Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Привет!
    Какой по вашему лучший способ познакомится с девушкой в клубе, к примеру в Щуке?
    Девушки тоже пишите как бы вы хотели чтобы с вами знакомились?
    P.S чуть не забыл, когда познакомишься можно ли понять нравишься ли ты девушки, хочет ли она проводить с тобой время дальше если да то как?

    Исправлено пользователем DjXXX (25.04.04 18:47)

  • Какой по вашему лучший способ познакомится с девушкой в клубе, к примеру в Щуке?

    Примени классический способ поручика Ржевского. Подойди и спроси "Девушка, разрешите Вам впендюрить..."

    чуть не забыл, когда познакомишься можно ли понять нравишься ли ты девушки, хочет ли она проводить с тобой время дальше если да то как?

    Если разрешит, значит нравишся.

  • Какой по вашему лучший способ познакомится с девушкой в клубе
    Заговорить с ней.

    к примеру в Щуке?
    Уууу, тоже мне место, уж лучше в Beerлоге...

    чуть не забыл, когда познакомишься можно ли понять нравишься ли ты девушки, хочет ли она проводить с тобой время дальше если да то как?
    Можно, но... точных рецептов нет, доверьтесь интуиции или изучайте психологию.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Заказать ей мартини с оливкой, не забыв предупредить официантку, чтобы она сказала от кого этот "знак внимания".

  • Этот способ сработает только если ты поручик. Не все из нас имеют звание старшего лейтенанта. :ха-ха!:

  • а "Щука", это что?

    what do you want?

  • В ответ на: когда познакомишься можно ли понять нравишься ли ты девушки, хочет ли она проводить с тобой время дальше если да то как?
    Это очень просто понять.
    Если она так заискивающе глядя в глаза будет забегать вперед, падать и раздвигать ноги - значит ты ей понравился.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А как в таком случае показать девушке, что нравится она? Что - нить из классики, ТРИВ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Щука это клуб в здании кинотетра Аврора. справа, если стоять лицом ко входу в кинотеатр

  • :улыб:что то мне помниться такое далекое на БЗ...Ирен...ну где ты душа моя!!! Ты наверное тоже помнишь:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да не, это просто значит, что она ХОЧЕТ :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: А как в таком случае показать девушке, что нравится она?
    Это тоже очень легко сделать.
    Достаточно,. многозначительно глядя на нее, несколько раз расстегнуть и застегнуть ширинку (много раз этого делать не рекомендуется - хватит и раз 25-37).
    Конечно, речь идет только о ширинках на молнии, ибо расстегивать пуговицы - неэстетично, да и в спешке можно потом так застегнуть, что трусы будут торчать, а это некоторых девушек отпугивает. Да оно и понятно - что можно подумать о многозначительно глядящем на тебя парне с торчащими трусами?
    Хорош так же способ подергивания бровей.:
    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки свободно свисают вдоль тела, плечи слегка отведены назад, уголки губ чуть опущены к ключицам.
    Сохраняя выражение лица - чуть вздерните брови вверх, затем быстро назад. Видите? У нее немного увеличились глаза. Повторите до ее полного изнеможения.
    Внимание - важно! Если вы в парике - предварительно приклейте его как следует.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если она так заискивающе глядя в глаза будет забегать вперед, падать и раздвигать ноги - значит ты ей понравился

    А может быть все вышеописанное уже признаки любви?? Хотя тогда наверное я еще не видела ни одну влюбленную девушку в Щуке.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ой,
    а я вообще в Щуке девушек не видел...


    мошт потому, что не был ни разу?

    what do you want?

  • Как Вам сказать, чтобы девушек, посещающих Щуку не обидеть. Начну с того, что... сам вопрос о знакомстве с девушкой в Щуке , да и еще с целью ей понравится меня немного смутил. Может быть под словом "понравиться" оратор и предполагал слово "впендюрить"??? :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ты имеешь в виду что бегать с раздвинутыми ногами - это проявление не только симпатии, а уже признаки какого-то более глубокого чувства? (задумчиво)
    Не знаю, не берусь судить. Вполне возможно, что это лишь сиеминутный порыв. Я думаю, что молодым людям необходимо сначала проверить свои чувства - не ограничиваться ширинками и беготней наперегонки. А там - кто знает? (загадочно улыбнувшись мудрой улыбкой в глубине глаз)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Бедняжки...мало того, что влюблены, так еще и бегать с раздвинутыми ногами! Господи бедные - бедные девочки. В наше время такого не было..."Как люди жили, как тонко чувствовали...- не прибегая к всякого рода растегиваниям ширинок от 25 до 37 раз" /вздохнула /

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да...
    т.е. Вы хотите сказать, что все девущки ходят в Щуку с целью познакомиться, но некоторые познакомиться просто, а другие познакомиться, чтобы впендюрили...

    так?

    what do you want?

  • Пригласите девушку на танец...
    только на медленныный (под все остальное в "Щуке "просто невозможно танцевать без "особого" настроения), предложите присоединиться к вашеу столику /только смотрите чтоб девушка не скучала, или хоть чем-то была заинтересована/...
    -------
    тырым-пырым-ля-ля-ля... обычно после все заканчивается обменом телефонных номерочков...

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Я ничего сказать не хочу, утверждать не буду...но есть у меня такое смутное предчувствие, что именно за этим. Как говорится : "Дамы ищут на свою Ж приключений".

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Н-да..
    Тяжело нынче молодежи приходится.
    Я вот посмотрю на них - детей 90-х гг. - прямо сердце в комок собирается.
    То ли дело мы помню жили - никаких забот. Если надо было найти какое-нибудь решение - открываешь "Моральный кодекс строителя коммунизма" - и ответ у тебя уже есть.
    Например - захотел ты жениться. Ага, вот она эта глава "Коммунист - всем октябрятам пример". : Значит знакомишься с девушкой на танцах, провожаешь ее домой. И так несколько раз (в смысле провожаешь). На 28-ом свидании разрешается взять ее под ручку.
    Не успел моргнуть - пролетело 5 лет и уже пришла пора познакомиться с родителями, а так же обсудить с ними благословление на помолвку.
    В свадебной суете незаметно пролетают 2 года и вот наконец первобрачная ночь.
    С каким замиранием сердца, с какой радостью мы всегда готовились к ней. Словно крылья вырастают за спиной при одной только мысли, словно заскорузлый дуб ворочается в штанах.
    И вот, раздевшись в темноте под одеялом мы ясно видим - нравимся мы девушке или нет.
    И никакой беготни - все чинно, благородно. Романтизм сплошной.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх...красота да и только!!!!
    Машину времени в студию!!! И всю молодЕжь туда назад . В светлое прошлое))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Это что же получается ? 7 лет ждать, чтобы один раз ? Нахрен, нахрен, машину времени следует поломать, либо пустить в обратную сторону. Вперёд, к сексуальной революции...

    Исправлено пользователем onanymous (26.04.04 11:56)

  • Вперед говорите?? Ну что же уступим дорогу новому поколению, поколению NEXT. Вершите свою революцию. :ха-ха!: Только много крови бывает (при револционных то действиях)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Далеко не каждая дефлорация сопровождается кровотечением, так что не надо о крови. :ха-ха!:

  • ищут, говорите....

    ну, не знаю даже...

    как - то все некрасиво...

    what do you want?

  • Это Вам кто сказал??
    Та дама у которой именно был как раз тот случай , описанный в научной литературе :ха-ха!:??
    А Вам не приходило в голову, что она Вас подло обманула??
    Ведь каждый кто не первый, тот второй.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не красиво
    Не эстетично
    Не правильно
    Ведет к ожирению или к ранней смерти
    А что делать?? Такова жизнь.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Это что же получается ? 7 лет ждать, чтобы один раз ?
    Ну и что ж тут такого плохого?
    Ты посмотри на статистику то.
    Заболевание сифилисом увеличилось в 19 раз, гонореей - в 24 раза.
    А раньше? Раньше парни просто руки в карманх носили, чтоб мозоли скрыть - здоровые как быки - хоть клевер на них паши.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем onanymous (26.04.04 11:57)

  • сваливать все на жизнь - удел слабых...

    это мы такие, такими сделали себя:улыб:

    вот и предпочитаю выбиваться из ряда "всех", пусть даже и таким способом

    what do you want?

  • А ты, видать, по себе сделала вывод насчёт всех остальных дев... э-э-э... женщин ? Дык некошерно это, из единичного факта делать далеко идущие выводы...

  • Достаточно,. многозначительно глядя на нее, несколько раз расстегнуть и застегнуть ширинку

    Хорош так же способ подергивания бровей.:
    ----------------------
    Хорошо.(недоверчиво) Попробую эти средства одновременно в качестве последней попытки и амба!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Если будешь пробывать одновременно - не задирай сильно брови - можно тогда ширинкой чего-нибудь прищемить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А выводов не делала и теорем не выводила, я вопрос задала, четкий и прямой, а Вы начали на меня перекладывать)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У тебя ЭТИ два, извини, органа имеют СТОЛЬ непосредственную связь между собой?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нет конечно (смущаясь).
    Просто кожа короткая, особенно с похмелья.
    Знаешь, как бывает иной раз - утром голова трещит, мозг рукам команды не дает, глаза закрываешь - кожа на пятках трескается.
    А у тебя от пива и подавно наверное . Нет разве? (заботливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты что!(спеша успокоить) От пива - она натренирована становится, эластичная. Главное не останавливаться надолго. С утреца не томиться и пока кожа обвислая на животе не начала усыхать, натянуть ее двумя - тремя литрами. Я то тебя поэтому и не понял сразу то!(радостно и облегченно) У меня то все отдельно. Брови отдельно, ширинка отдельно.
    Так я попробую? В послед. раз? (разрешение от владельца ноу - хау)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А (понятливо)
    Ну раз у тебя все это дело уже на широкую ногу поставлено, то отчего же не попробывать.
    Только я так думаю - ты эти приемы делай до растягивания пивом и чтоб с другой стороны - кожа не успела усохнуть - вообщем внимательно следи за своим состоянием. Как говорится - "бровями двигай, замком жужжи, а если выпил пива, то не лежи" ну, мол, сразу беги кадрить подружку, пока все не склеилось у тебя с ширинкой так, что не оторвешь потом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тогда я вообще не пойму, о чём ты толкуешь. Соберись с мыслями, и изложи свою сентенцию более ясно.

  • Проехали....мои мысли ,мои скакуны..../ушла напевая под нос, с ностальгией в сердце/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Пригласите девушку на танец...
    только на медленныный (под все остальное в "Щуке "просто невозможно танцевать без "особого" настроения), предложите присоединиться к вашеу столику /только смотрите чтоб девушка не скучала, или хоть чем-то была заинтересована/...
    -------
    тырым-пырым-ля-ля-ля... обычно после все заканчивается обменом телефонных номерочков...
    Я в Щуку хожу по выходным, а там обычно в выходные не играют медляки один Техно-Хаус-Транс с 24-00 до 10-00!
    А без столика никак?
    Хотя для такого дела на столик денег не жалко!

    Ну а после того как как столику пригласил, угостил выпивкой можно применять способы поручика Ржевского и с ширинкой и с бровями!
    Стоит попробовать! Да! Точно!

  • частенько бывала по воскресеньям, и кто эт сказал, что не играют медляки, очень даже играют, и если играют, то по штуки 3 подряд без перерыва... там не только наговориться можно успеть, но и с ширенкой и бровями эксперимент провести... /тогда вам и столик не понадобится/ :безум:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: