Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одинокий ТРИВ познакомится

  • (кося одним глазаом на Серожу, а другим в обратную сторону - на Юриста)
    Короче, девушки.
    Кому нравятся косые парни или, так сказать, "мудрецы со взглядом внутрь" - налетайте (распахнув косоворотку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да вечером-ночером Никакая обкончается у монитора.
    Это ж надо же какую волну на БЗ подняла...

    Взбунтуют в ней все соки флирта.
    :ха-ха!:

  • Опять флудишь (укоризненно)
    А по теме могу сказать:
    - Игорь, дамами любовно именуемый Игорек (Игоречек, Игорюша, Игорюнчик, Игорешечка, Игорулька.....).... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот и правильно , вот настоящий мужчина написал твердую рукой "ТРИВ познакомится", а не что там типа "мечтает" или может быть, или с девушкой или...как))
    Ну, настоящий...полковник)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Меня слово "одинокий" так за душу взяло... Только почему-то сердцебиение с правой стороны не утихает?! Ну вот. Началось. Пожалела. Окосела.
    Ишь какой у него шарм... я не знакома, а он уже действует!

  • В ответ на: Меня слово "одинокий" так за душу взяло... Только почему-то сердцебиение с правой стороны не утихает?! Ну вот. Началось. Пожалела. Окосела.
    Ишь какой у него шарм... я не знакома, а он уже действует!
    Тут он на всех так действует:улыб: Тут не шарм, а шармище , весь форум от него в восторге, его за это даже казнить хотели, но дамы отстояли, грудью прикрывали:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • У вас всех весенний психоз начался?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • давайте познакомимся..
    только умоляю, стоите на месте, не ходите куда глаза глядят.. :ха-ха!:

  • Ну вот мне нравятся....только я налетать не могу, разбегаюсь, разбегаюсь...но останавливаюсь. Меня завоевывать надо. А ведь не станет же, не станет! (обреченно)

  • И это что?!? С таким шармищем и одинокий?!?! Куда женщины смотрят.... Прикрыть грудью каждая сможет (если она у неё есть)! А вот накрыть. Отогреть от одиночества....
    Иэх... а сердце всё так и бьётся. Надежды не теряя. А вдруг он меня и ждал...

  • Оставили бы Вы, девушка, войну (сами знаете кому)....

  • варианты:
    он не мечтает
    он и не мечтает
    какой из них верен?

  • В ответ на: И это что?!? С таким шармищем и одинокий?!?! Куда женщины смотрят.... Прикрыть грудью каждая сможет (если она у неё есть)! А вот накрыть. Отогреть от одиночества....
    Иэх... а сердце всё так и бьётся. Надежды не теряя. А вдруг он меня и ждал...
    Ну попробуйте, дорогая, пробуйте! Только не каждая с таким матерым человечищем выдержит, этож кладезь мудрости, не по годам мудр. Только недостатки есть( шепотом) Он в театр ходит в кедах, семейных трусах и в майке от Динамо.Придется воспитывать. Но дело тоит того:улыб:Мы если что подсобим, поможем кто чем может:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Нет-нет, надо-надо, непременно.

  • Ну КАК вам всем не стыдно, плагиаторы!(с горечью автора, пропившего авторское право)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может рискнуть? Как-то сердце успокоилось сразу. Плечи распрямились. Какая-то готовность к приёму тяжести в них ощущается. А насчёт недостатков... У мудрецов их нет! Так... маленькие слабости.
    От помощи и поддержки не отказываюсь! Мало ли что...

  • Прошу помощь зала :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • возьми лучше 50 на 50

  • а можно по 25% от каждого??
    25% ТРИВа
    25%Сержа
    25%Юриста
    и 25% МДУ
    тогда забираю)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • уже подумала от кого какую часть возьмешь? Ну там, от кого филей, от кого окорок?

  • Да вот думаю обратиться к общетвенности
    Может посоветую что хороше??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • На БЗ только хорошее и полезное советуют.
    Можно туеву хучу получить всяких нужных советов :ха-ха!:

  • Да я вот решила пусть сами о себе расскажут))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Правды не дождетесь.
    Обманут вас милочка.
    Введут в заблуждения, и напрасные мечты будут виться вокруг вас как фиолетовые летучие поросята :ха-ха!:

  • как фиолетовые летучие поросята

    Нет...я думаю как слоники ушастые))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет.
    Позвольте не согласиться.
    Летучие поросята очень очаровательны.
    Особенно во время июльского заката они прекрасно гармонируют своим цветом с нежной краснотой воздуха, и влажной свежестью вечера.

  • Позволяю....
    не соглашайтесь....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Товарищи- господа, ну право слово... Лично я тут засобиралась спасать Одиночество! А вы прямо живой уголок развели...

  • Тащите вашего зверя одиночество к нам в живой уголок. :ха-ха!:

  • Хочу голобого крокодила и сиреневую черепахууууу...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Очень рекомендую зеленых ежей и голубых тушканчиков.

  • налетайте (распахнув косоворотку)
    ой лечу лечу,
    компас мне компас!:улыб:

  • компас мне компас!

    Да за чем компас...Вы по ветру летите...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на запах...

    what do you want?

  • Вы по ветру летите...
    Добрая вы.
    нет уж, еще занесет к кому-нибудь - не того:улыб:

  • Их вы.... Ничего не поняли. ОДИНОЧЕСТВО... Я человек дисциплинированный! От темы на другую лыжню не сворачиваю. Вы тут ....конечно... можете и тушканчиков и слоников. Да хоть милых белых крысят. :улыб:Но уж я такая... за этим добром пойду в "Моё домашнее животное".

  • Так ТРИЫВ не говори что плохол пахнет
    Он только бибикает

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну что же Вы так сразу?
    Прямо не знаю чем Вас утешить.
    Какие то мысли грустные посеяли в моей веселой мятежной душе.
    (утирая скупую слезу) Это Вам :роза:

  • а я разве сказал "на плохой запах"?

    нет - нет

    what do you want?

  • Вообще то да..не сказали..и почему я так подумала
    тогда пусть летит по запаху...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • тогда пусть летит по запаху...
    не полечу вот! по запаху
    мне нужны координаты:улыб:

  • Лево руля
    10 градусов южной широты 40 градусов северной долготы....И по звездам..там он где то ЗВЕЗДИТ!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да...
    видимо,
    все мысли у Вас такие...

    чуть что - сразу о плохом

    what do you want?

  • Где о плохом?
    Я только о светлом и радужном....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • так я не знаю,
    почему у Вас такие мысли?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: