Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ти-ти-ти-та-та-та-ти-ти-ти

  • Расслабишься, бывало, сидя на лавочке у незнакомого дома, солне светит, деревья шумят, и думаешь только о том, что неплохо бы сейчас затариться пивком, и еще о том, что вставать лень... И вдруг - еле слышный зов: "ти-ти-ти-та-та-та-ти-ти-ти"... Настораживаешься, начинаешься оглядываться. Вот она - на первый взгляд обычная, но что-то в ней не так. Проецируешь на нее все свое внимание и снова начинает пробиваться "ти-ти-ти..." Вскакиваешь, бежишь к ней, пока еще не зная, как поступишь. Боже, кто сделал это с тобой? Почему он ИМЕННО С ТОБОЙ это сделал? У тебя все есть для счастья, ты красива, далеко не дура, у тебя есть сердце. А счастья в глазах - нет. Почему? Почему ты скрываешься, почему ты не кричишь в голос о своей боли, почему заставляешь всех думать, что все у тебя отлично?

    Все это про себя, молча. А вслух просто:
    - Привет!
    Поворачивает голову, в огромных печальных глазах на миг отражается солнце и тут же заутывается в ресницах. Молча протягиваешь ей руку...

    2bc

  • а почему молча??
    и зачем кричать, что всё отлично???
    Кому это интересно???
    зачем это всё???

  • Предлагаю расширить список вопросов:
    Зачем я?
    Почему я?
    Кто я?
    Где я нахожусь?

  • вы не поняли о чем я...
    так лучше б спросили...

  • Назад в будущее...

  • Вы, в свою очередь, не поняли, о чем я. Что-то у нас с Вами какое-то недопонимание существует. Надо что-то делать. Но что? А? У Вас есть предложения?

  • надо чаще встречаться и общаться!

  • Как-то уж больно просто все это. Лучше сначала прочистить чакры, отполировать ауру, канал пробить, с космосом пообщаться... Не надо искать легких путей!

  • ..на самом деле всё просто...
    а сидеть себе выдумывать головники нафик?
    :death:

  • С головняками интересней. Вот, к примеру, нужно за хлебом сходить. Можно просто взять и сходить. А можно ходить три дня, и воспоминаний потом будееет!

  • а можно просто кого нть послать за хлебом..

  • Ну, так неинтересно, никакой романтики, блин... Фи... Этак всю жизнь можно просто на диване пролежать, надеясь на других.

  • ну можно в соседний город за хлебом скататься..романтика сплошная..

  • Тоже неплохо, и так делали, когда скучно было и делать нечего. Видите, у нас уже взаимопонимание потихоньку устанавливается!

  • нуну :ухмылка:

  • Нужно просто найти свой путь, всё равно где: будь хоть на Луне!.

  • Спасибо за ссылку.
    Настроение супер)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А я так и не поняла.... Завидев боль в глазах, рванул помогать? А тут рраз... и у мотивчика нотки кончились... На последнем -ти-....спотыкнулся....
    Иэх... Всё, как всегда.

  • В ответ на: Как-то уж больно просто все это. Лучше сначала прочистить чакры, отполировать ауру, канал пробить, с космосом пообщаться... Не надо искать легких путей!
    Чтобы разбудить змею Кундалини, рекомендован поцелуй в ж.. в з.. в бампер..
    ..в область между поясницей и обратной стороной колен..

  • Что бы в красивых печальных глазах заиграли огоньки счастья нужно хотя бы чуть-чуть любви, а что-бы они не гасли так вообще много-много *)

    Да прибудет с нами Сила !

  • Очень интересно кому же адресованы были эти строки...посмотрела бы я на неё...Не завидую её, не хотелось бы мне такие эмоции у людей вызывать...А откуда у НЕЁ звук такой странный исходил?

  • В ответ на: а почему молча??
    А зачем слова?
    В ответ на: и зачем кричать, что всё отлично???
    Счастьем можно насладиться и тихо. Кричат обычно тогда, когда больно.
    В ответ на: Кому это интересно???
    Тому, кто не хочет, чтобы вот этой конкретной девушке было плохо.
    В ответ на: зачем это всё???
    Кто знает? Может, это любовь с первого взгляда?

    2all
    P.S. Продолжения пока нет...
    P.P.S. Для тех, кто не понял: "ти" - это точка, "та" - тире...

  • первое:
    кричать не будет..лучше промолчит.. или напьёться...или молча напьёться
    второе:
    кто не хочет, что бы этой девушке было больно, сам того не зная причиняет ей боль..., хотя не хочет этого..или раньше причинял
    третье:
    Любовь? да еще с первого взгляда...
    слишклм высокомерна и нагла она на первый взгляд., при этом красива и не глупа..не поверит она в такую любовь.


    Да сердце у нее есть, хотя и очень изранено как идуша...оттого и грусть в глазах.

  • Ты прям как о себе написала...Стоит тут задуматся...Я удивляюсь всегда: зачем люди так и готовы кричать о своих проблемах? Вызывать жалость у кого-либо - противно! А ты себя, Монро, выдала и даже сама не поняла этого. говорюж - как о себе писала...раненая душа и все такое...

  • что вы..это предположение...
    а если честно мне по фик, что вы подумали и усмотрели в моих словах.

  • Очень плохо что вам ПО ФИК! Я умиляюсь просто! Гдеж Вы так обожглись-то? и на ком?

  • я понимаю что это из лучших побуждений...но вы ошиблись уверяю вас.

  • О нет! Поверьте это я из самых худших побуждений! Я очень циничная и премерзкая особа...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: