Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Надежда наш компас земной

  • Девочки, мальчики, чего вы ждете от новых знакомств? Типа, кто ищет, тот всегда найдет?…

    Назад в будущее...

  • Отвечаю только потому что эта песня про меня...Одинокиньким девочкам снятся сны не про мальчиков, Одинокие кнопочки жмут недетские пальчики. Витруальные мальчики позабыли про девочек, пропадают в дорожках мегафайловых веточек...Все мы тут не просто так...

  • Что ищещь ты? Потерял что-то? Я нет. Мне не спится по ночям

  • >>Девочки, мальчики, чего вы ждете от новых знакомств?

    Сегодняшними топиками навеяно?

    >>Типа, кто ищет, тот всегда найдет?…

    Не обязательно. Бывает, совсем не ищешь, а они появляются...
    Бывает - ищешь, а находишь совершенно другое...

  • Теория вероятности. Лучше ничего не ждать и ни во что не верить, это работает...

  • В ответ на: Сегодняшними топиками навеяно?
    Угу, это случаем не заразно? :улыб:
    В ответ на: Бывает - ищешь, а находишь совершенно другое...
    В общем, что-нибудь всяко найдешь:улыб:

    Назад в будущее...

  • Я говорила не только про людей.

  • Не ищу, авторские шашлыки продаю:)

    Назад в будущее...

  • Дорого?

  • авторские шашлыки продаю
    ---------------------------------------------

    Ну ка поподробней в этом месте?

  • Да не очень, но Джейми всех покупателей распугала, так что буду сам есть.
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • >>Угу, это случаем не заразно?

    Это не такая уж и страшная зараза, не бойтесь...

    >>В общем, что-нибудь всяко найдешь

    Ну, "что-нибудь" не всегда нужно...

  • Если Вас еще интересует, скорее ничего не жду уже.
    Не хочется скучать, хочется разогнать всякие бредовые мысли, которые лезут от потери доверия к людям. Однообразие ровного отношения и дела ни до кого нет достало. Жизнерадостности нет и удивления тоже. Надеялась сломать все эти стены.
    Не жду и надеюсь. Может быть все и не надо?

  • В ответ на: Это не такая уж и страшная зараза, не бойтесь...
    Хм... а почему у меня пальцы чешуться тему завести: "Ищу любовницу"

    В ответ на: Ну, "что-нибудь" не всегда нужно...
    Вдруг когда-нибудь пригодится

    Назад в будущее...

  • Не верь, не бойся, не проси!
    С этим надо жить милая, а не слюни по клавиатуре размазывать с подвыванием от одиночества. Серо там куда ты смотришь. Как сказал один нами знакомый Мерзавец: "Солнце там где ты". Учись видеть его там даже где и не думала найти

  • Нет, батенька, секрет авторских шашлыков не открою, не надейтесь:)

    Назад в будущее...

  • >>Хм... а почему у меня пальцы чешуться тему завести: "Ищу любовницу"

    Это вполне естественно, успокойтесь. Вот если бы любовника... Наверно, стоило бы призадуматься - столько умных и красивых женщин вокруг - и вдруг какой-то любовник... В общем, диагноз Вам - совершенно здоров.

    >>Вдруг когда-нибудь пригодится

    В корне неправильная позиция. Весь хлам нужно своевременно выбрасывать.

  • А на фиг они тогда вообще нужны. Ты понюхать хоть дай чтоб аппетит разбудить, хоть для интереса. а то как-то все банально до серости однообразья

  • "Солнце там где ты". Учись видеть его там даже где и не думала найти /

    Это и есть жизнерадостность. Либо это есть, либо нет. Здесь уместно не учись и понять, а видеть и чувствовать. Куда все делось?

  • А нахрена орёшь о них на каждом углу? Или только для девчат? Так так и скажи: хочу соблазнить, но кроме шашлыков ничего предложить не могу.

  • Атрафировались чувства чтоли? Все познается в сравнении. Сделай себе гадость какую-нибудь. И поймёшь что ты матушка просто неудовлетворена как следует. Нонче мужчины слабы на эту тему стали. Не развернутся. весна-гормоны прут , а отклика никакого...Понимаю, и даже сопереживаю.

  • Интересует

    Назад в будущее...

  • На сегодня уже все авторские шашыки закончились
    :бебе:

    Назад в будущее...

  • А я и не участвовавла в бесплатной раздаче еслифчё...Нудные они какие-то

  • С чувством юмора у тебя проблемы, однако.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: В общем, диагноз Вам - совершенно здоров.
    Уфф… прям гора с плеч!

    В ответ на: В корне неправильная позиция. Весь хлам нужно своевременно выбрасывать.
    Угу, но как только выбросишь, так обязательно именно этот хлам и понадобится, закон подлости называется.

    Назад в будущее...

  • Да ладно вам сопереживать.

    Как-то в одночасье стало до себя любимой дела побольше, чем до всех и всего. Вот и затеяла я линьку, но шкура присохла, подумалось может быть в обществе отмокнет.

  • Я не раздавал, я сам съел, а что не съел, то надкусал…

    Назад в будущее...

  • Все равно переживаю. Не за вас так за себя...Стенания мои не находят ответа. Где взять все сразу и много и долго и чтоб не нудно и красиво, да чтоб пахло вкусно и держатся было за что, и чтоб так чтоб дух захватило иповтрения захотелось, и чтоб ждать потом ещё, до не закциклится...А еще чтоб летать можно было....Где взять таких?

  • Зато моя с другим проблем не имеет :ха-ха!:

  • Вот и ты все только о еде, лишь бы пожрать!

  • Вот так и ходим по кругу с другом))).
    Они нас ищут, чтобы тепло было и дух захватывало, а мы их, чтобы леталось и пелось.

  • А у тебя есть другие предложения?!!!

    Назад в будущее...

  • Я рад за тебя!

    Назад в будущее...

  • >>Уфф… прям гора с плеч!

    Что бы Вы без меня делали?

    >>Угу, но как только выбросишь, так обязательно именно этот хлам и понадобится, закон подлости называется.

    И как же Вы обычно применяете хлам?
    На самом деле, всегда можно зайти в магазин и купить новый хлам...

  • "Девочки, мальчики, чего вы ждете от новых знакомств? Типа, кто ищет, тот всегда найдет?…"

    Сколько людей - столько причин. Я новенькая - у меня только недавно появилось время подбегать к компу. Возможность пойти пообщаться с друзьями - практически нереальна. А тут - живые люди. Не выходя из дома. Жалко мамочек, у которых этой возможности нет. Общаться со взрослыми разучатся, однако :-)
    З.Ы. А кто-то действительно любовницу ищет. Желаю ему удачи!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Что бы Вы без меня делали?
    Таблетки бы пить начал… Кстати, а что мне с Вами делать?
    В ответ на: И как же Вы обычно применяете хлам?
    По-разному, делаешь что-нибудь, а и чего-то не хватает, чтоб закончить, а ведь было недавно, но выбросил. В магазин идти не хочется, да и не всегда там нужный хлам есть.

    Назад в будущее...

  • Осторожнее, затягивает виртуал, потом хрен вырвешься, а по большому счету – суррогат, а не общение.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Осторожнее, затягивает виртуал, потом хрен вырвешься, а по большому счету – суррогат, а не общение.
    Я стреляный воробей, в институте и сразу после все это проходила, только по возрасту мне больше чаты подходили :-). А затягивает... Так не жалко же! Тогда правда у меня из виртуального общение быстро перерастало в реальное :-). Сейчас с этим потуже :ха-ха!: . Все равно спасибо за предупреждение.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>Таблетки бы пить начал… Кстати, а что мне с Вами делать?

    Вам со мной? Вы уж сами решайте, что Вам делать, а я рассмотрю список.
    Обычно мной любуются ...издалека.

    >>По-разному, делаешь что-нибудь, а и чего-то не хватает, чтоб закончить, а ведь было недавно, но выбросил.

    С другой стороны, наблюдается такая тенденция - пока не выбросишь - не начнешь что-то делать, для того, чтобы это выброшенное понадобилось. Получается, это служит побуждением к действию...

  • В ответ на: Вы уж сами решайте, что Вам делать, а я рассмотрю список.
    Ну вот, сами спросили («чтоб Вы без меня делали»), а теперь мне решать… Ладно, раз любуются издалека, то буду любоваться, можно Вашу фотографию, так как глядя на аватар, любоваться издалека не получается, мелковат, плохо видно.

    В ответ на: С другой стороны, наблюдается такая тенденция - пока не выбросишь - не начнешь что-то делать
    Срочно выбрасываю весь хлам!

    Назад в будущее...

  • Испытываю острую нехватку в общении.....вот и ищу)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Это намек?!!!

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: