Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БЗ - ристалище стёба? Ну-ну.

  • Смешные мы.

    Говорим, что всё, что здесь происходит - несерьезно, шутки. А в то же время на самом деле обижаемся на сказанное здесь; составляем мнение о всем человеке из сказанного здесь; обсуждаем вне инета происходящее здесь на полном серьезе; не шутя переживаем проиходящее здесь... и так далее.
    Очень, очень мало тех, кто на самом деле не воспринимает всё всерьез, относится к БЗ как игре. Да и то, уверена, что эти единицы просто очень искусно обманывают сами себя.
    Смешно. Смешно наблюдать, как человек "отмазывается" от своего отношения и восприятия виртуала, прикрываясь "игрой и стебом", а потом тебе жалуется "а вчера на БЗ..."

    Ну и зачем себя обманывать? Не понимаю.
    Спозоб защиты? Попытка выглядеть "железобетоннее"?

  • Очень, очень мало тех, кто на самом деле не воспринимает всё всерьез, относится к БЗ как игре

    Женечка... можно я себя к этим меньшинствам отнесу.... еще Трива пожалуй...

    Toyota Celica ST185RC

  • Смешно. Смешно наблюдать, как человек "отмазывается" от своего отношения и восприятия виртуала, прикрываясь "игрой и стебом", а потом тебе жалуется "а вчера на БЗ..."
    Ну и зачем себя обманывать? Не понимаю.

    Права, права совершенно! Зачем вот я себя обманываю?

    Давно надо признаться, что ночью я плачу в подушку, и мне, бедолаге, не спится!

  • >> потом тебе жалуется "а вчера на БЗ..."
    а ведь это м/б тоже частью игры)))
    хех, забавно то, что мы всегда такие
    - какие есть, ни больше, ни меньше)))

  • Я согласна с Юкки. Для любителей отмазываться порекомендовала бы что-то более веское придумать, чем "это игра".

    Без подписи

  • ))) 2

    Исправлено пользователем zero (25.04.04 10:21)

  • Ну вот уже начались старые игры а ля беггар.
    И не стыдно? Взрослые люди, а отнекиваются и отпираются. Да еще и в прятки играют.
    Нет чтобы честно заявить: играть так играть страдать так страдать!
    Держите курс на Тигру.

  • Да нююю...все здешние события легко управляются кнопкой "выкл" и практически не влияют на реальную жизнь. Орда виртуальных злодеев ничто по сравнению с гневом одной реальной начальницы :ухмылка: . Исключение - завязавшиеся на местном поле, но перешедшие в невиртуальные знакомства -дружбы -любови.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну да..

  • Взрослые люди, а отнекиваются и отпираются.
    --------------------------------------------------------------------
    Честно признаюсь: тебя я воспринимаю серьёзно :ха-ха!:

  • И еще двоих? :ха-ха!:

  • Не, просто ещё двое были в этот вечер :миг:

  • Смешные мы.
    _______________________

    Немного абстрагируясь от БЗ. А по-моему, это хорошо, когда про человека можно сказать: "Он смешной". Представляете себе несмешного человека? клиника ведь... Неживое. (Я говорю про обычных людей, не беря во внимание... э-э-эээ... ну, отшельников-подвижников, разнообразных святых, гуру и иже с ними... хотя и там некоторые, наверное, тоже... встречаются... забавные.)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так, пошли отпиралки. То есть тех двоих ты не воспринимаешь всерьез? Какая мммм... наглость! :ха-ха!:
    Щас ты должен сказать, что ты просто стебаешься. (Типа подсказываю.)

  • Ой, так я только про всяких гуру-пересмеш... передвиж.. как там? подвижников! и говорю. Смешные они. И я. А других-то я так близко и не знаю. Чтоб утверждать что-то вроде "вон, конецигры какая смешная - умничает тут, абстрагируется, а в обеденный перерыв только и делает, что всем о БЗ трещит". :спок:

  • ну не куда одного не отпустить...
    Кто эти двое???

  • То есть тех двоих ты не воспринимаешь всерьез?
    ----------------------------------------------------------------------
    Нееее, наоборот и двоих тоже ........... всерьёз :спок:

  • Кто эти двое???
    ------------------------
    Ну как минимум, я всерьёз воспринимаю свою виртуальную жену :чмок:

  • А реальную? :спок:

  • С реальной всё ещё серьёзней, ты же заметила? :миг:

  • >старые игры а ля беггар.

    yukkie, уточни, что за игры-то?:-)
    Не подумай, что я отнекиваться или отпираться собираюсь!
    Просто запамятовал, во что играл..:-)

  • опа...некий динозавирус здесь даже гуляет

  • Извините, Наталья Валентиновна, но...
    В чем дурость-то, СЕСТРА?!:)

  • Черт, так и знала, что упоминание гуру увяжется со статусом местным:) Ну да ладно.
    А вот обеденного перерыва у меня нет, между прочим:бебе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да я понимаю, но надо же мне поддерживать хоть в чем-то Спасёра? :спок:

    ------------
    Beggar'у. Очень сильно извиняюсь, если это были не Вы, с моей памятью иногда бывают конфузы... Игры с написанием ответа, а потом удалением или коррекцией его. Собственно, из-за этого скандала и было же введено время на редактирование.

    (А прикольно. В совпадения - не верю!)

  • Смешные мы.
    ***

    Женечка, разве мы? Это они смешные, а мы тута живем:улыб:

    Эх непросто все:улыб::роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Ну и зачем себя обманывать? Не понимаю.
    Спозоб защиты? Попытка выглядеть "железобетоннее"?
    -----------
    Конечно. Как говориться имидж- все! Поэтому и бодрятся здесь все, а что делать? :eek:
    А потом - эти длинные бессонные ночи, слезы в подушку, заплеванный монитор, сломанная клавиатура... об этом никто не узнает, никогда.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А обгрызанные ногти?
    Ты видел мои обгрызанные до второй фалаги ногти?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, точно, было дело - и правил и удалял свои сообщения, да и сейчас тоже самое иногда делаю, когда в состоянии заметить что-то неладное или что-то просто не нравится мне спустя некоторое время..:)
    По-моему, так это очень удобная фича. Она, в общем-то, и сейчас осталась, только, наверное, мало кто пользуется ею. Хотя, мне кажется, зря. Меньше флуда было бы в топиках и сообщений, которые принято считать личными и поэтому мало интересными, по-моему, посторонним.

    Но теперь вот я уже не очень понимаю, как связано редактирование или удаление сообщений с темой топика?
    Неужели, кто-то бывает всерьез озадачен этими виртуальными возможностями в реале?:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: