинаковую лошадинность их лиц?
    Загадка природы просто.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Просто они получили английское воспитание и в связи с этим едят очень много овсянки...

    Hello, Terranes.

  • Хм .....:)
    Интересно, а пристрастие к морепродуктам может также фатально отразиться на общем выражении лица?
    Или только во взгляде?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Пристрастие к море-продуктам не так уж и безобидно как кажется на первый взгляд.
    Люди, часто употребляющие в пищу эти продукты - немного сгибаются в спине и начинаются двигаться немного рывками, иногда в другую сторону. Как раки например.
    У них полностью меняются пристрастия в сексуальной жизни, ну да сейчас не про это. Это ж не секс форум, а то я бы рассказал про них много интересного.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очевидно, вы лично знакомы с представителями ракообразных и прочих членистоногих?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Классический пример - Дельфин и Русалка.
    Если опустить Наташу Королеву в воду, насыпав ей в карманы крупной гальки, чтоб на волнах покачивалась только ее голова, то получится вылитая нерпа, да, еще потуже волосы стянуть на затылке, чтоб глаза выкатились побольше....

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (30.04.04 12:01)

  • Я бы уточнил - с креветочными.
    Хороши еще бывают бобрихи в это время года.
    Кстати (поправляя изящный монокль в роговой оправе), я знаю по близости неплохой ресторан леденцов. Не будет ли угодно присоединиться?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, побойся бога, тебя в творческом пииты заждались, а ты тут Сюси-Муси разводишь с креветками...

    Hello, Terranes.

  • Да ты че?
    Пойду гляну, а то уезжаю в Сывтывкар на свадьбу на 4 дня.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: