Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Вот если бы он при встрече начал теодолит устанавливать
    -------------------
    Эх, ТРИВ, ТРИВ!(максимально печально). Ну что же ты не плачешь то над несвершимым! Теодолит то я утановлю, помнят руки то и расстояние, еслиФ чо, замеряю, но вот не придет она никогда! Хоть теодолитом, хоть нивелиром, хоть самим тахеометром ее соблазняй! ДАЖЕ в рожу плюнуть не придет. Такая вот вредная, блин!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тактично? Ты!!!!? Заболела что ли? (участливо)
    Перестань хандрить! ВЕДЬ ты еще жива, моя старушка! Рассказывай доброму челу про ТО! Или ты в привате сначала? И то дело! Потом, а он, судя по всему не дурак, разберется что к чему. Тактично. Хм. Чудно от тебя...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Или ты в привате сначала? +++

    Мой приват закрыт :-)))
    Мне нечего скрывать от общественности, ибо я НЕ лицемерка, а сама искренность природная. :-) Вот так вота.

  • ибо я НЕ лицемерка, а сама искренность природная
    -----------
    Не говори! Ох была б я так правдива, если бы не так простА! Валяй! Чего уж там!
    Мне тоже скрывать неча!
    Простота хуже вороства!(ворчит)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Иди, блин, домой уже...
    ...там семеро по лавкам заждались тебя... транспарантами тут размахался...цирк... :-)))

  • Семеро по лавкам? Сказку вспомнила про козлят? Я малосемейный. Не гони волну. И из дома выйду, но врать не дам! Так и знай!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++И из дома выйду, но врать не дам! +++

    Чиво ? :-))))) Пьяный, что ли :-))

    Ты это...давай лучше чё нить про лицемерие задвинь, а то флудишь :-)) На нём свет, как никак, держится.

  • В ответ на: А с теми кто не нравится, не общаюсь по возможности. И наплевать, приятно им меня видеть или нет - МНЕ они противны, и это главное.
    А у меня нет таких знакомых - которых видет противно. Нету и все.
    Точнее люди, которых при общении убить иной раз готов есть конечно. Но как только я с ними заканчиваю разговоры, расхожусь в разные стороны, а потом, случайно встречаюсь и они мне улыбаются, здороваются (естесственно притворно) - я улыбаюсь в ответ совершенно искренне - мне просто смешно на них смотреть.
    И про погоду с ними я поговорю с удовольствием - незаметно для них над ними же поиздеваясь с серьезным видом . Почему бы нет?
    Так что лицемерия тут никакого.
    Лицемерие это вообще понятие, ничего общего со случайными встречами не имеющее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на крайнего:
    Эх, мужики,... мужики с тахеометрами, нет чтобы нормальным, устойчивым, ну хоть минуточек пятнадцать, трахометром женщину порадовать, таким чтобы как поршнем все мысли выдавливал, и плохие и хорошие, к чёртовой матери, таким, чтобы кружилась головушка и о лицемерии и притворстве не вспоминала совсем, ... так нет же, всё с нивелирами своими норовят.
    Держите тактично свои нивелиры при себе, что бы руки не забывали. :зло:

  • >на крайнего:
    Эх, мужики,... мужики с тахеометрами, нет чтобы нормальным, устойчивым, ну хоть минуточек пятнадцать
    ---------------
    Ну ты ТРИВ попал так попал - крайним оказался... отдувайся теперь... говорили тебе умные люди - не флуди!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Но... мне еще ой как далеко до 35:улыб:Правда рост 190см:улыб:А вообще я откажусь, а то мало ли, грязными руками да в чужую душу... Ведьма одна знакомая не так давно сильно напугалась, когда я попросил в качестве гарантий ее душу:улыб:Наивная. Как будто при желании я бы ее без согласия не отобрал:улыб:

  • Снисхождение - удел великих. Тем более если смешно смотреть на их потуги улыбнуться. Вполне нормальная реакция. Пожалуй, даже единственно рациональная. Про случайные встречи - это исключительно для примера. Мы ж конкретный случай посмотрели-послушали, а не общую картину:улыб:

  • \Шекспир..
    ...отдыхает. :улыб:

  • ага по сравнению с вами...всеми вами.. :death:

  • А вы бы предпочли мои пламенные речи о непринадлежности к двугорбым? Перед кем? Перед этой Паройдур? Я вас умоляю!

  • хм-м...
    Эх, как бы вашими рецептами развести одну очень сложную проблему.

  • Ну как... взять, да и развести...:улыб:Тока вот рецептов я особо не давал...

  • Мда...
    По-осторожнее будьте, а то в следующий раз пытать будут, но совет из Ваших уст вырвут!:)

  • >про лицемерие... На нём свет, как никак, держится.

    Наталья Валентиновна, извините, но это опять я.
    В чем СВЕТ, СЕСТРА?:)

  • Ты уже вернулся оттуда, куда я тебя послала ?! :шок:

  • Наталья Валентиновна, извините, но я не понял.
    Куда послали всех остальных со мной вместе, и за что все вчерашние сообщения удалили?
    Сестра, как видишь?! Прием!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: