Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весь день кино на 49 канале...

  • Дословно:
    "...В 22:45 Легенды о Тигрице (боевик)"

    мда..

  • и? :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • "...В 22:45 Легенды о Тигрице (боевик)"
    -------------------
    Да ну, на х..! А кто тогда Я?(с) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ну, на х..! А кто тогда Я?(с)
    ........................................................................
    Да Сирожа, нехорошо! Это таким вот хитрым ходом, ты решил избавиться от пары тройки неугодных тебе форумчан, руками модераторов, в надежде на то, что вот сейчас они все бросят и начнут писать в открытую, что они о тебе думают, используя в своих постах нецензурную брань и другие словосочетания народов крайнего Севера? Нет, не по мужски это, не по мужски! Хватит лицемерия и ложной скромности! Пора уже (в твои-то годы!) смело так, по отечески, взять и вызвать на дуэль всех негодяев, которые мешают тебе наслаждаться прогулкой по бескрайним просторам БЗ (естественно, предоставив им право самим выбрать оружие и способ приготовления туши убитого врага, с позиции сильного заявив о себе, а как иначе?) А так, пока мы будем проявлять излишнюю скромность и без конца лицемерить, будут происходить революции в Мокао и гражданские войны в Нижнем и Верхнем Тагилах! Откровенне надо быть, напористее, и тогда любая соседская девченка, завсегда, дозволит тебе подержать себя за клитор....

    Hello, Terranes.

  • Напор впечатляет. Только вот заминочка выходит! Нету негодяев то! Друзья сплошные!
    P.S. А что? Соседскую - за клитор ТОЖЕ можно? С Т. согласовал?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тем более нехорошо, вернее, некоректно по отношению к друзьям, а вдруг они выскажутся? И не останется ни одного друга, всех забанят...(рыдая отключаю компьютер).
    ЗЫ: Нет еще не согласовывал, но положительные предпосылки имеются.

    Hello, Terranes.

  • БОНД! Я тебя не понял! (честно - честно). ТОЛЬКО про соседскую дИФчонку понял. А про остальное - ни хрена.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И вот так всю жизнь (плача разводит руками, роняя на чистый линолиум скользские сопли)...

    Hello, Terranes.

  • Предлагаю...угадать сценарий..или лучше написать свой..
    а что идея....зато как ей приятно будет......ммм :спок:

  • Дорогая...польщена, польщена...но не стоило...:-))))

  • да ладно...случайность совпадений...
    почему бы и нет
    не идет вам скромничать..право ...оставте это не благодарное занятие :ха-ха!:

  • А говорят:" Подлецу всё к лицу" :-))

  • на заборе Х написано...а там дрова...Так что давайте приступим всё таки к сценарию..думаю это будет увлекательно......
    Право начать я предоставляю ВАМ..
    И так..

  • Мерси.

    Итак...Жила-была тётя Тигра. И вот она влюбилась в молодого Ветеринара.
    Приставала она к нему, приставала, пока он её лечил, да нечайно и укусила.
    Не понравилось ему это, пристрелил он её как собаку, освежевал, мясо съел, а шкурку к своему дивану положил.
    Сидит он, телек смотрит, а полосатый коврик ему ноги греет.
    Мораль: любовь вечна ! :eek:

    Усё. :-)))

    ЗЫ Я не люблю топики имени меня, потому скромно удаляюсь.

  • Не Натуля..нихт канайт такой сценарий..

    у кого нть есть варианты получше???

  • "мясо съел"

    Спазмы гладких мышц потом не донимали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: