Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Услышал как-то раз эту фразу в свой адрес.
    Фраза понравилась. На вкус. Думаю безнадёгой
    тут и не пахнет ))) Или всё не так? А я то,
    оболтус, не ведаю об этом?

  • Спейс.
    А может все не так плохо как у соловьев?
    Может со стороны восточного полушария попробывать, игнорируя Берингов пролив?
    Я в том смысле, что зачем, к примеру, разговаривать о погоде, если до ближайшего гидорометеоцентра можно добрать только на мотоцикле?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спейс, спейс... зато как пишет не по-спейсовски:бебе:

  • Аха.
    Прямо другой совешенно человек.
    Встретил бы на улице - не узнал бы (без капюшона)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • эх... зато тя, ТРИВ, всегда мона узнать))) по белым семейникам в розовый
    горошек и бледносиневатой майке 1986 г. выпуска с надписью "Динамо" и
    китайских кедах 1985 г. выпуска )))

    ТОст! Выпьем же за мужское постоянство))) за тебя, мужик!)))

  • Или всё не так?
    да все нормально.
    Теперь с девушками можно спокойно дружить, они от тебя подвоха ждать не будут. Кольцо заранее показал и все.

  • Ага. Показал ей заранее кольцо в бархатной коробочке, мол, это тебе, если вести себя хорошо будешь, и дружи себе, без подвоха.
    Тоже метод...некоторые так и делают, слышала...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давай оставим в покое мою одежду, тем более что надеваю я описанный тобой костюм только когда иду в оперу.
    Ты о чем поговорить то хотел?
    Можно ли женатому налево ходить? (ну, в смысле производить члено-вагинальный, оральный либо анальный контакт с другими, кроме жены, женщинами)?
    Вот что я тебе доложу. Как старший товарищ, имеющий неограниченный опыт семейной жизни твердо могу сказать - нет. И не надейся. Теперь, когда ты женился - проведи экперимент - неожиданно загляни в глаза любой проходящей мимо девушке.
    Ты увидишь, что теперь вместо ласковой хитринки, с которой девушки смотрели на тебя ДО свадьбы - они будут на тебя смотреть испуганно, настороженно. Некоторые могут даже закричать, забиться испуганно в конвульсиях.
    Вобщем теперь у тебя не жизнь будет, а сплошная беготня от испуганных тобой же. Крепись. Заграница нам поможет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тоже метод...некоторые так и делают
    хм. Интересно, сколько колец с бриллиянтами вытерпит мой семейный бюджет...
    Примерно 1 в год смогу себе позволить. :безум:

  • опля... вот оно что! они мои глаза не видят, потому и не пахнет
    безнадёгой... пасибка, старшой брат, капюшон не буду снимать...
    ни до, ни после, ни во время...)))

  • Не густо.
    Можно еще зразы попробовать подсовывать. Хотя, если встретиться девушка с лупой, может нехорошо получиться, некрасиво.
    Н-да... Ситуация конечно не из легких.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Брульянты - скукота! ( ЭХМА)
    Ну и че? Десять лет - десять подружек без подвоха и упрека...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Ага. Показал ей заранее кольцо в бархатной коробочке, мол, это тебе, если вести себя хорошо будешь, и дружи себе, без подвоха.
    ---------------
    Да, есть такое дело.... Опять же кольцо такое можно использовать много раз - что ему сделается.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Как раз сейчас думаю над этим пробелом в моей стройно построенной метОде...с вас станется, с демонстраторов! Изделий ювелирных!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Ты о чем поговорить то хотел?
    Можно ли женатому налево ходить?
    -------------
    я думаю что все сложнее.... :eek:
    Ходить - не ходить это дело каждого, так сказать его совести... Но мы же не можем думать только о себе - не эгоисты мы ж какие-нибудь и не только с пальмы слезли.... Понимаешь ТРИВ (по-товарищески обнимая за плечи) все дело в том, что каждый женатый мужчина безнадежно потерян для других женщин.... Вот о чем мы должны думать! Каково им-то без нас - раскинь мозгами! И глаз не на кого больше положить - все лучшие самцы заняты. И вот и говорит эта несчастная такому вот негодяю: "ты безнадежно женат - значит у нас надежды никакой не осталось!" Поэтому надо организовать среди нас подпольное общество подержки несчастных женщин, которым по воле рока не досталось таких вот мОлодцов как мы.... Будем проводить с ними психотерапевтические сеансы с полным (либо частичным) погружением... В конце концов все не так плохо и при известной доле стараний с их стороны мы можем стать доступнее.... А заодно и само-PR прокрутим.... (ну это между нами, ОК?) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Как раз сейчас думаю над этим пробелом в моей стройно построенной метОде...
    -----------
    вечно вы психоаналитики все с ног на голову ставите! Это не пробел - а самая фишка и есть... Тем более опробовано уже многократно... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • с вас станется, с демонстраторов
    в смысле? Пеппи, Вы сами методику будете отрабатывать? Да ну, бросайте Вы это грязное дело, пусть лаборантки мучаются. У них все еще впереди, им бриллиашки пригодятся...

    (хорошо что хоть здесь Керальца нет)

  • Даже как-то обидно за гипотетических подружек Удода...он ведь начал, про кольцо. Или показываешь караты - ты, а дружат они все равно с ним, запутавшись?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вообще-то тебе лучше знать ;-)

  • В ответ на: У них все еще впереди
    Спасибо , Удод ( сдержанно). И, если Вы уж настолько заботливы, прикройте мне крышку гроба -дует! Он и так щелястый...вечно на мне экономят...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Понимаешь ТРИВ (по-товарищески обнимая за плечи) все дело в том, что каждый женатый мужчина безнадежно потерян для других женщин....
    Конечно, коллега (тщетно пытаясь вырваться из цепких объятий).
    Посему предлагаю переключиться с меня на непосредственно женщин..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • прикройте мне крышку гроба - дует!
    (в щель, извиняющимся тоном) Пеппи, дорогая, я - то думал, что Вы засветились в топике, будучи безнадежно замужем...

    Кстати, у Вас какой размер?

  • Это шанс...его нельзя проворонить...как правильно-то ответить?!
    Чтоб наверняка? 17,5 или С?

    Специалист по связям с реальностью.

  • 17,5 или С?
    запомню оба. Начинаю копить.
    Кстати, мой - 27, он же 42 (на всякий случай).

  • Пальца?! Ого...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спейс.
    -----------
    СПЕЙС!!!(в ужасе) ТАК ЭТО СПЕЙС!!!(не веря глазам) ОПЯТЬ СПЕЙС!!!!???(безнадежно рыдая)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пальца?! Ого...
    ноги. Я же сказал - на всякий случай... ;-)
    и все - тссс-сс-с.

    (громко) Так, я - уже не безнадёжен. Пеппи оживляет всех угасших сердцем. Кто следующий? Кто готов типа пообещать брилиант в обмен на типа надежду? ;-)

  • Товарищи! Не верте! Бриллианты и надежда вещи несовместные! Это я вам как потерпевшая говорю! (подальше отодвигаясь от гроба).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хрен с ним. Спейс, так Спейс.
    По теме - не понял. Причем тут караты брУлЬЯнтов, причем тут шняга, которую Игорь предлагает, в чем проблема самого Спейса? Найди такую, которая скажет тебе - ты ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ женат. И баста! Хм...Баста... Кто то так говорит..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТАК ЭТО СПЕЙС!!!(не веря глазам)
    (поучающе) это другой спейс, этот лучше и добрее.

  • В ответ на: ТАК ЭТО СПЕЙС!!!(не веря глазам)
    Странно.
    Разве тебя при прочтении его поста (любого) не резанула по глазам милая ностальгия?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Найди такую, которая скажет тебе - ты ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ женат. И баста! Хм...Баста... Кто то так говорит..
    -------------
    Ну ты оптимист!!! :ха-ха!:
    Типа нет таких крепостей, которых не взяли бы большевики (с)... :миг:
    Да где ж такую найдешь, Сирога - подумай сам... посмотри на себя в зеркало (я уже смотрел)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Бриллианты и надежда вещи несовместные! Это я вам как потерпевшая говорю!
    А что такое? ( участливым голосом ведущей ток-шоу)
    Что они сделали с тобой, негодяи, в обмен на сомнительное ископаемое из Мирного?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пальца?! Ого...
    ноги.
    Пальца ноги?
    Чеж их так у тебя разбарабанило то?
    Поработал, видать, в свое время скороходом, бедняга. Н-да..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Опять двадцать пять! Да выкинь ты свое зеркало! Поди, домашние ради шутки заклеили постером с монстром...а этот все пужается...
    Внешность как внешность, вверху голова, книзу -ноги, по бокам две руки...Все мужики такие!

    Специалист по связям с реальностью.

  • в чем проблема самого Спейса?
    синдром БИВ'а: "я женился, а где же девочки?"

  • Чеж их так у тебя разбарабанило то?
    дык босой по деревне кандылял.

  • Они-и-и-и...Поматросили и броси-ли-и-и (навзрыд)
    ( в камеру)...
    А камешек -то оказался фиговым, чистота- фигня, огранка - фигня!
    Девушки, требуйте сертификат качества при приеме бриллиантов от населения!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Они-и-и-и...Поматросили и броси-ли-и-и (навзрыд)
    Вот ведь гады какие (пытаясь унять беспокойное сердце)
    Сколько в ломбарде хоть за камешек тот отсюнявили кровных?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • при прочтении его поста (любого) не резанула
    -------------------
    Да! Я даже спрашивал, не знакомы ли мы, но потом притупил, да и побаиваюсь я их, клонов этих.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот дурак-то, прости господи! Такую девушку! Сама чистый брульянт!
    Ну, не реви, не реви. Сто "матросов" - сто камней. В принципе, не так уж и плохо, для нашей россейской действительности. Не стырил ниче, не пропил, а -подарил. Матерьяльную ценность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Игорь! НЕ пытай ты его! Тебе тот не свежий мужик в зеркале УЖЕ ничего не скажет! НО! при этом куча дИФчонок вокруг, жаждущих Любви и Ласки. Одиноких, истомившихся, при этом не желающих или не настаювающих на изменении статуса своего - статуса свободной женщины. Или же - просто отношения без обязательств. Исходя из РЕАЛЬНОЙ ситуации, ПРОДОЛЖАЮ УТВЕРЖДАТЬ - проблема поднятая лже зеро - не актуальна. Есть конечно ситуации. когда готов связать именно с этой женщиной свою дальнейшую жизнь, а твой брак этому помеха, но это редко, очень редко! Это когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ты находишь свою вторую половинку. По - настоящему.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • //Услышал как-то раз эту фразу в свой адрес//

    Ну вот.... милый (тяжко вздыхая) я тебе лично, в интимной можно сказать обстановке сказала а ты взял... ии... эээххх все всем рассказал.... нет мужчинам ничего .. решительно ничего нельзя говорить... об этом будет знать весь мир... ну или весь БЗ, для когото и он "весь мир"...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • oops! так это была ты?! ))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: