Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Ненужные вещи уже раздавали, теперь предлагаю продавать то, что не нужно, но отдать просто так жалко. На прошлом аукционе мы с Игорьком выставляли по часу катания по городу, мой час достался Мыши за десять литров бензина:)

    Назад в будущее...

  • >На прошлом аукционе мы с Игорьком выставляли по часу катания по городу
    ---------------
    похоже нет спроса Серега.... :eek:
    Надо бы рекламой заняться, которая как известно двигатель....
    Вот что ты например можешь хорошего предложить, чем так сказать похвастаться.... Мы ж профессионалы в какой-то степени в етом деле и не будем всерьез воспринимать детский лепет о том, что мол де хороший товар в рекламе не нуждается....
    А я тоже подумаю, чтоб такое предложить - пока ниче в голову не лезет.... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хм… Так… Угу… А если… Нет, не пойдет… Вот это… Блин, тоже не пойдет… Ага, придумал!

    Предлагаю лично приготовленный шашлык с автографом, с доставкой к месту приготовления, поедания и обратно.

    Назад в будущее...

  • Ну допустим... приготовили Вы шашлык... доставили его к месту поедания, то бишь к выигравшему аукцион... слопали... а ОБРАТНО-то кого?!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а ОБРАТНО-то
    автограф

  • Нет, выигравшего аукцион к шашлыку и обратно, но уже с шашлыком в желудке:)

    Назад в будущее...

  • А автограф - где? (успешно продолжает тупить)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >Нет, выигравшего аукцион к шашлыку и обратно, но уже с шашлыком в желудке:)
    -------------
    да ну их всех нафиг Серега - не хотят так не хотят...
    Предлагаю как в анекдоте: "захотят - сами приплывут".... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • По-прежнему предлагаю мытие пола у меня дома, но задаром не отдам, уж больно грязь мне тамошняя дорога, столько с ней воспоминаний связано, а без прошлого, как говорится, нет будущего. Так что, выражаясь более конкретно предлаю любому(ой) желающей прошлое, добротное такое, из него ого-го какое будущее выйдет.
    Вобщем, берите, пока осталось. Можно оптом, можно в розницу...

    Hello, Terranes.

  • Автограф? Тут все зависит (делая умное лицо путем надевания на нос очков и поднимая указательный палец вверх) от положения выигравшего в пространственно-временной системе координат, по отношению к точке поедания и приготовления лота, а также вектора движения выигравшего в данный, конкретный момент времени!

    Назад в будущее...

  • Игорь, не сезон пока, а когда потеплей будет, уже авторских шашлыков не останется, вот тут-то они локотки и покусают:)

    Назад в будущее...

  • Начальную цену надо ещё указать, в какой валюте, условия доставки полов до покупателя, срок поставки и т.д.

    Назад в будущее...

  • Начальная цена - авторский шашлык и ящик водки, которые доставляются непосредственно к месту мытия...

    Hello, Terranes.

  • --------Да ну ИХ на фиг-------------
    --------вот тут-то ОНИ локотки и покусают-------
    и тд.

    Кто эти загадочные ОНИ???
    Может Вам, парни, уже друг друга ублажить, раз никому ИМ до Вас дела нет? Экстремист, ты Игорьку шашлык приготовь, и повези его там, куда хочешь, а ИгорОК тоже чего-нибудь эдакого тебе отчебучит. А что??? Мысль!
    Или вон, втроём с бондом - Ты Игорька шашлыком кормишь (с рук!). Протом он и бонда полы моет, и тот его пивом поит (из соски), потом едете втроём кататься... Чем не вариант?

    А "ОНИ" - лооокти кусают....

    With love

  • >Может Вам, парни, уже друг друга ублажить, раз никому ИМ до Вас дела нет?
    ---------------
    Ага... хитренькая какая.... договорились да? (плача и сморкаясь в платок).... :eek:
    А потом значит на СФ, где Сирожа громовым голосом спрашивает - колитесь говорит члены БЗ, кто где когда и с кем.... А потом писатели доморощенные в Мусорке все наврут.... Нет уж - мы лучше уж виртуально тода будим... чтоб не давать повода некторым тут глумится... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • -----договорились?---------

    о, Майн готт!!! кто опять с кем договорился?

    Что Вы всё загадками да недомолвками??

    With love

  • Вот мне душа не нужна... мешает только, пустая, холодная...
    Продам любому Дьяволу. Цена круглосуточный халявный доступ в интернет.

    Исправлено пользователем мышь (27.04.04 19:54)

  • а можно и на дачу съездить...там и шашлык и банька...и крыша над головой есть..и дрова уже тоже...
    это мой лот....

  • "Они" – покупатели, а не то, что Вы подумали, дорогая.

    Назад в будущее...

  • Это правильно! (надо будет цену на авторский шашлык поднять:) )

    Назад в будущее...

  • Игорек! Не поддавайся на провокации! Джейми пытается создавать видимость недоступности товара, а потом скупит все подешевле, включая авторские права на авторские шашлыки…

    Назад в будущее...

  • >Игорек! Не поддавайся на провокации! Джейми пытается создавать видимость недоступности товара, а потом скупит все подешевле, включая авторские права на авторские шашлыки…
    ------------
    Весь мир - большой супермаркет. А люди в нем - товары. (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: